Марафон исполнения желаний перед новым годом Елены Блиновской. - отзывы

Категория: Хобби

• 21.06.2019 - 12:49
    Ничего личного, это бизнес. Почему это работает и почему дело не только в Блиновской. Сказка для взрослых или как исполняются мои желания. Как правильно составлять желания.
    Привет!   Я не фанатка Блиновской, участвую в чём-то подобном не часто, хотя и люблю иногда открыть какую-нибудь мотивирующую книжонку. Поучаствовать в проекте решила только из-за своего интереса и чтобы как-то разнообразить будни.
  • 15.01.2018 - 22:43
    Неоправданно высокая цена для такой простенькой книги
    Что я могу сказать об этой покупке? Наверное, что эту покупку можно охарактеризовать 2 словами: дорого и глупо. Да, книга большая, солидная, тяжеленькая, но пустая. Лично меня не покорили ни иллюстрации, ни окошки с секретиками, которыми вдоволь напичкана эта книга.
  • 06.11.2019 - 20:48
    Хороший, добрый пендель к жизни, полной удовольствия, ощущения праздника и любви
    Приветствую, заглянувшие!Хочу поделиться с вами впечатлениями, которые мне подарил марафон желаний от Натали Бескрылой. Честно признаться, регистрируясь на него, ощущала некоторый дискомфорт или даже стыд.
  • 17.03.2021 - 14:23
    Самый позитивный и результативный марафон и вообще, очень веселый марафон, страничка, и все что связано с ней!!!
    Здравствуйте, хочу поделиться своим открытием. Это марафон Дарьи Оболеновой! Тут все очень просто, очень весело, в чате дружественная атмосфера, поддержка от самой Даши. Весь марафон, от начала и до конца ведет она сама. Никаких помощников и кураторов у нее нет (может быть позже появится).
  • 04.07.2019 - 17:03
    Если бы всё было так просто, то было бы не о чем разговаривать. 5000 рублей за банальные советы и парочка интересных заданий. Как вылезти из долговой ямы.
    Привет!   В начале обычно принято говорить о том, как это автора угораздило ввязаться в нечто подобное. Я просто напишу, что мне этот марафон достался не за полную стоимость, в ином случае я бы не стала его проходить.
  • 25.01.2021 - 18:42
    Какие вопросы нужно задать себе, по мнению Блиновской, чтобы найти своё предназначение
    Очень подробный отзыв, готовьте заранее чай с печенюшками. Начнем! Это 4-ый марафон Блиновской. Эти марафоны купила пакетом, поэтому решила пройти, дабы добро не пропадало и для отзывов. В моем профиле можете почитать о марафоне желаний, "стань и получишь" и "финансовом расширении".
  • 10.06.2021 - 14:09
    Столько за воду я ещё не платила 💦
    Прежде всего хочу сказать, что речь пойдёт ТОЛЬКО О МАРАФОНЕ! К самой личности Елены Блиновской у меня нет никаких выводов, я её не знаю и не знакома!
  • 28.05.2019 - 05:48
    ☆ Медитация, во время которой я кричала и рыдала, когда переживала свою боль. ☆ Марафон, раскрывающий слабые стороны личности и позволяющий избавиться от "блоков" подсознания. Второй этап марафона по исполнению желаний "Стань и получишь".
    Всем привет! Это будет отзыв о Втором этапе марафона по исполнению желаний, который называется "Стань и получишь" . И если первый марафон был полностью направлен на осуществление своих мечт и проработку страхов, то второй марафон подразумевает тщательную психологическую работу над собой и…
  • 22.01.2021 - 16:11
    "Где находится точка G почитайте в интернете.." Вебинар Елены Блиновской о сексе, - неожиданно, но удивил меня, - рассказываю о моих впечатлениях.
