Маркер для бровей Vivienne Sabo Marqueur Superb - отзывы

• 02.12.2022 - 20:00
    У меня только один вопрос к Vivienne Sabo. Почему настолько классные гели для бровей выпускаются в лимитированных коллекциях?! Есть небольшие недочеты, но в общем то он идеален.
    Привет! Запуск новогодней коллекции от Vivienne Sabo прошел максимально в тихушку, я совершенно случайно наткнулась на неё в новинках на WB. Меня заинтересовала только палетка для лица, жидкие тени и данный гель для бровей, также есть палетка теней, палетка глитеров, блески и подводка, но мне это…
  • 30.03.2021 - 18:21
    ☀️Летняя коллекция Vivienne Sabo 2021☀️ Оттенок 01. Лучший маркер для бровей из бюджетного сегмента!
    Всем привет! Уже давно я нежной любовью люблю маркеры для бровей, даже писала о бюджетном от Beauty Bomb, после которого с попытками найти что-то бюджетное завязала.
  • 29.05.2020 - 21:34
    Моя любимая кисть для оформления бровей ❤️ она со мной уже пол года, и в огонь, и в воду!) 🤗
    Привет! Сегодня я хочу рассказать вам о кисти для бровей, которая служит мне верой и правдой уже пол года! И пока лучше кисти для бровей я не встречала, в ней есть всё необходимое, что требуется для создания идеальных бровей. И эта кисть от Vivienne Sabo!
  • 26.03.2018 - 14:08
    Смертельный захват, ни один волосок не ускользнет от него. Поможет скорректировать форму бровей.
    Трудно представить, что у девушки которая ухаживает за собой, нет в косметичке пинцета. Конечно, сейчас куча возможностей вне дома привести в порядок свои "бровельные" грядки, чтобы не выглядеть "бабаем".
  • 03.03.2014 - 17:50
    Жидкая подводка Vivienne Sabo Charbon тон 01 и тушь со сценическим эффектом Cabaret в одном наборе по очень выгодной цене. Подводка - отличная, тушь - обычная.
    Здравствуйте! У меня закончилась моя любимая жидкая подводка Charbon от Vivienne Sabo , и я поехала за ней в магазин. Но, к моему сожалению, подводка Вивьен Сабо осталась только в коричневом цвете. Консультант показала мне набор, в котором вместе с жидкой подводкой была ещё тушь для ресниц.
  • 25.10.2016 - 01:32
    Красные брови заказывали?..Нет?..Ну тогда подождем Хэллоуина. Трэшевый маркер для бровей от Luxvisage. (+ сравнение с фломастером для бровей от другого производителя).
    Всем доброго времени суток!   Все началось с того, что в один прекрасный момент во мне в очередной раз проснулась Бри Ван де Камп и я решительно сменила цвет волос с темно-шоколадного на медный.   Цвет бровей, само собой, требовал корректировки.
  • 01.08.2015 - 12:42
    Боже, как я без него раньше жила?
    Всем приветик!!!! Хочу рассказать вам, о моей находке. Купила я себе маркер на распродаже, цена маркера была настолько смешной, что я рискнула. И не прогадала. Маркер для бровей PUPA EYEBROW MARKER.
  • 24.08.2016 - 22:23
    Как я испытывала маркер для татуажа бровей – Что за чудо-штука этот маркер nivali? И чудо ли… - Биотатуаж хной
    Привет! Сегодня расскажу про свой первый биотатуаж хной. Начнём с того, что последние лет 10 я считала себя убеждённой поклонницей перманентного татуажа. Глаза я подчёркивала таким образом всего пару раз, а вот на бровях у меня пунктик. Брови делала строго раз в год, у одного и того же мастера.
  • 07.11.2018 - 06:59
    Мой первый маркер для бровей! Сначала растерялась, а теперь даже карандаш брать в руки не хочется)
    Здравствуйте! Не так давно я сделала не совсем скромный заказ от компании Орифлейм. В него вошло немало продукции линейки The ONE, одним из средств которой стал вот такой маркер. Сначала я сомневалась - брать или не брать: на средство для бровей было немало отрицательных отзывов...
  • 06.09.2022 - 15:18
    Фантастика или очередная посредственность? Показываю тушь Vivienne Sabo Fantastique на средненьких ресницах в 1, 2 и 3 слоя. Удобная ли щеточка и в чем ее уникальность?
    Всем здрасте)) Реклама туши Vivienne Sabo Fantastique была запущена довольно мощная. Я только за 2 часа просмотра Великолепного века в выходные увидела ее 3 раза.
