Маркер перманентный BASIR "Супер острый", артикул MC-9500 - отзывы

Категория: Канцтовары

• 01.12.2017 - 18:52
    Этих маркеров вам хватит не на 1 год использования!
    Сын просил купить фломастеры, я никак не могла выбрать - какие. Купила какой-то набор из 6 цветов и на всякий случай взяла ещё набор маркеров. Дома обратила внимание на бренд - BRAUBERG. О, так это мой старых проверенный друг! Я и здесь писала о нём: irecommend.rucontentotlichnyi-dlya-stude...
  • 20.07.2013 - 13:45
    Подписываю ими ценники и огородные бирки (фото). Качество у разных партий меняется!
    Эти маркеры стоят примерно десятку.Я пользуюсь такими уже лет пятнадцать, и за это время неоднократно менялось оформление их упаковки, название, надписи на корпусе в стиле "СУПЕР ОСТРВIЙ", неизменным оставался только овальный серый корпус с колпачком соответствующего цвета.Иногда они имели ядрёный…
  • 26.03.2018 - 12:46
    ГАЛАМАРТ УДИВЛЯЕТ - ЧУДО ЗА 9 РУБЛЕЙ!
    Приобрела в магазине "Галамарт" перманентный маркер за 9 РУБЛЕЙ! Обычно такие товары в канцелярских магазина стоят 100+ рублей! Когда я увидела этот, была приятно удивлена!Сразу же взяла себе пару штук.Лишним никогда не будет!
  • Для тех, кто любит поострее
    Я не отношусь к тем людям, которые страстно любят кетчуп, я довольно редко покупаю данный продукт. Но вот к остротам я неравнодушна! Поэтому увидев острый кетчуп Хайнц в супермаркете, я не устояла и решила попробовать его как добавку к блюду. Фирма вроде как известная и уважаемая, почему бы и нет?
  • 30.10.2016 - 03:37
    Итальянская кожаная сумочка Manifatture Campane модель Guenda артикул MC 900 из кожи (Италия) по доступной цене, и это возможно!
    Как всякий сумочный мега-маньяк неистово желаю, чтобы сумок у меня было как можно больше, при этом предпочитаю сумки производства Италии (российские бренды тоже производят красивые вещи, но почему-то они стОят дороже, а возможности у меня не безграничны, к сожалению рвет на себе волосы ).
  • 06.04.2017 - 13:44
    Мои любимые босоножки с Модного Острова!
    Доброго времени суток! Приближается тепло, да и вообще оглянуться не успеешь, как с ботильонов и туфель мы, девушки, перейдем на открытые босоножки. Сегодня хочу рассказать о моих любимых черных кожаных босоножках с украинского сайта-оптового магазина "Модный Остров" (я уже ранее писала отзыв на…
  • 07.12.2017 - 00:53
    Яркие блики, белые снежинки в раскрасках - теперь легко!
    Для того чтобы готовые картинки в книгах-раскрасках выглядели интереснее, очень часто хочется поставить то тут, то там белый блик, добавить искорки, свечение. Или вообще «стереть» черные линии раскраски, заменить их белыми, чтобы реализовать задумку.
  • 07.01.2018 - 20:28
    Рации для маленьких шпионов.
    Наверно все дети мечтают иметь свое переговорное устройство, ведь так интересно спрятавшись в кухне под столом разговаривать с братом или сестрой, который тоже как и ты шпионит за бабушкой. Так важно передать всю информацию, а это становится вдвойне интересней если у тебя есть своя рация.
  • 24.07.2019 - 19:51
    Перманентный чёрный маркер
    Широкий спектр поверхностей для письма, действительно устойчивый к истиранию и быстро сохнет. Скошенный наконечник позволяет проводить линии разной толщины. Имеет специфический запах спирта, но со временем он пропадает. Очень ярко и сочно рисует. Линии выходят ровными и толстыми.
  • 26.09.2020 - 12:59
    Бесформенная зеленая трясина которая просит пенопластовых подношений каждую неделю. Бескаркасное кресло груша из объемного велюра от MyPuff.
