Маринованные овощи Song Huong Маринованные корешки лотоса - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Song Huong
Тип продукта: Маринованные овощи

• 02.11.2013
    Маринованные молодые корешки лотоса фирмы Song Huong (Вьетнам) Состав: корни лотоса,уксус, вода, соль, сорбиновая кислота. Полезная инфа из тырнэта: Полезные свойства корня лотоса известны человечеству более пяти тысяч лет.
  • 20.02.2014 - 15:38
    Пресно-уксусное нечто. (фото)
    Маринованные овощи Сания Измельченные баклажаны с овощами, 330 грамм, Казань. Цена около 50 рублей. Состав: см.фото: Совершенно не вкусные! Резиновые какие-то, уксуса много. Пресные, при этом очень соленые. Я бы вообще сказала, что это не съедобно, увы.
  • 05.05.2012 - 21:42
    Для пикантного салата
    Искала рецепт с тунцом и набрела на салат: 1 банка консервированного тунца 4 яйца1 баночка консервированных шампиньонов1 авокадо1 банка маринованных луковокпосолить, заправить майонезом С детства не люблю лук жареный, вареный и даже просто посыпанный солью и пустивший от этого сок.
  • 09.01.2018 - 18:42
    Не стала бы так рисковать
    Уж простите что тут порчу хорошие отзывы, но рекомендую отдать предпочтение другим маркам. Я уважительно отношусь к бренду "Каждый день", но такие продукты их производства как зеленый горошек или соленые огурцы как-то не рисковала брать. И моя интуиция видимо не зря меня ограждала.
  • 05.04.2014 - 16:39
    штучка с дырочками )))
    Добрый день всем , кто заглянул !!! Только вернулась с Азии, и спешу поделиться новым открытием )) Речь пойдёт о Корне Лотоса. На китайском звучит , как : ляньоу.       ... лотос приходилось видеть ... , на самом деле очень необычное и красивое растение. Но никогда не думала, что его корни едят...
  • 22.04.2018 - 08:14
    Вкус китайской лапши быстрого приготовления, он... своеобразный.
    Зашла в один небольшой магазинчик с разного рода товарами и наткнулась на группу китайских продуктов среди которых была и лапша быстрого приготовления.
  • 15.07.2018 - 18:48
    На вкус и цвет - товарищей нет! Нам понравилась, не плохая смесь по копеечной цене! Овощи по-деревенски от "4 сезона"
    Различные овощные смеси я очень люблю, и в этом плане марка "4 сезона" меня устраивает на все 100 Содержимое пачки, цена, вкус - мне и моей семье нравится.
  • 11.03.2016 - 13:12
    Это точно можно есть? Выкинула всю пачку.
    Ну предположим, огромное количество снежной шубы на овощах - из-за повторного замораживания в супермаркете. Хотя в сравнении с другими производителями, купленными в том же магазине, в Hortex её опять непомерно больше. Но сухие, откровенно испорченные кочаны - за что? Черные пятна - что это?
  • 12.12.2014 - 06:24
    я поражена положительными отзывами
    Оставляю отзыв в этом же каталоге, так понимаю, в свежем отзыве (до меня) речь скорее всего идет об ООО "АГРО-инвест", а не о вьетнамском. Огурцы маринованные один из немногих продуктов, которые невозможно выбрать по описанному составу. Только методом проб и ошибок.
  • 12.02.2020 - 14:53
    Отборная брюссельская капуста для гарниров и теплых салатов.
    Брюссельскую капусту покупаю регулярно в последнее время (а в осенне-зимний период - так вообще постоянно, практически каждую неделю).   И всегда в замороженном виде , потому что в свежем виде она мне в продаже почему-то никогда не попадалась.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • Отварная свёкла - класс!👍 Выручает очень нас. Борщ, салат, икра, закуска - это всё полезно, вкусно!😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   В сегодняшнем своём отзыве я расскажу о том, как с помощью свёклы сделать румяные щёки, наподобие героини фильма «Морозко»)). Шутка). Но отзыв действительно будет посвящён варёной свёкле фирмы Global Village.
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12