Марафон Исполнения Желаний Даши Оболеновой - отзывы

Категория: Хобби

• 21.06.2019 - 12:49
    Ничего личного, это бизнес. Почему это работает и почему дело не только в Блиновской. Сказка для взрослых или как исполняются мои желания. Как правильно составлять желания.
    Привет!   Я не фанатка Блиновской, участвую в чём-то подобном не часто, хотя и люблю иногда открыть какую-нибудь мотивирующую книжонку. Поучаствовать в проекте решила только из-за своего интереса и чтобы как-то разнообразить будни.
  • 06.11.2019 - 20:48
    Хороший, добрый пендель к жизни, полной удовольствия, ощущения праздника и любви
    Приветствую, заглянувшие!Хочу поделиться с вами впечатлениями, которые мне подарил марафон желаний от Натали Бескрылой. Честно признаться, регистрируясь на него, ощущала некоторый дискомфорт или даже стыд.
  • 09.01.2020 - 19:31
    Нужно ли перед новым годом пробегать этот марафон!!! У меня отличное отношение к Блиновской, но этот забег- это провал! Неоднозначное мнение от пройденного курса!!!
    Всем привет! Это второй марафон Блиновской, который я прохожу! Называется он - Новогодний или Марафон исполнения желаний перед новым годом! Как таковой информации в интернете про него нет.
  • 09.05.2021 - 10:12
    Не советую, зря потраченные деньги
    Сейчас этот курс называется Антизожник 3.0. Реклама перед продажей очень шустрая, активная, обещаний море. По итогу - обещание 30 скидки это обман. С вас списывается сумма ещё больше. На вопрос почему так ответ "Это списывает ваш банк".
  • 25.01.2021 - 18:42
    Какие вопросы нужно задать себе, по мнению Блиновской, чтобы найти своё предназначение
    Очень подробный отзыв, готовьте заранее чай с печенюшками. Начнем! Это 4-ый марафон Блиновской. Эти марафоны купила пакетом, поэтому решила пройти, дабы добро не пропадало и для отзывов. В моем профиле можете почитать о марафоне желаний, "стань и получишь" и "финансовом расширении".
  • 24.12.2020 - 12:03
    Жаришка, пушка, бомба. Спасибо, что живой! Марафон "Топим жир" от Насти Колсановой
    Всем привет! В этом отзыве расскажу Вам, как познакомилась с марафоном Насти Колсановой. Дело было на карантине... Тогда закончились мои тренировки, точнее закрыли студию где я занималась и многие перешли на онлайн тренировки.
  • 03.09.2019 - 16:59
    Для чего нужны бесплатные кондитерские марафоны? Отзыв человека, никогда не державшего венчик в руках.
    Привет всем! Расскажу о Кондитерской игре школы Pauline School Полины Филимоновой. Всегда мечтала научиться делать вкусные десерты, но мои попытки обычно не увенчивались успехом. Даже если это было съедобно, то обычно не очень красиво.
  • 03.09.2019 - 17:40
    Этот марафон помог мне понять, что я хочу обучиться кондитерскому искусству! Отзыв начинающего кондитера.
    Привет всем! Расскажу о Кондитерскому марафоне школы Rocky Road Дарьи Гордейчук. Когда я вышла замуж, то выяснилось, что мой муж ест только те десерты, которые приготовила я. На вооружении у меня был только один не самый вкусный, по моему мнению, торт.
  • 17.12.2019 - 15:59
    Много есть и худеть, заманчиво?)) Похудеть на нём можно...если есть очень много свободного времени))
    Доброго всем времени суток, хочу сегодня поделиться своими ощущениями от участия в марафоне правильного питания от Ольги Деккер, очень известного московского диетолога.
  • 28.09.2021 - 12:57
    "Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки". Или посчитаем чужие денежки))
    Всем привет! Марафон я проходила 3 года назад. К написанию отзыва сейчас меня сподвигли новости про ДР Блиновской. Обсуждение в сетях возможную звезду вечера JLO, скандал после с ведущей праздника К. Собчак и тд.
  • 11.08.2021 - 17:11
  • 07.08.2021 - 03:00
  • 09.08.2021 - 21:00
  • 23.07.2021 - 11:48
    Каким уродливым стал пирсинг пупка после родов! Очень жалею, что проколола его.
  • 27.09.2021 - 15:03
    Куклы Реборн - извращение, необходимость или просто деньги некуда девать?...
  • 06.10.2021 - 11:37
  • 14.10.2021 - 00:58
    Отличный ластик-клячка. Необычный материал
  • 10.08.2021 - 15:03
    Похудеть к лету и влезть в шорты прошлого года - моя задача на 21 день. Отзыв на марафон блогера Тани TGYM -2.0, пакет SILVER. Мои результаты, фото "до"-"после". Об огненных тренировках, вкуснющем и сытном меню, режиме TGym и мои впечатления от марафона.
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв о марафоне похудения TGym от Тани Федорищевой. Это фитнес-блогер из Украины, которая на данный момент живет в Дубае. Раньше они с мужем жили в США, Черногории (и даже покупали там свое жилье), но они постоянно путешествуют и пробуют разные места для жизни.
  • 13.08.2021 - 06:30