Маринс Парк Отель 4*, Россия, Нижний Новгород - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Россия, Нижний Новгород

• 19.07.2017 - 16:47
    Согласна с Еленой Летучей - "попахивает клиникой"
    Неожиданно решила посетить Сочи. Так как была в этом городе много раз и видела этот отель, посмотрев и сравнив цены на другое жилье в центре Сочи, выбрала его, потому что мне хотелось жить именно в центре.
  • 17.11.2017 - 16:21
    Не передать словами, как мы были счастливы, номеру в Маринс Парк Отеле! Не могу не написать благодарственный отзыв.
    Здравствуйте! Не собиралась писать отзыв о Маринс Парк Отеле 4 в Новосибирске (этим объясняется "обилие" и качество фото), но так переполнена благодарностью, что просто не могу сдержаться )! Наше путешествие в Новосибирск не было запланировано.
  • 23.10.2020 - 12:26
    Красивый, комфортный отель. Комплимент имениннику. Нашла единственный недостаток. Я бы смело поставила ему 4*
    В центре Екатеринбурга, прямо напротив железнодорожного вокзала расположился отель Marins Park 3 . Я останавливалась здесь на одну ночь, в номере Улучшенный стандарт , питание Завтраки .
  • 26.11.2018 - 16:52
    Хороший отель для деловых поездок рядом с метро Теплый стан
    Уже достаточно много написано про эту гостиницу в интернете на различных сайтах, да и я после первого пребывания в нем оставляла уже отзыв, но несмотря на все это я все таки решила еще раз написать о нем.
  • 12.03.2019 - 00:05
    Отель с идеальным расположением и маленькими недостатками
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать об очередном отеле, в котором я периодически останавливаюсь во время командировок. Парк-отель находится в известном городе-курорте - Кисловодске. Расположение В первую очередь отмечу его расположение.
  • 16.04.2020 - 17:30
    Отличное место для отдыха
    Отличное место и наверное самый лучший комплекс на озере. Народу конечно в сезон много, но места всем хватает. Номер теплый, светлый, белье и полотенца чистые. Завтраки хорошие. Ухоженная территория парка. Бассейн классный и самое главное с теплой водой!!!
  • 06.01.2021 - 20:40
    Отличный отель. В пешей доступности от ТЦ Гринвич и метро Геологическая. Бронируйте, не пожалеете
    В этом отзыве я расскажу про Green Park Hotel , расположившийся в центре Екатеринбурга. В пешей доступности общественный транспорт, метро, самый крупный торговый центр города "Гринвич".   Я выбрала стандартный двухместный номер за 3300 рубночь. Бронировала через Букинг.
  • 08.01.2020 - 16:32
    Отель Арфа Адлер на самом берегу моря рядом Сочи парк и Олимпийская деревня. Питание и аква зона в отеле Арфа.
    Привет! В отеле Арфа мы проводили выходные в апреле и декабре 2019 года. Долго я настраивалась на отзыв, понимая что одним днём не опишешь все прелести этого отеля.ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ АРФА - это гостиничный комплекс класса люкс.
  • 21.01.2018 - 14:17
    Неплохо для тихого отдыха
    Приезжали с семьей летом на недельку по купону. неплохое место, тихое, уединенное. Вся база состоит из 10ти отдельно стоящих коттеджей, плюс домик администрации, павильон-столовая и баня. На 2-3 домика общая беседка для шашлыков и мангал.Территория ухоженная. Домики 2-х этажные.
  • 21.07.2021 - 05:39
    Вам вид из окна на Кремль или Театр? ❤️ Люксовый отель в Нижнем Новгороде. Как сэкономить? Номер, завтраки, вид из окна, впечатления.
    Здравствуйте! Мой отзыв о нашем пребывании в шикарном отеле Шератон в Нижнем Новгороде. Рассказываю о самом отеле, номере, завтраках и видах из окна. Стоит ли платить за пять звёзд?   Поездка в Нижний Новгород случилась достаточно непредсказуемо. Это был август 2020 года.
