The Marina Phuket Hotel 4*, Таиланд, Пхукет - отзывы

Звёзд: 4
Страна и город: Таиланд, Пхукет

• 18.02.2019 - 11:49
    Лучший отель на Кароне
    Отдыхали MARINA PHUKET RESORT 4в середине сентября 2018г., отель посоветовал тур оператор для романтического отдыха. Даже не ожидали, что отель окажется на столько потресающим!
  • 19.01.2016 - 20:31
    Наше гнездышко на Пхукете
    Отдыхали в данном отеле с мужем с 06.12.15 по 16.12.15. Выбирали отель чисто по отзывам в интернете,этот более или менее устроил. Могу сказать,что Andaman Phuket Hotel полностью оправдал ожидания. Ну теперь по порядку.
  • 27.11.2018 - 18:43
    Для любителей авиации ✈ много фото ) все плюсы и минусы гостиницы
    Мы прилетели на Пхукет и от туда на автобусе добирались до Краби . Но раз прилетели на Пхукет, то решили изначально , что остановимся тут на 2 дня . Забронировали гостиницу , через сайт www.booking.com . На двоих за 2 дня и 2 ночи вышло 6500 рублей.
  • 19.05.2013 - 13:39
    С удовольствием выбрала бы его еще раз! (ФОТО)
    Итак, предстояла поездка на о. Пхукет (пляж Патонг). И как всегда встал вопрос выбора отеля. Нам отель нужен для того, чтобы в нем переночевать, помыться, переодеться и пр. В общем, проводить целые дни в номере - это не для нас.
  • 15.04.2018 - 17:35
    Отличная четверка Пхукет центр Патонга, любите тусить скучать не придется
    Всем привет! История приобретения. В этом отеле мы останавливались на одну ночь в январе 2018 года. У нас была замена номера в Baramee Resortel (ссылка на отель внизу отзыва) и администратор отеля предложил на один день переехать в их же отель Андакира.
  • 09.12.2018 - 21:32
    Незабываемый отдых...Вернулась бы сюда еще не раз + ФОТО
    Привет всем) Совсем недавно мы с мужем вернулись с отпуска, с нашего любимого и солнечного королевства Тайланд. Отпуск планировали тщательно, отель выбирали долго, хотелось удобного расположения, хорошего сервиса и приемлемой цены. Все это совместилось в отеле The Beach Heights Resort.
  • 03.01.2019 - 17:48
    Удобное расположение, через дорогу от пляжа Karon, но 4* с большой натяжкой
    Всем любителям Пхукета и пляжа Карон привет! Была в этом отеле еще до того, как его купила сеть Ramada, и цены на него были существенно ниже. Сейчас взлетели до небес, особенно в высокий сезон и учитывая то, что сервис не улучшился и внутри немногое изменилось.
  • 03.04.2019 - 13:12
    Не пафос, а реально комфортный отдых!
    Как оказалось, одна из важных деталей выбора тура для меня — это отель! Хорошие отели это не пафос, а реально комфортный отдых. В таком отеле утро всегда доброе Отель специально выбирали новый и «внутри города», хотелось прочувствовать urban-ритмWoovo Phuket Patong открылся 25 января 2019.
  • 15.04.2015 - 15:49
    В целом неплохо, но ожидали большего
    Были в данном отеле в ноябре 2014 г. Отель находится на пляже Карон. Начну с того, что второй день нашей поездки на прекрасный о.Пхукет был омрачен новостью от рецепции, что мы должны 3000 бат данному отелю за якобы поломанный унитаз.
  • 02.08.2020 - 10:48
    Боитесь цунами- это ваш отель!|Плюсы и минусы отеля | 28 фотографий|
    Добрый день!   Возможно сейчас не время писать о заграничных отелях и поездках, но все-таки напишу свой отзыв о том, как мы выбирали отель для поездки в Таиланд с 2 детьми в феврале месяце.
