Марафон женственности. Ольга Валяева marafon.valyaeva.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Женский сайт

• 23.07.2014
    Сначала мой отзыв был другим, и «звездочки» было три. Но теперь, когда прошло время и я оглядываюсь назад, я вижу на сколько всё это мероприятие убогонькое. Я участвовала! И честно, по анонсам надеялась на что-то глубинное и интересное.
  • 27.09.2015
    Итак, пришло время собирать камни... Пару лет назад я участвовала в марафоне женственности, тогда он еще не превратился в серьезный способ заработка для семейства Валяевых, и цена у него была вполне доступная. И вот, все побежали, и я побежал...
  • Пару дней назад закончился пятый поток Марафона Женственности Ольги Валяевой. Как это выглядит: вы пишите 100 желаний целей, выбираете из них пять, над которыми трудитесь во время Марафона.
  • 29.09.2016
    Вечный поиск себя и гармонии в себе столкнул меня с О.Валяевой и всей ее деятельностью. Вернее сказать, что слышала я об этом давно, несколько лет назад это течение было особенно популярно, и даже те, кто не сильно углубились в ведические знания, читали статьи, либо заказывали книгу, так или иначе…
  • 03.06.2016
    Всем привет! Хочу поделиться своим опытом участия в марафоне Ольги и Алексея Валяевых . С момента моего участия прошло уже 1,5 года, так что можно объективно оценить было ли полезно данное мероприятие или нет.
  • 24.04.2014
    Не возможно пройти мимо от модной тенденции "женственности" и деятельности Ольги Валяевой. И главное чему меня научило знакомство с ее творчеством - это грамотно и вовремя все фильтровать из прочитанного.
  • 18.05.2015
    В общем, у меня результат был действительно классным. Мой муж прям порадовался. Скажу честно, у нас был сильный кризис, и в руки мне попала книга Валяевой. Я начала меняться. Но это оказалось не так просто. Марафон помогает закрепиться в нужной атмосфере. Результат будет у всех разный.