Маринованные овощи Каждый день Огурцы - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Каждый день
Тип продукта: Маринованные овощи

• 09.01.2018
    Уж простите что тут порчу хорошие отзывы, но рекомендую отдать предпочтение другим маркам. Я уважительно отношусь к бренду "Каждый день", но такие продукты их производства как зеленый горошек или соленые огурцы как-то не рисковала брать. И моя интуиция видимо не зря меня ограждала.
  • 26.02.2014
    Неделю назад простудилась и захотелось чего-нибудь солёненького.Зашла в "АШАН".Остановилась около стелажей с разными солёностями.И поняла,что куплю баночку с маринованными огурчиками посолится.Огурчики просто "мировые",сами в рот лезут,пупырчатые, маленькие и хрустящие.Вообщем просто кайф.Продаются …
  • 10.09.2014
    Часто покупаю продукцию "Каждый день", уже проверенные товары, в качестве которых уверена. Новые же товары покупаю с опаской, ещё семь раз подумаю, прежде чем купить. Так и с маринованными огурцами "Каждый день" было. В магазине они были самыми дешёвыми - 34 рубля.
  • 06.04.2013 - 12:24
    Для любителей соленого = фото. НО в фаворитах совсем другая.
    Я постоянно покупаю соломку и только с солью, никакие ванильные, сладкие с маком моя семья не признает.Раньше покупали в сети Магнит "Тимошевскую" соломку, очень нравится, а тут наткнулась в Ашане на соломку "Каждый день", вес такой же и цена отличается только копейками.Вообщем-то соломка…
  • 01.10.2016 - 13:56
    Вам лень готовить фри по правильной технологии? Тогда это для вас!
    Думаю многие пробовали готовить картофель фри дома, чтобы получилось как в фаст-фуде. И сколько раз ваша попытка закончилась успехом?   Качественный фри отличается тем, что сверху прожаренная или хрустящая корочка, а внутри он мягкий и рассыпчатый. Но приготовить такой не так просто.
  • 05.12.2017 - 17:09
    Сладкий чернослив без косточек. Можно не бояться сломать зубы :)
    Любителям чернослива большой привет! Я очень люблю чернослив, но к сожалению, найти действительно вкусный чернослив сложно. Обычно я придирчиво обходила все лотки на рынках и мучительно выбирала. Но не всегда мой выбор оказывался удачным.
  • 06.03.2014 - 09:31
    Крысиная шерсть?? Где и кто производит продукцию "каждый день"???
    Всегда любила компот из столовой в детском саду и школе. Этот компот могла пить литрами, уж очень и очень это вкусно! А тут в магазине увидела компотную смесь 500 грамм всего за 50 рублей! Сварила я компотик, выпила 3 литра сама. Потом еще раз.
  • 23.04.2017 - 21:58
    Жижа болотная, метла для желудка или зелёная витаминка? Официальное разоблачение мифа.
    В детстве меня буквально завораживал весьма дурацкий мультик про морячка Попайя, как он ел НЕЧТО, называемое шпинатом, из жестянок, приобретая сверхсилу. Тогда я и знать не знала о таком виде овощной зелени, не знали о ней и мои родители.
  • 10.08.2016 - 22:13
    Рикотта - сыр для тех, кто следит за своей фигурой. Очень вкусный и качественный отечественный продукт.
    Всем, здравствуйте!   Рикотта для многих как таковым сыром и не является, что и верно, т.к. изготавливается из сыворотки , а не молока как стандартный сыр.   Обычно я беру рикотту для соуса к пасте и покупаю этот сыр не часто, т.к.
  • 03.05.2014 - 10:50
    Удачное разнообразие приносит зеленый горошек на обеденный стол
    Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать о съестном продукте, который я недавно для себя открыла и осталась очень довольна. Это зеленый горошек быстрозамороженный от бренда "Каждый день", купила я его в Ашане. Цена очень привлекательна, вот и я решила попробовать.
  • 04.01.2021 - 15:41
    Возможность быстро приготовить вкусный тортик
    В Ашане обратила внимание на вафельные коржи под маркой "Каждый день", и сразу же возникла идея приготовить тортик. Если я покупаю готовые коржи, то, в основном, слоеные или вафельные. Они, в отличие, от бисквитных, не приторные. В сочетании со сладким кремом получается отлично.
  • 27.07.2014 - 14:24
    Отличное лечо, по хорошей цене + фото + рецепт
    Покупаем лечо в атаке, увидели решили попробовать, очень понравилось, хорошая консистенция, много перца.Кусочки перца не разваливаются. Очень удобные банки по 750 г ,можно после того как съедите использовать для консервирования.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 06.11.2020 - 09:01
    Попробовала приготовить домашние цукаты из тыквы и теперь запасаюсь ею впрок 🍂 Поделюсь простым рецептом, а также немного расскажу о пользе такого продукта и его правильном хранении
    ПРИВЕТ! Осень у меня всегда ассоциируется с крупным урожаем ярких тыкв. Сама я не могу назвать себя ярой поклонницей этого продукта, но все же периодически 1-2 штучки да куплю. Так случилось и в этот раз. Планировала приготовить молочную кашу, да все оттягивала этот момент.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 06.12.2020 - 12:44
    Средство для здоровья, иммунитета и красоты. Напиток и эксперимент по выращиванию!
    Привет всем, кто заглянул ко мне!   Я очень люблю имбирь, это действительно классный продукт! если Вы ещё не так близко с ним знакомы, то советую сделать это как можно скорее.     Это лучшее средство от простудных заболеваний из всех, что я пробовала.
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 15.12.2020 - 13:54