Marina de Bourbon Fleur de LYS - отзывы

• 20.08.2017 - 11:15
    "Выбирай себе, любимый, тьму или свет..."*
    Если Marina de Bourbon Classique представляет собой густую насыщенную ауру готической атмосферы, то Marina de Bourbon Mon Bouquet - полная ей противоположность! Эти два аромата, словно Прекрасная темная королева и юная чистая Белоснежка.
  • 17.11.2012 - 15:58
    Сейчас уже редкий, но очень достойный аромат!
    Аромат Shozan Black от Princesse Marina de Bourbon . Описание от производителя: "Звездная ночь. Безмятежно дремлющий лес. Идеальное время, чтобы насладиться негромким пением сверчка и легким шелестом листвы.
  • 27.05.2016 - 13:24
    В базе просто прелесть, а вот первые ноты противоречивы
    Этот аромат попал ко мне в парфюмгардероб по чистой случайности. Хотелось чего-то такого, чего не встретишь в сетевых магазинах. Думала будет аромат-фрик, аромат-непризнанный гений, тот, который заставляет себя приручить.
  • Запах с изюминкой!
    Сегодня речь пойдет о моем новом приобретении - парфюмерной воде Pink Princesse от Marina De Bourbon. Парфюмерную воду я заказала в интернет-магазине "[ссылка] ", поскольку в свободной продаже данную торговую марку я давно не встречала (хотя она была популярна в 2000-х годах).
  • 08.12.2014 - 11:35
    Мои идеальные пачули. Аромат-фаворит.
    Этот аромат уже несколько месяцев является фаворитом у меня. Заказывала вслепую. Из отзывов сделала вывод, что аромат очень похож на Кассандру от Джейн Артес.
  • 11.01.2015 - 12:51
    Очень уж насыщенный.
    Rouge Royal от Marina De Bourbon создан в 2002 году, принадлежит к цветочно фруктовым. Аромат очень насыщенный, густой. Однозначно зимний. Горячий, жаркий, может даже раскалённый. Основное, что я улавливаю: начало земляничное сладкое варенье.
  • 15.11.2016 - 16:07
    Аромат, в который я по-началу влюбилась... Но увы... разочарования избежать не удалось
    Свое внимание на аромат Marina de Bourbon Tendre Reverence (Франция) я обратила совершенно случайно - на данный аромат в парфюмерном магазине действовала заманчивая скидка -30.
  • Аромат приемлем, но лишен оригинальности и настроения
    Я бы отнесла этот аромат к той же категории ароматов, в которую входят VERSACE Yellow Diamond и MARC JACOBS Daisy... Есть в них что-то схожее, одинаковое...
  • 26.08.2016 - 17:00
    Резкая или нежная мадемуазель Марина?
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать вам об еще одном аромате из своей коллекции. Это Marina de Bourbon Dynastie Mademoiselle. Эту малютку объемом 7,5 мл мне подарила подруга на 8 Марта.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 15.06.2021 - 19:21
    Секс, наркотики... Нет, кровь, сперма, беладонна. Аромат-провокация.
    Привет! Если в вас есть ханжество, пожалуйста, пройдите мимо моего отзыва Когда на всю Россию гремела рекламная акция аромата Lady Gaga Fame Black Fluid я воротила нос - ужас, что они туда напихали? Образцы спермы (не ясно чьей) и крови самой Леди Гаги, фууу.
  • 09.05.2021 - 11:17
    Не судите книгу по обложке. В дешевом флаконе может быть спрятан парфюмерный бриллиант.
    В целях экономии семейного бюджета, люди зачастую находятся в поиске заменподмен любимых ароматов с более демократичной ценой. Marina de Bourbon Royal Marina Diamond по отзывам на фраге являет собою ничто иное как аналог La Vie Est Belle.
  • 24.05.2021 - 19:47
    Купила парфюм от Бритни Спирс взамен снятого с производства аромата от Avon
  • 05.05.2021 - 17:57
  • 24.05.2021 - 11:26
  • 19.05.2021 - 20:45
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 08.04.2021 - 10:52
    Парфюм, флаконом которого можно убивать. Роскошный крокодил от Лубутена.