Марафон похудения с индивидуальным сопровождением от Екатерины Миримановой по обновлëнной версии Системы Минус 60. 2.0 - отзывы

Категория: Хобби

• 11.03.2013 - 21:23
    Видео!! Как я сбросила 20 кг за 4 месяца+ фото До,После и спустя 2 года :-)
    Спустя 4 года с момента написания отзыва, я снова набрала вес "благодаря", заболеванию, которое я описывала ЗДЕСЬ.   ОДИН ИЗ ПОМОЩНИКОВ В ПОХУДЕНИИ.   С чего всё началось ... (если не очень интересно,можете пропустить, а в комментариях написать, что вам интересно узнать) или смотрите видео!
  • 11.02.2012 - 09:54
    Систематизирует!!!!+много фото.
    Честно говоря удивлена, что нет такого отзыва! С недавних времен взялась за восстановление фигуры после родов, лишних килограммов оказалось много. В помощь себе я взяла Систему минус 60, т.к. про нее в интернете ходит огромное количество положительных отзывов!
  • 09.06.2012 - 09:45
    Книга ни о чем.
    Заказывала эту книгу тоже через интернет, не знаю даже зачем.....Так и вышло - книга ни о чем.Конкретного там ничего не написано, а то что написано это и так понятно, прописные истины скажем так.
  • 11.02.2014 - 11:36
    весьма полезная книжка,особенно в отсутствие интернета!)))+фото
    Начну с того, что это новинка, которую лично я в интернете не нашла, чтобы просто скачать)) Потому в итоге купила, больно интересно было, что же там... а там, не поверите, рецепты))) Несколько красочных фотографий.
  • 05.05.2017 - 17:27
    Очень дисциплинирует
    Всем привет! Лето не за горами и пора приводить себя в форму. Из всех систем питания мне ближе всего на данный момент времени СИСТЕМА -60. Ее суть очень проста, все сочетания еды предельно понятны.
  • 03.05.2019 - 14:03
    С этой девушкой можно быть в тонусе постоянно
    Всем доброго дня! В этом отзыве я затрону самую острую тему для многих женщин, хотя, возможно, и для мужчин. Это похудение, привидение себя в форму. Я исключительно ленива, чтобы нормально регулярно тренироваться, ходить в спорт зал или бассейн постоянно что-то мешает.
  • 26.09.2019 - 09:11
    🔽 Бесплатный марафон похудения от Аниты Луценко. Полностью изменила пищевые привычки 🍵, похудела на 5 кг, держу вес 4 года. Покажу основные тренировки + меню 🍛
    Всем привет! Начну с того, что я никогда не была стройной, питалась я тем, что давали, а не тем что правильно. Я не была сильно толстой, но и супер стройной тоже, а потом я уехала на лето в Америку, где работала по 12-14 часов на ногах 6 дней в неделю.
  • 27.11.2019 - 12:44
    Марафон без поддержки. За 3 недели -5кг! Но есть и минусы. Расскажу, как это было и с чем вы можете столкнуться.
    Всем привет! Сколько нас таких желающих похудеть, подтянуть, подкачать. Я делала тренировки дома уже почти год, практически регулярно. То худела, то опять приходил какой-то вес. Но понимала, что нужно привести питание в порядок. Сама пыталась считать калории, но мне так быстро это надоедает.
  • 09.11.2020 - 18:21
    Подробно о марафоне "Идеальное тело" от Валерии Чекалиной. Чем понравился и почему не пошла в следующий?
    Здравствуйте!   Пришло время написать отзыв о марафоне, в котором участвуют тысячи мужчин и женщин по всему миру. Марафон называется "Идеальное тело" с Валерией Чекалиной. В основном я пошла на марафон, чтобы разнообразить свое питание, ну и жизнь в целом.
  • 19.12.2020 - 21:00
    Я проходила "Марафон Исполнения Желаний Елены Блиновской" - популярная фраза в инстаграмм. А что на самом деле? Исполнятся ли ваши желания или деньги и время будут потрачены впустую? Мои мысли о марафоне внутри отзыва.
