Маринованные помидоры 16-Я РЕСПУБЛИКА Очищенные помидоры в собственном соку - отзывы

• 12.02.2021 - 12:39
    Мои любимые помидоры
    Я пишу отзывы в двух случаях, либо продукт мне очень нравится и мне хочется поделиться своим полезным опытом, либо когда продукт возмущает меня своим ужасным качеством. Сейчас речь пойдет о первом случае.
  • 16.09.2015 - 09:24
    Просто вкуснятина!
    Добрый день! Хотела бы поделиться своим отзывом о новых вкусняшках,которые мы недавно заказали из Болгарии Открыли для себя новый магазин "16 республика". Здесь отзывов о нем не нашла. Мы закупили небольшую партию консервов овощных и компоты для детей.
  • 30.05.2017 - 22:12
    Как Вы думаете - кто король российских огородов? Огурец или помидор? Мои способы использования соленых огурчиков - от супа до выпечки
    Кто-то берет на передержку котиков, кто-то собачек, кто-то чужих мужей. А мне однажды досталась на передержку дача! Да-да, самый настоящий дачный участок стандартной площади и с типичным для ЦФО набором грядок. На дворе был июнь 2011 года и в это время бурно созревал огурец.
  • 21.05.2017 - 20:02
    Марафон еды продолжается! С рыбой закончила, приступаю к консервации. Как говорит мой друг Акопчик: "Бакладжян кушать будем"!
    Я выросла в экологически чистой местности и знаю что такое работа на огороде. Нет, на Огороде! Да что уж там скромничать, на ОГОРОДИЩЕ! Я знаю вкус натуральных овощей и фруктов. Все, что не поедали, мама любовно закатывала и закатывает до сих пор в банки.
  • 24.05.2017 - 22:32
    Еда для простого человека, желающего прослыть оригиналом. Вкусный и познавательный отзыв. Демонстрация обеда "Дружба народов"
    После прочтения отзыва на бакладжяны 98 аудитории захотели кушать, а 2 захотели Акопчика. Именно для них я часть отзыва посвящу этому человеку, выделив текст курсивом , а большая часть с рассказом про антипасти и вкус африканского перц а будет ниже.
  • 15.09.2012 - 14:41
    Для тех кто любит абрикосы! + фото
    Консервированные фрукты (в основном персики и абрикосы) я часто покупаю не в сезон для украшения десертов, выпечки да и так покушать!Абрикосы от Скатерть-самобранка мне понравились: - хороший состав: абрикосы, вода, сахар 14-16 (никаких консервантов, ароматизаторов и прочей химии - очень надеюсь на …
  • 21.11.2013 - 19:28
    Вкусно, аппетитно и полезно!
    Все мы любим украшать свой обед или ужин огурчиками, помидорчиками, в общем, всякими разными овощами. Сейчас заканчивается время наших натуральных овощей с грядки, а витаминчиков по-прежнему хочется. Те помидоры, что в магазинах уже безвкусные, не ароматные, и скорее всего, выращены на нитратах.
  • 02.12.2014 - 18:15
    Очень вкусная томатная паста, которую можно использовать при любой готовке
    Хочу поведать хозяюшкам о таком замечательном продукте, как Pomato. Это резаные помидоры в собственном соку. Сегодня расскажу о помидорах с базиликом! Вот так выглядит баночка: Состав: Как видите, в составе совершенно ничего вредного и лишнего.
  • 03.01.2015 - 17:47
    Ай да груша! Что за диво! И румяна, и красива!
    Груши я люблю в любых проявлениях: конфетки барбариски, мармелад, джем, варенье, цукаты. Мыло у меня есть с грушей с iherb, обалденная вкуснятина. А сами фрукты, ммм...