Marilyn, Барселона - отзывы

• Приличное место в городе! Вкусная пицца! Доступные цены! +адрес и скрины помещения!
    Здравствуйте! Пиццерия ТЕТ находится на ул. Крымская 29-б. Напротив жд вокзала г. Джанкой и супермаркета АТБ. Довольно уютное и людное местечко. Есть столики на улице. Помещение небольшое, многие столы всегда заняты под заказ, и вам может не оказаться места.
  • 27.12.2018 - 16:18
    Шведский стол в Барселоне. Цена, фото, впечатления
    Доброго времени суток! Планировав путешествие в Барселону, я естественно продумывала питание. Самым оптимальным вариантом мне показались буфеты (шведский стол) Платишь одну фиксированную цену, и кушаешь сколько влезет.
  • 21.05.2015 - 15:29
    Севиче 103 - перуанская кухня в Барселоне
    Этот великолепный ресторан перуанской кухни Ceviche 103 Севиче 103 мне посоветовала бывшая одногрупница из университета, которая уже несколько лет живет в солнечной Барселоне и, зная мою страсть к хорошей кухне, посоветовала это заведение как место, где делают лучшее севиче в городе.
  • 25.01.2019 - 23:04
    Kat May - уют, простор и гостепреимство!
    Решил завести аккаунт на Айреке, где буду регулярно писать о Барселоне, Каталонии и Испании. Но не только. Пишите в комментариях ваши рекомендации к моим отзывам и о чем бы еще хотели узнать, если планируете поездку в Барселону. Начну с кафе-пиццерии KatMay.
  • 12.02.2019 - 00:19
    FrescCo - стиляшный, уютный ресторан-буфет с испанской душой)
    О, сегодня у меня будет приятный обзор. Решил я с друзьями прогуглить еще рестораны - "все включено". Точнее это сделал мой друг и мы вместе решили туда сходить. Приятнейшее место. В сравнении с китайским Work Ronda из моего прошлого обзора (irecommend.rucontentwok-ronda-sel-byka-e...
  • 19.09.2012 - 13:19
    Удивите свой желудок... ВКУСНОЙ ЕДОЙ ))))))))))
    Находится это чудо-пицерия на улице Глинки, прктически напротив ЗАГСА. Вот и зашла я туда как-то, на свою беду. Обслуживание не ахти, в том же ДОМИНО, работники поприветливей будут. Узнать у них что и как просто не возможн.
  • 03.01.2013 - 18:21
    скупой платит дважды, а с Венецией трижды!(
    Очень долго разъезжали в поисках,где бы покушать...В любимых заведениях мест нет.Поэтому забрели,где поближе,да и рекламировали по телевизору.   О кафе: Находится в центре года.Тематика кафе "Венеция".Заходишь и чувствуешь себя в Венеции.(ЧушЬ!!) Разнообразный выбор пицц-да.
  • 15.01.2013 - 15:40
    Недорого,но вкусно.
    Одна из лучших сети пиццерий в городе.Можно посидеть большой компанией,зайти туда с детьми,благо наличие игровой комнаты позволяет, и забежать перекусить во время обеденного перерыва.Цены более чем демократичные,вежливое обслуживание и очень вкусная как пицца,так и всевозможные салатики.Рекомендую…
  • 07.08.2017 - 12:46
    Мафия - честный отзыв о ресторане. Стоит ли его посещать?
    Продолжаю рассказывать о заведениях общественного питания, в которых я побывала в последнее время. Сегодня речь пойдет о хорошо известной в Киеве и за его пределами сети ресторанов "Мафия".   Расположение   На момент написания отзыва в Киеве работают 14 ресторанов сети.
  • KFC — вредно, жирно, калорийно. Жалко, что муж по-другому считает
    Принципиально не хожу в заведения общественного питания. Даже блюда в столовых редко вписываются в мое ПП. Ну и не хочется лишний раз соблазняться. Но в этот раз были по делам в городе, муж с другом захотели поесть. Не сидеть же мне в машине? Они выбрали KFC.
