Marilyn Manson - The Pale Emperor - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Музыка

• 19.12.2014
    В январе вышел новый альбом Великого и Ужасного Marilyn Manson "The Pale Emperor". Будучи поклонником ММ как группы, так и человека, я не мог пропустить даннный факт. Альбом был куплен, и, знаете, был приятно удивлен, когда закончил знакомиться с новым детищем ММ.
  • 25.12.2012 - 03:10
    Слушать можно,смотреть нельзя..‡.
    Marilyn Manson очень интригует,у него неплохой голос. Недавно 18 декабря он давал концерт в Москве в связи с мировым туром Hey,Сruel World! Все знают его как великого и ужасного,но если кто-то не интересуется его творчеством вплотную,то наверное не знают,что он еще и больной озабоченный извращенный …
  • 24.08.2011 - 12:47
    Царящая атмосфера.
    С первой песни альбом обволакивает своей неповторимой атмосферой. Порой некоторые партии настолько пронзительны, что по коже идут мурашки, а сердце начинает учащенно биться, а порой царящая музыка сменяется на более размеренную, но в то же время тревожную.
  • 11.03.2012 - 16:28
    Под настроение)
    Ну очень на мой взгляд необычная группа. Образовалась она в Ньюкасле в 1963 году, после того, как Эрик Бёрдон вошел в состав "Alan Price & Blues Combo". Местная пресса под впечатлением от концертных выступлений окрестила музыкантов "животными".
  • 11.01.2020 - 16:59
    Моррисон моя любовь навсегда! Почему я так люблю эту группу?
    Доброго времени суток, дорогие читатели! В мое жизни часто из-за моих личных загонов бывают неприятные чувства тревоги, печали и разочарования. Когда мне морально плохо, я включаю музыку. Это словно бальзам для души, ничто меня не успокаивает, как музыка.
  • 31.07.2012 - 14:41
    Зажигательный хит!!!
    Скажу сразу,что к творчеству Ники Минаж я очень не равнодушен.Как исполнительница и человек она мне очень симпотична.Ее альбом Pink Friday:Roman Reloaded,я считаю,одним из самых лучших,которые выходили в этом году.Продюсером этой песни является знаменитый RedOne,который может абсолютно из любого…
  • 31.08.2016 - 18:38
    Хорошая группа+как я автограф у Глеба Самойлова брала
    Считаю изначально глупыми споры о том,что после Агаты Кристи группа The Matrixx это не то, не та музыка,атмосфера и т.п. Наоборот поддерживаю и уважаю Глеба за то,что он уже во взрослом возрасте в статусе культовой рок-легенды не побоялся все бросить,все изменить ради того чтобы не, пардон, тупо…
  • 27.04.2013 - 12:58
    лучшая пластинка 2013
    Относительно недавно вышел третий музыкальный альбом группы Bring Me The Horizon «Sempiternal».В последнее время в группе произошли значительные переменны:ушел гитарист Джон Вейнхофена,но группа в это же время приобрела нового клавишника Кёртиса Уарда.Поклонники с нетерпением ожидали новый…
  • 16.02.2016 - 20:18
    Саундтрек к «Великому Гэтсби» и «Дневникам вампира». Чарующие песни, от которых буквально мурашки бегают по коже. Florence and The Machine – любовь, проверенная годами.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Может быть, писать отзыв о музыке это не очень хорошая идея, ведь каждый человек имеет свой вкус, кому-то нравится одна музыка, кому-то другая. Однако я очень хочу поделиться своим впечатлением, пускай этот отзыв станет отдушиной моим эмоциям.
  • 10.02.2016 - 02:55
    Великолепно
    Я меломан. Не в том популярном смысле этого слова, когда люди просто говорят о предпочитаемых разных жанрах. А в классическом смысле страстного увлечения музыкой.
  • Эпоха Максим давно прошла, оставив только светлые воспоминания. Но вот исчезли и они...
    Всем привет! В обычный летний вечер я сидела на балконе и наслаждалась прохладой приближающейся ночи, после жаркого дня. Мимо часто, не смотря на поздний час, проезжали машины. Причем не просто проезжая, а еще с музыкой, включенной на полную катушку.
