Маркер для бровей Vivienne Sabo Fleur du soleil - отзывы

• 08.04.2021 - 13:05
    Новинка весны 2021 -Vivienne Sabo Fleur du Soleil. Потрясающий блеск в оттенке 02 для любителей нелипкого и нежного покрытия.
    Всем привет. Новая линейка от Vivienne Sabo меня очень и очень заинтересовала. Я купила почти все и начну с блеска. Блеск для губ Vivienne Sabo Fleur du Soleil Общая информация Место покупки - Wildberries Оттенок - 02 Стоимость - 386 рублей на момент покупки Внешний вид Оформление блеска - это его…
  • 16.06.2021 - 03:54
    Не самостоятельная, не все текстуры "рабочие", но все равно рука тянется. Фото 5 макияжей в отзыве.
    Здравствуйте! Я очень зелёный дилетант в макияжном искусстве, но это не останавливает меня от покупок декоративной косметики в не очень разумных количествах. Так, в очередной раз зайдя в Магнит Косметик, "просто посмотреть" я буквально залипла на новую весеннюю коллекцию от Vivienne Sabo.
  • 06.05.2016 - 18:14
    Новинка! Тени для бровей Vivienne sabo - бюджетные и очень классные + Сравнение с более дорогими тенями, тушью для бровей, и карандашом от Maybelline + Фото до/после.
    Всем привет! Мода на густые, ухоженные брови не только не проходит, но с каждым днем все набирает обороты. Я не осталась в стороне, и перепробовала множество средств для бровей - туши, гели, карандаши...но самым удачным вариантом считаю тени.
  • 18.02.2019 - 09:58
    Успеть за 30 секунд! Никогда оформление бровей не было таким быстрым! Тушь, которая придает красивый оттенок, укладывает волоски и смотрится очень естественно! Качество по доступной цене. Обзор оттенка 01 CHOKOLATE.
    Привет всем читателям!   По традиции, когда пишу отзывы на какие-то "бровные" средства, я сразу начинаю ныть, мол, "брови - это моя больная тема", или "о, Боже, не смотрите на мои брови", ну и всё в таком духе...
  • 27.12.2018 - 20:02
    НОВИНКА! Тушь для бровей, придающая волоскам оттенок и отлично фиксирующая их на весь день! Оттенок 01. Фото до и после! 🌼
    Приветствую вас в своём отзыве!   Оттеночными гелями для бровей я начала пользоваться только летом и до сих пор не понимаю, как обходилась без этого раньше.
  • 30.03.2021 - 14:48
    ☀️Летняя коллекция Vivienne Sabo 2021☀️ Сможет ли новинка затмить легендарную Mariniere. Полный образ одной палеткой.
    Всем привет!) Весна приносит с собой не только хорошее настроение и солнышко, но и новые весенне-летние коллекции. Я уже второй год подряд (палетка для лица , палетка теней и блеск для губ прошлого года) покупаю летнюю лимитку, в этом году я не смогла пройти мимо маркера и контурирующей палетки.
  • 06.04.2021 - 21:37
    Мои первые кремовые румяна! Все оказалось просто, а я так боялась!🍑Тон 02 персиковый! Применяю на щеках, глазах, губах!
    Ну кто не знает бренд Vivienne Sabo...Вот и я знакома с ним давно! Не скажу, что часто покупаю косметику этой марки, но у них выходят интересные лимитки. В этот раз я просто не смогла пройти мимо. Сейчас модно выпускать кремовые румяна и Vivienne Sabo не остались в стороне.
  • 22.03.2018 - 14:19
    Найти свой нюд или самые универсальные оттенки 101, 102, 106, 108, 202, 205. Гид по карандашам для повседневного образа
    У меня собралась целая коллекция карандашей для губ Vivienne Sabo Jolies Levres. Не помню, когда у меня появился первый карандаш. Наверное, пару лет назад. Со временем у меня появились и другие оттенки. Почти все они могут называться нюдом.
  • 24.08.2013 - 20:34
    Постоянный обитатель косметички
    Для себя я открыла этот карандаш-маркер 2 года назад и с тех пор пользуюсь только им. Мне одного карандаша хватает на месяца на 4-5, а качество макияжа полностью оправдывает цену в 900 рублей( покупала 3 недели назад) Удобный в применении как обычный фломастер, никогда не испачкает косметичку, его…
  • 26.07.2021 - 15:54
    Ну, до чего они прекрасны, кремовые румяна, Vivienne Sabo Fleur du soleil! Невозможно выбрать 1 оттенок, купила сразу оба.
    С косметикой Vivienne Sabo познакомилась благодаря их шикарной весенне-летней коллекции Fleur du soleil . Не смогла пройти мимо сочных флакончиков с ромашками. Не удержалась и приобрела сразу 2 блеска с бабочками, 2 оттенка румян и 2 фломастера для бровей.
  • 21.05.2021 - 11:30
    Легкий блеск с ароматов леденцов. Идеальный вариант на каждый день
    Марка Vivienne Sabo периодически радует меня отличными продуктами и герой поста не стал исключением. Купила блеск без предварительного знакомства с отзывами, просто потому, что понравилась упаковка и оформление.
  • 27.07.2021 - 21:10
    Случайно зашла в "Магнит Косметик" и не смогла уйти без покупки. Чем обернулась моя спонтанная покупка по хорошей скидке?
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Неделю назад совершенно неожиданно для себя я купила палетку теней для век из летней лимитированной коллекции от Vivienne Sabo Fleur du Soleil. Не думала, не гадала. не планировала.
  • 21.07.2021 - 12:06
  • 20.05.2021 - 16:19
    Я нашла тебя 😍 Гель, который держит мои жесткие брови 🙌🏽
    Привет любителям декоративной косметики!   У меня реально жесткие брови, такие брови-бревна На самом деле история не такая уж и веселая, потому что они живут своей жизнью и портят мне макияж. Поэтому, я в давних поисках прозрачного геля, который будет на мне работать. Арт Визаж мимо, скажу сразу.
  • 09.05.2021 - 17:40
    Всё - таки надо читать этикетки и быть внимательным. Vivienne sabo Color Lip Balm:Взяла ошибочно, перепутала с другим продуктом. Теперь делюсь впечатлением об использовании
    Всем привет)   Я люблю помады немного странных оттенков, а точнее белые или те, которые смотрятся так, как будто губы тоналкой накрасила. Ну да, для многих и скорее большинства это смотрится странно и неуместно, а мне нравится: делать акцент на глаза, а губы "забеливать".
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 18.07.2021 - 17:04
    Лучшие карандаши по мнению профессионального визажиста(102, 103 оттенок)!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от карандаша для губ Vivienne sabo Jolies Levres . Почему эти карандашики так нашумели в свое время? Предыстория Я визажист в бывшем. Сейчас занимаюсь коллекционированием косметики.
  • 17.06.2021 - 11:05
    Мои лучшие и безупречные. Про оттенки 01, 04, 05 и 06 и оочень много вариантов макияжа
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про карандаш-каял для глаз устойчивый гелевый от Vivienne Sabo - Liner Virtuose Kajal.   Мне кажется, что я в вечном поиске хороших и главное стойких каялов для глаз. И похоже я нашла своих фаворитов.
  • 22.06.2021 - 20:30
    Рассказываю, сколько держится краска, если держать ее на бровях один час.
    Вот говорят же, что скупой платит дважды, но я каждый раз думаю, что это не про меня, и поэтому вечно ведусь на разные акции и заманчивые цены. В общем, так случилось и в этот раз. Когда заказывала себя краску для волос, заодно заказала и средство для окрашивания бровей.