  • 23.01.2021 - 19:55
    Только минус 1 кг за 6 дней на рационе Fit 1200 ккал. Больше заказывать не буду. Составы расстроили.
    ПРЕДЫСТОРИЯ Я, как и многие жители нашей страны, за время самоизоляции конкретно набрала лишнего веса. Пыталась сбросить разными методами, в том числе, заказывая готовые наборы питания определенной калорийности.
  • 26.10.2020 - 22:11
    Так ли хороша их кухня, как уровень маркетинга?
    Всем привет! Будучи любителем роллов, я не могла не обратить внимание на активно развивающуюся компанию Ёбидоёби , которая характеризуется, в первую очередь, уж очень неординарным маркетинговым подходом.
  • 24.11.2020 - 17:31
    Уплетаем знаменитые шведские фрикадельки за обе щеки! Самая любимая часть похода в Ikea!
    Самой отличной идеей в магазине Ikea сходить в одноименный ресторан, восстановить силы после долгого выматывающего хождения по магазину. Вместимость в ресторане достаточно большая, есть разные виды столиков : для романтиков у окна с небольшой подсветкой и цветами в виде украшений, для одиночек за…
  • 06.01.2021 - 18:36
    Тот самый Чичваркин, тот самый мишленовский ресторан и та самая красивая лестница... Сколько стоит ужин в одном из лучших ресторанов Лондона?
    Сейчас в Лондоне введен пятый уровень ограничений, закрыто все, кроме продуктовых магазинов! А в прошлом году в это время, когда коронавирус только начинал свое шествие по планете, никто и не подозревал, что нас всех ожидает...
  • 06.11.2020 - 00:20
    Неизменный гость наших романтических вечеров и посиделок с друзьями 🍣 Суши и Роллы "Сушин Сын" в Туле. Доставка удовольствия!
    Ох, как же я люблю роллы Причем когда они только только стали появляться, жутко мне не понравились, вообще не понимала такого сочетания вкусов. У нас на работе прижилась хорошая традиция: в дни зарплаты и аванса мы все вместе шли обедать, сдвигали в кофе-офисе столы, и начинался самый настоящий…
  • 05.01.2021 - 20:20
    Хотелось в праздники отдохнуть от плиты...Но лучше бы так не делали. Как выкинуть не только деньги, но и салаты? Теперь знаю, умею, но не практикую!
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня отзыв об одном из заведений моих родных пенатов (назвать рестораном язык не поворачивается), где имели неосторожность заказать готовую кулинарию.     Почему не приготовили сами?
  • 26.11.2020 - 16:56
    Кафе, где мне пришлось заплатить за вход, чтобы поесть
    Недавно у нас в городе открылось заведение с необычной концепцией. В ресторане нужно заплатить за вход А вся еда продается по себестоимости. Для многих это уже не в новинку, но у нас такое впервые, что вызвало ажиотаж среди местных жителей. Я сразу внесла "Цех" в список хотелок.
  • Брала там: кофе Латте, рыбный бургер, чёрный бургер с грибами и мясом. Пожалуй, если и куплю там что-то, то очень не скоро!
    Здравствуйте, дорогие друзья! У меня сегодня отзыв на закусочную. Была там всего 2 раза, опишу что заказывала, как мне на вкус, что понравилось, а что нет.
  • 01.11.2020 - 20:37
    Часто бываю здесь и заказываю доставку. Паста - отвратительна, рулетики бесподобны! Лайфхак, как разогреть пиццу, без духовки.
    Здравствуй, дорогой читатель! Хочу поделиться с тобой мнением о сети пиццерий додо-пицца. Сеть в последнее время достаточно разрослась и есть во многих городах. Расскажу о тех моментах, которые мне нравятся. 1. Есть простая, понятная бонусная программа.