    Здравствуйте!   К тренеру Блиновской у меня немного скептическое отношение после ее базового марафона желаний "Есть миллионы шансов", поэтому на ее новый вебинар про секс я шла без особого настроя, но вебинар удивил меня и к концу вебинара я поймала себя на том что информация рассказанная Еленой…
  • 28.09.2021 - 12:57
    "Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки". Или посчитаем чужие денежки))
    Всем привет! Марафон я проходила 3 года назад. К написанию отзыва сейчас меня сподвигли новости про ДР Блиновской. Обсуждение в сетях возможную звезду вечера JLO, скандал после с ведущей праздника К. Собчак и тд.
  • 11.08.2021 - 17:11
  • 09.08.2021 - 21:00
  • 10.08.2021 - 15:03
    Похудеть к лету и влезть в шорты прошлого года - моя задача на 21 день. Отзыв на марафон блогера Тани TGYM -2.0, пакет SILVER. Мои результаты, фото "до"-"после". Об огненных тренировках, вкуснющем и сытном меню, режиме TGym и мои впечатления от марафона.
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв о марафоне похудения TGym от Тани Федорищевой. Это фитнес-блогер из Украины, которая на данный момент живет в Дубае. Раньше они с мужем жили в США, Черногории (и даже покупали там свое жилье), но они постоянно путешествуют и пробуют разные места для жизни.
  • 04.08.2021 - 07:30
    Участвовала 2 раза с перерывом в 3 месяца. Очень довольна и результатами и питанием.
    Доброго времени суток.   Сколько себя помню, я всегда пытаюсь худеть. Худею-толстею-худею-толстею. Вечный замкнутый круг. Перепробовала массу разных диет. Мой максимальный вес был 80кг в 20 лет.
  • 20.08.2021 - 10:14
    Миссия: поднять своего мужика с дивана. Тайные знания, высокие материи и наши любимые тонкие манипуляции
    Скажу с порога, что я очень настороженно отношусь ко всяким тренингам, психологическим курсам и всяким "марафонам желаний". Никогда ничего не покупала и считаю, что многое из этого если не натуральный развод на деньги, то банальные манипуляции с сознанием.
  • 19.08.2021 - 16:22
    Это одна из моих лучших инвестиций в себя. Месяц питания под контролем нутрициолога. Похудела, стала энергичной, без диет и голодных обмороков.
    Привет!) Последнее время я немного выпала из айрека, потому что была занята изучением темы питания. В общем, я уже писала в коментах, что питаюсь под контролем нутрициолога, а у самой один из последних отзывов на торт Надо это исправлять.
  • 02.09.2021 - 12:43
    Что бы я делала без этого курса? Мой опыт йоги для беременяш)))
    Всем доброго времени суток! Итак, начну свой отзыв с рассказа о себе и о моем знакомстве с Ольгой, автором курса. Предыстория Растяжкой я занимаюсь давно, года 3-4, наверное. За это время я не достигла каких-то небесных результатов, я очень деревянная. Но на шпагат сажусь, и спина перестала болеть!
  • 20.08.2021 - 13:18
    Мой первый online-курс по рисованию, который я выиграла в конкурсе от школы Artcraft! Плюсы и минусы, а также мои работы с курса в качестве бонуса
    Небольшая предыстория. Я начала рисовать в цифре ещё в далёком 2017 или 2018, а до этого давно мечтала о планшете Wacom , который вскоре купила. И с тех пор начался мой путь в мире компьютерной графики Мои первые работы в диджитале выглядели вот так: Почти сразу я наткнулась на аккаунт школы…
  • 13.09.2021 - 19:28
    Самая ЭФФЕКТИВНАЯ на русскоязычном пространстве программа по избавлению от тревоги, панических атак и невроза. Всего за 30 дней вы не узнаете себя и свою новую жизнь. Говорю вам как человек, который почти год лечился препаратами!
    Здравствуйте!   Если бы полтора года назад мне ктото сказал, что я буду проходить какието тренинги или марафоны, смотреть вебинары, то я бы покрутила пальцем у виска. Депрессия, невроз и другие состояния всегда были для меня тем, чем страдают люди от нЕчего делать.