Опубликовано 23 Декабрь, 2017 - 22:31

Всем привет! На марафон я наткнулась случайно.Моя жизнь до марафона напоминала произведение Обломова,который лежал на диване и мечтал о жизни.Вот и я как раз на протяжении своей жизни мечтать люблю...как буду спортивной,красивой,как буду заниматься своим питанием и здоровьем.Время уходит...а мечты - это не цели..Но только благодаря профессионализму Елене Кален и ее команде мне удалось начать жить,а главное начать делать что- то в своей жизни.Я как Нео из матрицы пробудилась Smile Марафон не направлен на слово НАДО,марафон - это слово ХОЧУ! Хочу любить себя,хочу меняться,хочу быть здоровой,хочу лепить себя,хочу расти - все эти желания возникают уже на 1 недели марафона.Как легко дышать,когда лишний вес тает на глазах,когда появляется энергия,которая спала годами.Меняется и очищается все : тело,душа,а главное мышление.Мыслить начинаешь позитивно! Улыбаешься и понимаешь,что вокруг мир оказывается не такой серый и сложный.Меняются отношения в семье и с окружающими тебя людьми.Я на протяжении 4 х недель скинула почти 4 кг -цель достигнута,но это не предел,для меня это только маленький старт.Елена и ее команда (врач- диетолог,фитнес-тренер,куратор- психолог) вдохнули в меня жизнь,а главное помогли стать более здоровой,уверенной в себе,позитивной,полной энергии.Спасибо Вам Елена огромное человеческое!!!!!

4 я неделя ( декабрь месяц)
Maria Nekipelovaрекомендует
24.12.2017
Рад за вас, что нашли для себя действенный способ самосовершенствования и приняли важные решения. Удачи вам и не останавливайтесь на достигнутом!
24.12.2017
Спасибо Вам!!! Полностью согласна с Вами,очень важно сейчас не останавливаться.Курс задан правильно!
24.12.2017
Вы большая молодец, ведь достижение поставленных целей - это довольно сложная и кропотливая работа, которая для многих, к сожалению, не под силу. Судя по вашим фото, можно говорить об отличном результате - прошло всего 4 недели, а изменения налицо. Главное, не останавливайтесь на достигнутом и продолжайте уверенно идти к поставленной цели. Удачи вам!
24.12.2017
Спасибо огромное за поддержку и понимание!!! Smile
24.12.2017
Ваш результат заметен, талия теперь хорошо выделяется и животик ушел. У меня те же проблемные места, с радостью от них избавилась бы. Скажите, пожалуйста, вам лично подбирали диету или она расчитана на группу? Нужно ли заниматься спортом, занимаясь по программе Кален?
25.12.2017
На самом деле диеты никакой нет и я бы не согласилась на этот марафон ,так как не хочу себя ни в чем ограничивать.Елена помогает изменить пищевое поведение с помощью психологии.Помогает понять и услышать свой организм.Для меня было открытием,когда я открывала холодильник и тянулась к творогу,а не к горячо любимым шоколадкам.Могу признаться, я сама закончила психологический ВУЗ и мне до боли близка методика Елены.Я очень недоверчива к такого рода марафонам,но не в этом случае.По вопросу спорта - это по желанию,но не до фанатизма.Минимума достаточно по-моему мнению.Честно я по натуре лодырь...но как оказалось люблю спорт.
04.01.2018
Здорово, что вы достигли своей цели! По вашему фото даже видно, что ушли ненужные, лишние килограммы. Я считаю, что любить себя должна каждая девушка или женщина, а Елене реально помогает полюбить себя!
19.02.2018
Елена помогает полюбить себя и с помощью марафона помогает разобраться в себе.Спасибо Вам Smile
14.01.2018
Как у вас у всех так получается худеть?)) Может быть, у меня то же когда-нибудь получиться так же похудеть. Если все могут, то и я смогу, чем я хуже)). Вам спасибо, что поделились. Удачи.
19.02.2018
Поверьте и у Вас получится!!! Если не самой Алина,то доверься Елене Кален.Хотя бы попробуй.Главное верить ,но делать первые шаги обязательно нужно,иначе это только мечты и останутся Wink
14.01.2018
Вы прямо преобразились, представляю сколько старых вещей вам не по размеру теперь. Но это хорошая новость.
19.02.2018
Да,спасибо Вам,гардероб обновляю постепенно. Ну на самом деле это минимум,что я могла сбросить.Мечт много,целей тоже...главное успеть Smile
22.01.2018
Очень правильно написано, что надо любить себя и хотеть быть здоровой. Вы большая молодец, что справились со своей ленью и смогли добиться таких хороших результатов. Очень уважаю Вас!
Спасибо Ольга Love Я стараюсь,но ещё работаю над собой..Это только начало
22.01.2018
Несмотря на то, что автор романа "Обломов" Гончаров и 4 кг, которые удалось сбросить за четыре недели, не такой уж крутой результат, все равно Вы большой молодец! Ведь, самое главное это поверить в себя, поставить цель и проявить волю к ее достижению, найти правильную мотивацию для повышения самооценки, полюбить себя и стремиться стать самой красивой и успешной. Если метод Елены Кален Вам помог, это просто здорово!
19.02.2018
Спасибо Марина я знаю,что Гончаров автор.В своем отзыве я упомянула только название Smile Да и Вы правы 4 кг это минимум для меня.Это мой старт.Я ещё даже не разогрелась Big smile Спасибо Вам за эти слова!!! Да мне очень помогла ее методика.Елена Кален для меня профи Love
Smile
27.01.2018
Мне больше понравилось описание Вашего психологического состояния, я так чувствовал себя когда бросил работу которой отдал 10 лет своей жизни))). А на счет изменения сознания правильно. Если женщина хочет, но не берет - становится злая и невыносимая для окружающих. Диеты приносят только вред, нужно просто менять мышление.
Спасибо Вам!!! Вы прям в точку описали мои мысли Smile
30.01.2018
01.02.2018
Мне вообще кажется нужна огромная сила воли и желание, чтобы достичь таких результатов за такой короткий промежуток времени. Подскажите, есть ли какие то противопоказания по этому марафону? И что вообще конкретно происходило за эти 4 недели? Стараетесь ли придерживаться правильного питания после марафона или забросили? Вес не вернулся после этого?
19.02.2018
Да Вы правы нужна огромная сила воли! Противопоказаний никаких к методике нет вообще.Желание и немного времени- как рекомендация.За эти 4 недели просматривались видео и делалось домашнее задание.Все просто и понятно.Плюс работа кураторов- психологов,диетолога,фитнес - тренера и самой Елены.Огромная поддержка этих специалистов и группы с том числе.После марафона я на данный момент придерживаюсь правильного питания.В рационе у меня всегда преобладают- орехи,финики,чернослив,хлебцы,вода.Вес свой я продолжаю сбрасывать Smile
Живот так хорошо ушел, у меня это самая проблемная часть, смотрю у вас ноги не похудели совсем или просто на фото не заметно?