Маргарин ОАО"Жировой комбинат" Щедрое лето - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Маргарин

• 19.10.2015 - 19:48
    Качественный маргарин с нежным ароматом придется по душе любителям выпечки. Бонус! Подробный ПОШАГОВЫЙ МАСТЕР-КЛАСС вкуснейшего печенья с фото!
    Добрый день! У меня все стандартно: я мама в декрете, я люблю сладкое и люблю печь) Часто я пеку невероятно вкусное печенье, которым нас в детстве баловала любимая бабушка ( и здесь тоже все стандартно:), рецептом которого хочу поделиться с вами.
  • 29.04.2013 - 20:24
    Как даст в нос, так и слезы из глаз! + фото .
    Добрый вечер всем!Мой муж любитель всяких перцев и приправ.Да таких жгучих , что глаза на лоб!Купила ему Горчицу Русскую от ЕЖК.Для начала взяла слабо -острую.Давно горчицу не брала .Приготовила обед.Дай ,думаю горчицу испытаю. Намазала хлеб .
  • 24.09.2014 - 21:38
    Только для жарки
    Решила попробовать дешевое масло, да еще с заманчивым маркетингом: на этикетке написано, что в масле есть витамины A,E и F.После использования целой бутылки могу сделать свои выводы:Масло это имеет смысл использовать только для жарки, т.к. ни вкуса ни запаха оно не имеет!
  • 31.08.2017 - 15:43
    Выкинула
    Может зря я его так быстро выбросила, позже сообразила что можно было его попробовать с блинами или другой выпечкой.А вообще для меня нормализованное молоко, из которого он, собственно, сделан - второй сорт. Зашла в "Магнит", купила кефир по акции вместо 23 рублей за 20р.
  • 01.03.2014 - 22:04
    "Убойная" горчица
    Горчицу предпочитаю готовить сама, это совсем не сложно. Этот тюбик привлек меня надписью традиционный вкус с хреном , в таком сочетании я её ещё не ела. Горчицу традиционно в России используют в качестве приправы к холодцу, сало кушать с ней очень вкусно.
  • 03.05.2021 - 23:03
    Отлично сочетается с любыми продуктами из мяса и птицы, в частности хорош к шашлыку. Кетчуп ЕЖК Шашлычный
    Доброго времени суток! Недавно мы с мужем ходили на шашлыки, открывали шашлычный сезон. Ходили пешком, недалеко от города, часть необходимого взяли с собой, а еще часть купили уже в магазине на окраине. Благо рядом с лесом есть крупные сетевики - Магнит, Монетка и Пятерочка.
  • 30.01.2016 - 22:20
    С "Водолеем" будете чище и свежее...или отзыв о туалетном мыле+фотографии
    Доброй ночи! Второе мыло купленное в магазине "Все по 29 рублей".В симпатичной обертке с зодиакальным знаком "Водолей" в бело-синих тонах.Купила,чтобы сравнить качество и аромат с мылом "Кармен" тоже от ОАО "Жировой комбинат"(Екатеринбург). Итак,ДОСТОИНСТВА: 1. Стоимость за 150 грамм 29 рублей. 2.
  • 02.07.2019 - 14:38
    Надоела окрошка? Сделайте свекольник! Рецепт и пошаговые фото вкусного холодного летнего супа на кефире
    Я уже рассказывала, как делают окрошку в нашей ставропольской семье, а сейчас хочу показать вам, как я готовлю свекольник. К слову, у нас на Кавказе это не столь популярное блюдо, в отличие от окрошки.
  • 31.08.2015 - 11:23
    Недобросовестный производитель со своей дешевой отравой, или, как без стыда зарабатывать на здоровье наивных покупателей
    Уж не знаю, будет мой отзыв кому-то полезен или нет,но всё же я его оставлю. В начале этого лета я решила "поправить" свою фигуру: "сжечь" моего давнего приятеля и друга детства-целлюлит, вызванный большой любовью к сладкому и мучному, нарастить мышечную массу во внутренней зоне бедер и "убить"…
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 03.10.2021 - 23:52
    ДО/ПОСЛЕ. Идеальное хозяйственное мыло с энзимами. Подходит для чистки ковров и мебели.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Мыло не должно раскисать и держать форму. Отлично отстирывать пятна, но не истончать ткань. Подходить для чистки ковров. Отмывать кухонные панели и мебель. Не вызывать раздражение. Хорошо растворять жир и удалять трудновыводимые пятна.   Общая информация.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18