Маринованные овощи Сания Измельченные баклажаны с овощами - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Маринованные овощи
Бренд: Сания

• 20.02.2014
    Маринованные овощи Сания Измельченные баклажаны с овощами, 330 грамм, Казань. Цена около 50 рублей. Состав: см.фото: Совершенно не вкусные! Резиновые какие-то, уксуса много. Пресные, при этом очень соленые. Я бы вообще сказала, что это не съедобно, увы.
  • 20.02.2014
    Сейчас прочла отзыв о этом чуде Пищепрома и вспомнила свой случай, как купила я эти "замечательные" баклажанчики. Дело было прошлой осень. Собираемся мы как то на природу-шашлычки, овощи, рыбалка.
  • 28.07.2013 - 12:10
    Вам не целоваться сегодня? А завтра? А чеснок любите? Тогда для вас маринованный чеснок с зеленью! (фото)
    Маринованный измельченный Чеснок с зеленью от Сания, из Казани, а сделано в Тамбовской области. Стеклянная баночка, 100 грамм. Состав: чеснок, зелень петрушки и укропа, вода, сахар, соль, специи, кислота уксусная Е 260. Для любителей остренького, вкусно по-домашнему.
  • 18.05.2018 - 19:55
    Овощное варенье
    Я обожаю баклажаны, а муж - баклажанную икру. Наоборот у нас это не действует. А тут мама привезла такую вкусняшку из баклажанов (покупную), это было настолько вкусно, что я не успела написать даже отзыв, чтоб хоть производителя запомнить.
  • 02.11.2013 - 18:55
    Интересная добавка к азиатским блюдам.
    Маринованные молодые корешки лотоса фирмы Song Huong (Вьетнам) Состав: корни лотоса,уксус, вода, соль, сорбиновая кислота. Полезная инфа из тырнэта: Полезные свойства корня лотоса известны человечеству более пяти тысяч лет.
  • 22.04.2018 - 08:14
    Вкус китайской лапши быстрого приготовления, он... своеобразный.
    Зашла в один небольшой магазинчик с разного рода товарами и наткнулась на группу китайских продуктов среди которых была и лапша быстрого приготовления.
  • 13.10.2019 - 23:42
    Ненавижу "синенькие" баклажаны, но заготовки на зиму делаю. Отзыв про выращивание, сорта и кулинарию.
    Кулинарный овощ Баклажан - продукт очень специфический: прихотливый в выращивании и не простой в приготовлении. Лично я, не люблю "синенькие". Мне не нравится базовый вкус. Не нравятся заморочки при готовке. Не нравится "нежность" рассады и чувствительность растений к внешним погодным воздействиям.
  • 05.05.2012 - 21:42
    Для пикантного салата
    Искала рецепт с тунцом и набрела на салат: 1 банка консервированного тунца 4 яйца1 баночка консервированных шампиньонов1 авокадо1 банка маринованных луковокпосолить, заправить майонезом С детства не люблю лук жареный, вареный и даже просто посыпанный солью и пустивший от этого сок.
  • 15.01.2013 - 12:52
    Когда очень сильно лень, а финансы поскуливают романсы
    Иногда хочется не стоять у плиты, пусть даже 15 минут, а съесть какую-нибудь дрянь и спать спокойно. Сейчас, когда царит такое разнообразие блюд быстрого приготовления, выбрать не составляет труда.
  • 24.02.2013 - 18:20
    Мёд с орешками, очень вкусно и очень полезно. (фото)
    Мёд пчелиный натуральный с ядром фундука от ООО "САНИЯ" из Казани (фактический адрес п.Строитель, Тамбовской обл.). Расфасовка в стеклянные баночки по 100гр. Баночки с закручивающейся крышкой, в хозяйстве пригодятся потом.Состав: мёд пчелиный натуральный, ядро фундука.
  • 09.01.2018 - 18:42
    Не стала бы так рисковать
    Уж простите что тут порчу хорошие отзывы, но рекомендую отдать предпочтение другим маркам. Я уважительно отношусь к бренду "Каждый день", но такие продукты их производства как зеленый горошек или соленые огурцы как-то не рисковала брать. И моя интуиция видимо не зря меня ограждала.
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 29.12.2020 - 20:23
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • Отварная свёкла - класс!👍 Выручает очень нас. Борщ, салат, икра, закуска - это всё полезно, вкусно!😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   В сегодняшнем своём отзыве я расскажу о том, как с помощью свёклы сделать румяные щёки, наподобие героини фильма «Морозко»)). Шутка). Но отзыв действительно будет посвящён варёной свёкле фирмы Global Village.
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 25.12.2020 - 15:22
    Не то, что я ожидала. Поменяйте название вашего торта, пожалуйста.
    Приветствую! Для себя и близких - все самое лучшее. Особенно, когда за столом маленькие дети, хочется легкий, не жирный торт из Пятерочки, в котором только крем из сахара и кондитерский жир.
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 17.12.2020 - 11:33
    Очень вкусные вареники с вишней Мираторг 👎 Поел, и вперёд к зубному
    Я очень люблю вареники с вишней, одно время была готова есть их на завтрак, обед и ужин, в общем, знаю в этом блюде толк! В этом отзыве расскажу про вареники Мираторг, цена за 600г составляет 175 рублей.