Марафон похудения с индивидуальным сопровождением от Екатерины Миримановой по обновлëнной версии Системы Минус 60. 2.0 - отзывы

Категория: Хобби

• 11.03.2013 - 21:23
    Видео!! Как я сбросила 20 кг за 4 месяца+ фото До,После и спустя 2 года :-)
    Спустя 4 года с момента написания отзыва, я снова набрала вес "благодаря", заболеванию, которое я описывала ЗДЕСЬ.   ОДИН ИЗ ПОМОЩНИКОВ В ПОХУДЕНИИ.   С чего всё началось ... (если не очень интересно,можете пропустить, а в комментариях написать, что вам интересно узнать) или смотрите видео!
  • 11.02.2012 - 09:54
    Систематизирует!!!!+много фото.
    Честно говоря удивлена, что нет такого отзыва! С недавних времен взялась за восстановление фигуры после родов, лишних килограммов оказалось много. В помощь себе я взяла Систему минус 60, т.к. про нее в интернете ходит огромное количество положительных отзывов!
  • 09.06.2012 - 09:45
    Книга ни о чем.
    Заказывала эту книгу тоже через интернет, не знаю даже зачем.....Так и вышло - книга ни о чем.Конкретного там ничего не написано, а то что написано это и так понятно, прописные истины скажем так.
  • 11.02.2014 - 11:36
    весьма полезная книжка,особенно в отсутствие интернета!)))+фото
    Начну с того, что это новинка, которую лично я в интернете не нашла, чтобы просто скачать)) Потому в итоге купила, больно интересно было, что же там... а там, не поверите, рецепты))) Несколько красочных фотографий.
  • 05.05.2017 - 17:27
    Очень дисциплинирует
    Всем привет! Лето не за горами и пора приводить себя в форму. Из всех систем питания мне ближе всего на данный момент времени СИСТЕМА -60. Ее суть очень проста, все сочетания еды предельно понятны.
  • 20.01.2021 - 15:17
    🤐Что может быть лучше для комфортного похудения, чем Система Минус 60? Только новая версия 2.0! 🔥
    С классикой Системы Минус 60 Екатерины Миримановой знакома давно. Успешно худела на ней в далëких 2011-2012 годах. Но постоянные откаты - это моё наказание. Я худею - толстею - худею - толстею Была далеко не одна попытка вернуться на Систему, какие-то более удачные, какие-то менее.
  • 25.05.2021 - 15:28
    Марафон похудения с прекрасным меню, уроками сексолога, нутрициолога и психолога. •Конструктор питания•тренировки•мои результаты и впечатления
    Всем привет!) За последний год различные марафоны похудения действительно стали моим хобби. Я принимала участие в марафоне Татьяны Зайцевой, Лерчека, а на этот раз решила принять участие в марафоне известного блогера Алины Левды - Ботановны.
  • 25.03.2021 - 16:08
    Перешла на курс случайно. Хотела почерпнуть что-то новое для себя. Вообще не понравилось. Мои впечатления в отзыве.
    Добрый день.   Инстаграм ворвался в нашу жизнь и вместе с ними блогеры. На Katrinka Family я подписалась давно, случайно. Было поначалу интересно за ней наблюдать, но потом стало куча рекламы, постоянно она пытается что-то втюхать. Сейчас стал у нее популярен Гринвей.
  • 04.10.2022 - 10:39
    Марафон о важности отделения от родителей и самостоятельности. Шла за одним, а в результате откопала всю свою закопанную 15 лет назад боль. Мои впечатления.
    Привет!   В этом отзыве речь пойдет о полумарафоне Е. Блиновской "Сепарация" - тема интересная и в последнее время она все чаще стала подниматься у коучей.   Марафон я проходила в июне этого года, он шел чуть больше недели - со 2 июня по 11 июня.
  • 31.07.2022 - 16:46
    Хороший бизнес инфоцыган. Желания исполняются бесплатно и без Блиновской. На марафоне исполняется желание только самой Елены
    Девочки, приветствую!   Я крайне редко пишу негативные отзывы, не нравится мне муссировать какие-то неприятные события, описывая их. Но в данном случае, к счастью, негатива я не получила, но мне есть, что рассказать. Я не собиралась покупать марафон от Блиновской никогда.
  • 14.04.2022 - 09:18
    Марафон похудения "Ешь. Качай. Люби" с Ботановной, не до держала последнюю неделю, но результат все равно есть
    Всем привет. Вот и настало время приводить свою фигуру в норму после родов. До беременности я тоже держала марафон, самый первый был у Лерчика , я о нем рассказывала.
  • 16.06.2022 - 12:38
    Я очень рада что прошла это марафон!!! Результат не заставил долго ждать!
    В 2020 году , Анита Луценко в очередной раз провела антисахарный марафон , под названием 14 дней без сахара Участников было море. К тому же он бесплатный , много мотивации, было меню, тренировки. Что ещё нужно.   Так же предлогались призы.
  • 30.07.2022 - 14:06
    Мой первенький: хоть и закончила раньше, но без результата не ушла!
    Я никогда не участвовала ни в каких марафонах похудения, это мой первенький. Просто в определённый момент поняла, что мне нужна группа поддержки. Я слежу за несколькими тренерами в социальных сетях, но для старта решила выбрать марафон Жени Васильевой, так как она даёт индивидуальное сопровождение.
  • 17.05.2022 - 17:38
    Как измениться за 21 день и приобрести полезные привычки на всю оставшуюся жизнь. Рабочая система Мияби, которая поможет убрать с лица отёки, стереть морщины, удлинить шею и улучшить осанку!
    Всем привет! Этот отзыв посвящен единственному марафону, в котором я когда либо участвовала - Марафону Мияби. Обычно я не доверяю никаким марафонам, но тут что-то пошло не так, автор марафона Виктория Кушнарёва оказалась очень убедительна, и вот я уже полгода как последователь этой очень рабочей…
  • 28.06.2022 - 03:10
    Похудей за 3 недели! Адские тренировки более часа с гарантированным результатом
    Марафон длится ровно 3 недели . Стоимость 990 рублей , первым участникам скидка 100 рублей. До начала марафона Вам необходимо посмотреть видео о питании, тренировках, о режиме питания допосле тренировок, о воде, БЖУ, видео о срывах и о сладостях, ознакомиться с техникой выполнения основных…
  • 14.04.2022 - 12:34
    Курс за 77.777 руб. - стоит ли он того? Все об обучении на курсе, мои домашки и результаты.
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать о своих впечатлениях о прохождении денежного курса Аб мани тарифа на богатом в августе прошлого года, это был первый поток курса.
  • 12.05.2022 - 11:28
    Как правильно приседать| Мой личный график приседаний| Фото До/в процессе/после. Довольна ли я результатом..
    Предыстория. Раньше я была довольно спортивной девушкой. В школе мало пропускала физкультуру, особенно если уроки были на улице. Больше всего мне нравилось качать пресс на скорость и бегать. Дома я самостоятельно занималась растяжкой.
  • 💃Танцевальный марафон восточных танцев с Мартой Корзун! 🎞️Видео моего выученного танца
    Всем привет! Я обожаю танец живота. Если бы не грыжа в позвоночнике, то я бы танцевала день и ночь) Но с больной спиной я могу сейчас танцевать только периодически и не особо активно, как умирающий лебедь В конце августа известная танцовщица танца живота проводила бесплатный трёхдневный…