  • 23.06.2020 - 17:30
    Отель на все 5*
    Добрый день ! В 2013 году мы отдыхали в Тайланде, на Пхукете. Сначала туда даже и не собирались, но турагентство нам посоветовало именно Пхукет, так как в октябре именно там была благоприятная погода. Как раз межсезонье, дождей должно быть мало, и на море спокойное. И еще была какая-то акция...
  • 22.07.2020 - 02:00
    Отдых летом 2020. Как в сказке побывала 😍, мой отзыв про отдых в отеле Beton Brut (Анапа) в июле 2020 + много-много фото
    Всем привет! Позавчера вернулись с отдыха из Анапы и вот решила написать подробный отзыв про отель Beton Brut, в котором мы отдыхали два выходных дня. Сам отель Beton Brut с номерами для размещения - это современное стеклянное здание в 8 этажей.
  • 17.09.2020 - 13:47
    Отдых за копейки! Настоящая находка за смешные деньги в самом сердце Буковеля. Шикарный SPA и двухразовое питание включены в стоимость проживания
    Всем привет!   В этом году мы не рискнули ехать на море из-за коронавируса. Поэтому родные горы - самый оптимальный вариант. В июле мы отдыхали в Славском. Осень решили встречать в Буковеле. Для отдыха выбрали не слишком популярный отель Vilson, хотя оценки на Booking у него были очень высокими.
  • 03.07.2020 - 13:38
    Если Паттайя, то только Ambassador City. Отзыв о корпусе Marina Tower Wing
    Всем привет!   Отель Ambassador City Jomtien состоит из пяти корпусов разной звездности. Marina Tower Wing 3 - это самый высокий корпус комплекса. Именно о нем пойдет речь в этом отзыве.
  • 08.07.2020 - 12:15
    Если Паттайя, то только Ambassador City. Отзыв о корпусе Ocean Wing
    Всем привет!   Ambassador City Jomtien - это целый комплекс отелей, состоящий из пяти корпусов: 1) Ambassador Wing 2 2) Inn Wing 2 3) Garden Wing 3 4) Marina Tower Wing 3 5) Ocean Wing 4 Сегодня расскажу о корпусе Ocean Wing 4.
  • 09.08.2020 - 15:46
    Хороший отель
    Отдыхали парой, с 13.08. - 18.08.2019. В отель мы приехали в 6 утра, уставшие, сонные. Встретивший нас юноша сказал, что заселят только в 14.00. Дали нам браслеты и сказали, что можем пойти позавтракать. Так как завтрак был в 7.30, то полтора часа мы сидели на диванах у ресепшена.
  • 03.09.2020 - 12:08
    С 6-месячным ребенком в Турцию да в 3-х звездочный отель? Легко! Если это Бельчекум в Олюденизе!
    Сентябрь... Дети идут в школу. А значит самое время отправиться в полупустую Турцию Не так давно открыли границы и многие просто одним днем решают "Поехали!", выбирают отель и мчат на встречу с морем.
  • 12.08.2020 - 21:16
    Vegas в Геническе - место, которое спасло наш отдых, и подняло настроение! Самый приятный персонал, огромные и дешевые порции еды, очень уютное место с бассейном за недорого!
    Всем привет! Наконец-то под конец лета, и у меня получилось выбраться на отдых!) Правда выбраться получилось ненадолго, работа ждет, всего у меня было 6 свободных дней.
  • 11.08.2020 - 00:31
    Незабываемые Канары Оказалось, это очень доступный по цене отдых, а вот впечатления незабываемые! По острову на авто! Расскажу, где лучше арендовать машинку.
    Чуть больше года назад мне посчастливилось побывать на Канарских островах, а точнее на острове Тенерифе, который является самым крупным, самым популярным и самым густонаселенным островом архипелага. Я понятия не имею, почему я не рассматривала этот остров для путешествия ранее.