  • 28.05.2020 - 15:25
    🍭Операция «Раскрути четырёхлетку». Почему в четыре года пела лучше чем сейчас, в десять? Макияж, дреды и бесячие клипы...Милана Гогунская - не малышка больше...
    Судьба странная штука. Кто-то добивается популярности лишь к зрелому возрасту, а кому то яблоко славы падает в руки буквально с пелёнок. Правда в нашем случае, юную певицу изначально поддерживал статус папы-актёра и цепкие коготки гламурной мамочки.
  • 31.05.2020 - 18:25
    Кто понял жизнь - работу бросил
    Здравствуйте! Слежу за этой веткой с момента её создания. Сначала был 1 отзыв, потом 4, теперь 3... Не знаю, куда один делся, но попробую пополнить её своей историей... Не судите строго.
  • 03.06.2020 - 17:36
    Всё детство подвергалась сексуальному насилию в СОБСТВЕННОМ доме... От песен Диснея до полуголой бунтарки. Красивая и дерзкая Белла Торн.
    Кожаные шорты , обнажённая грудь, рыжие волосы - двадцатидвухлетняя Белла Торн печально знаменита своими провокационными фото, табуном парней и композициями о «грязном» веселье в клубах. Вот они последствия славы с раннего возраста. Ох уж эти пропащие юные звёзды...
  • 04.07.2020 - 06:18
    Смотришь, и не веришь в то, что человек настолько пустой и лицемерный внутри. Ужасаешься от его поступков и манеры поведения. Надо же быть такой бездарностью? Противно! Мерзко! Скрины. Факты. Мнение.
    Всем доброго времени суток! Хочу сегодня посвятить свой отзыв достаточно известному в своих кругах и абсолютно бездарному, на мой взгляд, певцу- Владу Соколовскому. Уверенна, что очень многие бы меня сейчас спросили- а кто это? откуда?
  • 12.06.2020 - 13:10
    Первая татуировка в 14 лет. Затем в 16, 17 и 18. Пережила беременность с огромной татушкой на боку. Показываю, что с ней стало ➡️
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Сколько себя помню, я всегда хотела сделать татуировку. В начальных классах школы я смотрела сериал "Зачарованные ", где главная героиня Фиби являлась моей любимицей. У неё было несколько татуировок.   Фиби нравилась мне настолько, что стала моим кумиром.
  • 30.05.2020 - 14:32
    🍓Кто такая Инстасамка? Показ попы, забавы на яхте и ужасные песни. Девочка не созрела, а перезрела!
    Под её песни « тверкают» и выгибаются современные школьницы, а в клипах вам радостно покажут расправу над парнем, денежный дождь и полуголую пятую точку.А ведь эту девушку терпеть не могут тысячи людей в интернете. Обман подписчиков, отрыв на своих концертах, невинное детское личико и куча тату.
  • 26.06.2020 - 15:59
    Глазам своим не верю - это моя 🍑. И всего за 3 недели! Расскажу про марафон, какие нюансы. И конечно, похвастаюсь результатом.
    Привет, попастые Думаю, все, кто хоть раз искал на ютубе "как накачать попу" знает, кто такая Катя Усманова. Если вдруг каким-то чудом не знаете, то (из sportWiki):   Я знакома с ее видео-тренировками и блогом в Инстаграм уже лет так 50 5-6.
  • 21.07.2020 - 14:13
    🍓Когда нет голоса — демонстрирует попу - орех и милое личико. Всё о Марьяне Ро, её завышенной самооценке, дешёвых клипах и отношениях с Фейсом.
    Всё чаще, отечественный шоу бизнес штурмуют девочки, которым не помешало бы разок поработать доярками в колхозе «Радость Ильича». Безголосые, бесталанные, но такие самоуверенные и пробивные, эти малышки отвоёвывают своё место под солнцем буквально всеми способами, всеми частями тела.
  • 30.06.2020 - 16:06
    Группа «БИС»: «Катя, возьми телефон, это он, это он». Чем занимаются сейчас участники популярной когда-то группы.
    Привет всем меломанам! Дима Бикбаев и Влад Соколовский. Вы когда нибудь слышали эти имена? Нет? А если я напою вам Я думаю, что мало кто не слышал строчки этой песни, в своё время звучала она практически из каждого приемника. А исполняли её как раз те самые Влад и Дима солисты группы «Бис».