    У всех есть свои минусы - у меня любовь раз в три года садиться в лужу . В этот раз ей стало бескаркасное кресло груша Майпуф.Я забыла как ругалась на подобную псевдо мебель...И опять купила такую же. Когда дело запахло удаленкой и работой на дому, я захотела обустроить себе уютное местечко.
  • 28.08.2020 - 06:39
    Нормальный бюджетный "аэродром" для пятой точки, но с кучей оговорок! ☝
    Времена завалинок и посиделок "на кортанах" давно прошли и теперь модно и удобно сидеть на стульях, диванах и креслах. Если мягкая мебель оптимальна для спальни и гостинной, то на кухне логичней всего выглядит стул или табурет. Так же как вариант кухооный уголок, но это уже на любителя.
  • 06.09.2020 - 20:47
    Набор из 24 цветов (М-5039) с палитрой оттенков Grey-pastel colors: противоречивое содержание, но очень крутые скетч-маркеры по цене втрое меньше, чем у большинства аналогов.
    Здравствуйте! около пары месяцев назад я стала активно изучать канцелярку Мазари. Просто случайно наткнулась на красивенную карандашницу, удивилась новому названию неведомого бренда, а позже оказалось, что у них всё такое же красивенное.
  • 15.08.2020 - 16:00
    Когда на шкаф бюджета нет, то стойка для одежды его может заменить. Покупка после прочтения отзыва на Irecommend.
      Вокруг стойки для одежды я ходила долго. В смысле посматривала на самые дешёвые варианты, но сомневалась. На картинках всё такое красивое, а на самом деле качество может огорчить:(   Примерная стоимость таких стоечек от 200 до 1000 гривен по Украине (интернет).
  • 31.08.2020 - 07:33
    Постельное бельё светится в темноте. У Вас было такое?
    Всем привет!   Хочу поделиться, пожалуй, самым необычным комплектом постельного белья в своей коллекции - постельное бельё "Люмен" от производителя "Литерия". Прямая ссылка на постельное белье на сайте производителя. Цена зависит от выбранного размера. Мой комплект двуспальный, цена 1300 рублей.
  • 09.07.2020 - 10:26
    Мои главные помощники в оформлении ежедневника. Покажу их красивые пастельные оттенки и немного своих разворотов
    Привет, ребята! Канцелярия - это моя любовь! Мне есть куда её расходовать - я веду несколько блокнотов (ежедневник Bullet Journal , записная книжка для тренировки письма на английском , словарь, блокноты для ведения счетов по настольным играм), а также, я рисую, для чего активно использую разные…
  • 05.09.2020 - 18:51
    Двусторонний маркер расширяет границы возможного: совмещает в себе 2 в 1, а значит экономит место и деньги. + ЛАЙФХАК нестандартного применения.
    Добрый вечер! Сегодня я решила написать отзыв на маркер, которым я полностью довольна, так как плюсов в нем достаточно. Поэтому любителей рисовать, раскрашивать и писать записки жирным шрифтом горячо приветствую.
  • 25.09.2020 - 22:16
    Маркеры с эффектом метала за 77 рублей ? Пустая трата денег или стоящая покупка ? Узнаем !
    Всем доброго времени суток! Являясь неким "Канцелярским маньяком" я порой не в силах выйти из того же "Фикс Прайса" без очередной канцелярской прелести. Как и в этот раз... Вот интересные канцелярские товары приобретаемые мною ранее : Маркерная доска!
  • 25.09.2020 - 18:06
    🌱Когда-то давно я считала искусственные цветы дома моветоном, но теперь кардинально изменила свое мнение 🌱
    Всем привет! Когда-то давно у меня была ассоциация "искусственные цветыкладбище", поэтому я с большой опаской смотрела на две вазы с букетами белых роз, которые стояли по две стороны на крышке пианино у бабушке в квартире.
  • 25.09.2020 - 18:28
    Маркер, который со своей задачей справляется лучше любой, даже самой дорогой, гелевой ручки
    Привет всем заглянувшим! Уже 4 года я увлекаюсь раскрасками антистресс, поэтому давно была наслышана о маркерах фирмы Uni. До последнего я не решалась на покупку, из-за отсутствия этой фирмы на прилавках художественных магазинов моего города.