Маринованный имбирь Global Villiage Розовый - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Global Villiage
Тип продукта: Маринованный имбирь

• 06.02.2018 - 21:35
    Крупный имбирь, хорошего вкуса и немного остренький. Но химический. Польза и калорийность.
    После последнего случая при заказе суши и роллов, я решила, что в моем холодильнике всегда должен быть маринованный имбирь.   Имбирь кушаю не только с роллами и суши, а также просто так. Когда я апервые попробовала имбирь, то он мне сразу же очень сильно понравился.
  • Имбирь-отличник 👍 Лучшее соотношение вкус-состав-цена 🍽
    Привет всем заглянувшим! Герой сегодняшнего отзыва - маринованный имбирь Cho. Признаться, я удивлена, что мой отзыв первый Значит, именно мне выпала возможность познакомить читателей Айрека с отличным продуктом! Цена : около 500 тенге Масса : 280 гр.
  • 19.03.2017 - 07:06
    Имбирь, для тех, кто любит имбирь! Много имбиря. Целых 1400 г.
    Внимание всем любителям имбиря! Я покупала имбирь в стеклянных банках, но это дорого, на вес, это дешевле, но всё равно заканчивался он очень быстро. Мы ели белый, розовый и совершенно безвкусный имбирь.
  • 16.01.2020 - 12:56
    Несуразный вред с "плоским" вкусом. Больше не куплю.
    Мы очень любим роллы! Периодически захаживаем в местную кафешку полакомиться, а иногда готовим их самостоятельно -дома. Вот, перед Новым годом, совершили закупку всего необходимого с целью "налепить" вкусняшек к праздничному столу.
  • 08.12.2014 - 11:46
    Ох уж эта сладкая острота..
    Уж очень я люблю суши в сочетании с имбирем. Поэтому возник парадокс - имбиря мне всегда к ним мало привезенного, поэтому решила покупать - докупать еще и отдельно.
  • 21.10.2015 - 11:50
    "Имбирь имбирю рознь" Любителям покупать вкусняшку килограммами
    Настало время негативных отзывов. Не люблю писать о продуктах, но Имбирёк - это ж не продукт , а изысканное лакомство, бальзам на душу. По всем чинным правилам, его необходимо употреблять между приёмом каждой суши или ролла, но никак не вприкуску. Но это ж правила...
  • Дешево и чересчур сердито 👎 Советую держаться от этого продукта подальше!
    Привет всем заглянувшим! Наверное, тема имбирясоевого соуса скоро станет моей коронной Но что поделать? Эти продукты являются постоянными жителями моего холодильника. Иногда хочется рассказать о том, что действительно понравилось, а иногда предостеречь других от неудачной покупки.
  • Хороший вкус и отличный состав 👍 Есть ли отличие от красного?
    Привет всем заглянувшим! Возвращаюсь к теме вкусняшек и сегодня расскажу о маринованном имбире, который покупаю уже не в первый раз. Итак, знакомьтесь: белый имбирь марки "Ginger Collection". Цена : 350 тенге Вес : 140 гр.
  • Имбирь Sen Soy маринованный: лучший из покупных на данный момент. Фото разных роллов, приготовленных в домашних условиях, вкус которых скрасил этот имбирь.
    Всем привет) С недавнего времени стала готовить роллы сама, особенно люблю экспериментировать, когда приезжает муж. Конечно, также продолжаем заказывать через доставку, так как на данный момент до совершенства я не дошла) И также важно правильно подобрать маринованный имбирь.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 01.11.2020 - 19:37
    Новинка Alpen Gold Max Fun, которая полетела в мусорку
    Всем привет! Осень - это золотая пора новинок. И наконец после фастфуда, очередь дошла до сладенького. Прошлым летом Alpen Gold выпустили сочные шоколадки Max Fun со вкусом манго, ананаса и вторая с лесными ягодами.
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 09.11.2020 - 05:36