    Всем привет! На марафон я уже давно планировала написать отзыв, но ждала когда после загаданных желаний пройдет год! И вот он прошел, и я решила пора поделиться своим мнением. Как я к этому пришла?
  • 15.11.2020 - 04:37
    Не жертвуйте больным детям, обогощайте должников, дарите деньги богатым, покупайте только лучшее, не экономьте и вы будете "в потоке" и станете богатым. Эти и другие советы Анны Калантерной и Елены Блиновской. Расскажу и о полезной информации из марафона
    Это очень подробный отзыв о финансовом марафоне Блиновской. Я уже писала про два марафона: желания и "стань и получишь". Загляните в профиль, если хотите их пройти или уталить любопытство, как я. Марафон "расширение финансового сознания" - для кого он? Честно, затрудняюсь ответить.
  • Лох не мамонт, лох не вымрет (С). Если честно, не ожидала такого инфоцыганства от Хакамады!
    Добрый день, дорогой читатель. Предыстория. Почему меня заинтересовал этот марафон. У меня нет недостатка мотивации, я обычно знаю что мне делать, чего я хочу и каким образом это сделать. Я теоретик. На практике же выходит пшик. Дело в прокрастинации и не только.
  • 26.10.2020 - 21:01
    Задумываетесь о покупке квартиры в ипотеку? Полезней будет вложить 2000 рублей в первоначальный взнос, чем потратить на этот вебинар.
    Когда я только регистрировалась в инстаграме, то думала, что никогда и ни за что не буду покупать у блогеров никакие курсы и вебинары. И вот уже покупаю третий)) Но если первые два оказались действительно стоящими и насыщенными полезной информацией, то вот с вебинаром Дарьи Могучей "Недвижимость.
  • Тот самый случай, когда после бесплатной части, сразу хочется посмотреть все ролики на ютуб, и начать платный курс.
    Добрый день, дорогой читатель. Если честно, ко всяким онлайн-марафонам я отношусь скептически. Особенно после ужасного и провального Хакаматона, который просто "убил" своим поганым качеством и полным отсутствием какой-либо полезной информации.
  • 18.12.2020 - 14:48
    Теперь понимаю, какая долгая и кропотливая работа кроется за каждой журнальной фотографией и каждым селфи звезд "без макияжа".
    Здравствуйте!   Недавно я неожиданно для себя заинтересовалась фотошопом. Ну, ладно, не неожиданно. О существовании этого самого популярного графического редактора я, естественно, знала давно. Но мне всегда казалось, что работать в нем могут какие-то особенные люди.
  • 27.10.2020 - 07:25
    Базовый курс для тех, кто только делает первые шаги в инвестициях. Думаю, что людям чуть опытнее тут делать будет нечего
    Всем привет! В последнее время разговоры о инвестициях буквально заполонили всё пространство вокруг. Ещё и контекстная реклама в инстаграме постоянно подсовывала мне разные блоги, курсы, книги о инвестициях. Я очень быстро загораюсь новыми идеями, если они сулят мне немного дополнительного дохода.
  • 23.10.2020 - 09:46
    Сидячая работа, болит спина и затекает шея? 🔥 20 минут зарядки и я от всего этого избавилась. ПОХРУСТИМ вместе? 😀
    Всем привет! Признаюсь - очень люблю ввязываться в марафоны тренировок. Они меня как-то больше стимулируют, я понимаю, что есть отвественность закончить марафон в срок, даже если он бесплатный.
  • 28.10.2020 - 07:33
    Конструктор для взрослых 😁 Пляжный домик с освещением своими руками с нуля!
    Добрый день! Недавно я увидела на Рекоменде отзыв о кукольном домике, собранном своими руками. Мне такая идея очень понравилась, тем более я люблю творить.Но детей у меня пока нет, поэтому заказ домика я как-то откладывала и думала, а нужен ли он мне, а справлюсь ли я, а где буду его хранить.