  • 19.07.2021 - 20:54
    Бюджетно и очень неплохо. 1 Арт Отель в двух шагах от проспекта Мира.
    Привет всем! Этим летом я без отпуска, но это не значит, что совсем без путешествий. Почему бы, например, не съездить в Москву на уикэнд? Вторым отелем, который мне довелось "посетить" в выходные, стал 1 Арт Отель, расположенный в двух шагах от проспекта Мира.
  • 22.06.2021 - 22:45
    Четверка, которая раньше была тройкой, и, в принципе, большего не заслуживает. Отличный персонал, но сколько же непродуманных моментов...Мои выходные в Азимуте в Нижнем Новгороде
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Не могу сказать, что я много где была в России, но вот в Нижнем Новгороде впервые я побывала лет, эдак, 10 назад. И так получилось, что именно там я решила сделать себе мини-выходные вместе с мамой.
  • 19.07.2021 - 17:21
    Так ли хорош наш русский "all inclusive" как турецкий? или как мы 2 недели в июне 2021 отдыхали в Анапе.
    Отдыхали в курортном отеле Sunmarinn в Анапе с 07 по 21 июня 2021 года. Первые впечатления были не очень. Но связано это было не с отелем скорее всего, а с погодой,так как погода была плохая. Сильный ветер, тучи, даже дождь, ливень, ураган был. Мы приехали с поезда сразу на ресепшен отеля.
  • Подробный отзыв о студии маникюра и педикюра BonBon
    Здравствуйте! В этом отзыве рассказываю про сеть студий маникюра и педикюра BonBon, которая находится в городе Нижний Новгород. Конкретнее, речь буду вести про филиал, расположенный по адресу: проспект Гагарина, дом 122. Всего в нашем городе восемь студий BonBon.
  • 07.06.2021 - 12:36
    Тут и так все странно, а банный комплекс вообще убил. Пожалуйста! Уберите страшные халаты, наведите порядки.
    Доброго дня. Случилось страшное - мы попали в гостиницу Park Inn by Radisson Пулковская 4. Аккурат на майские праздники.Отправились в культурный вояж. Кто на моря - океаны, а мы в театр хотели.В общем, бронировали на букинге. И цена не была какой-то привлекательной или со скидкой.
  • 12.06.2021 - 11:14
    Противоречивый отель с едой не для гурманов, но нам понравилось.
    Отдыхали мы в Сочи парк отели в прошлом году в 2019 году. Скажу сразу путевка нам вышла бюджетно за 5 ночей мы отдали 22 тыс руб. ( Попали на какую-то акцию). Отдыхали мы втроём. Номер нам дали стандартный двухместный.
  • 16.06.2021 - 13:26
    Пожарная тревога, детокс-день и кототерапия в стоимость не входили. Немного об отдыхе и лечении в санатории им. Кирова в Ялте в мае 2021 года. Обзор номеров "Стандарт" и "Престиж"
    Ура, тысячный отзыв не на какую-то фигню! Мы выбрали Крым еще до того, как это стало мейнстримом , как закрыли Турцию. Голосуем за "ходячий" отдых, не отельный. Рассматривали только Ялту.
  • 07.07.2021 - 08:22
    Новая уютная гостиница в самом центре Санкт-Петербурга по доступной цене
    Здравствуйте! Отдыхая в Санкт-Петербурге нет проблем найти жилье для ночлега. Это может быть как хостел или гостиница и даже квартира посуточно. Все зависит от района и финансов. Средний ценовой диапазон 2000-2500 приличная гостиница на 2 человека в центре города.
  • 25.06.2021 - 09:16
    Отпуск, в котором я устала ещё сильнее...
    Всем привет! В июне 2021 года нас с мужем и маленьким ребёнком занесло на отдых в Витязево, Краснодарский край. Как это произошло мы и сами не поняли, почему именно Витязево, объяснить сложно, но сейчас и не об этом. Выбирая жилье для брони мы быстренько поняли, что в среднем цены очень невысокие.