  • 14.10.2022 - 17:54
    Классная новинка он Vivienne Sabo. Помадка бальзамного типа, на губах выглядит дорого, ощущается комфортно, недостатков в ней не нашла. Оттенок 08  Royal nude
    Привет! Так как я фанат помады Nude Createur от Vivienne Sabo (в аналогичном футляре), пройти мимо данной новинки я просто не могла. Я особо не углублялась, что она из себя представляет, свотчи не смотрела, просто решила взять самый темный оттенок, он не совсем то, что я ожидала, но мне безумно…
  • 25.07.2022 - 16:16
    Макияж бровей за 1 минуту?! Теперь я оформляю свои брови с помощью туши для бровей Vivienne Sabo! Показываю два способа укладки, два разных эффекта на бровях. Оттенок 01
    Приветствую Оформление бровей, один из главных этапов в макияже. Мода на брови меняется каждый год. И как-то так получается, что я иду в ногу с бьюти-трендами. На данный момент все ещё в моде натуральные брови.
  • 14.10.2022 - 15:29
    👁🤎Коричневая тушь Vivienne Sabo Cabaret premiere обеспечивает ресницам шикарную длину и эффект сценического объёма! Но есть нюанс. Фото до/ после, проверка на стойкость и водостойкость.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я - тот человек, который постоянно находится в активном поиске качественной туши для ресниц… Я перепробовала огромное количество тушей, но так и не смогла остановиться на какой-то одной, поскольку мне всегда чего-то не хватает: то стойкости, то…
  • 16.06.2022 - 17:05
    Грустная желешка для бровей. Неудобная банка, сложная текстура и эффект, подходящий далеко не всем. А еще большой вопрос к фиксации. Фото на голых бровях, с карандашом и маркером
    Всем привет и здрасьте. Летняя коллекция Vivienne Sabo "Perle de la mer" не вызвала у меня никакого желания тратить на нее свои кровно заработанный денежки. Ну вышла и вышла!.. Но восторги блогеров, которым давно уже пора перестать доверять, сделали своё дело.
  • 15.08.2022 - 15:44
    Мечтала попробовать первую в массмаркете трубочную тушь, но она подойдет далеко не всем, потому что специфичная ♢ Сравнение с Cabaret Premiere ♢ Влагостойкая или термостойкая?
    Всем привет! Я, как и многие, фанатею от туши Vivienne Sabo Cabaret Premiere. Новинка VS вызвала интерес благодаря активной рекламной кампании, собственно бренду и еще одному факту, который часто забывают, но для меня он стал решающим: Такие туши называются трубочными и имеют ряд особенностей, о…
  • 100 % правильный фиолетовый. Оттенок 04 на черных ресницах. Тушь - восторг
    Здравствуйте. Эта тушь для меня - восторг!!! При том, что покупка была спонтанной - двойной восторг. Vivienne sabo Cabaret premiere в оттенке 04 (фиолетовый) Вообще, я выбирала помаду, а ушла в итоге с тушью. Давно хотела попробовать фиолетовый оттенок на ресницах, но никак не доходили руки.
  • Идеальный карандаш с русым оттенком без рыжины. Возвращаюсь к нему снова и снова! Оттенки 001 и 002
    Добрый день! Уже 4 года я использую карандашом для бровей Vivienne sabo Coup De Genie . Иногда покупала и тестировала и другие продукты для бровей, но все время я возвращаюсь к этому карандашу в оттенке 001. Всего в ассортименте 3 оттенка: 001-бежевый, 002-серый теплый, 003-темно-серый.
  • 21.07.2022 - 12:27
    Подводка, которая не опечатывается даже в +33° 🔥 Обожаю ее уже 1,5 года. Но минусы есть 😏
    Я не могу без стрелок . Ну вот прям ваще. В 99 случаев я рисую эту графичную линию. А в этот 1, когда приходит время отклонения от нормы, я стараюсь не смотреть в зеркало без стрелок грустно.   Я была бы рада родиться со стрелками! Но приходится рисовать. И стараться делать это ровно.
  • Красивые оттенки, простое использование, идеальные брови✅
    Помимо теней для бровей, мне очень нравятся помады для бровей, хоть я ими и редко пользуюсь в повседневной жизни, но у них тоже есть множество плюсов. Сегодня я хочу рассказать о помадках для бровей от Divage Brow Fix pomad. У этих помадок очень интересный дизайн.