Маркер по ткани исчезающий Erasable marvy. Япония - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Вышивание

• 20.12.2014
    Обычно я беру канву с готовой разметкой, но в этот раз канва по замыслу автора должна быть голубого цвета, поэтому разметку(клетки) приходится делать самой. Свой аквамаркер я подарила дочери, когда она начала вышивать очень сложный рисунок большого объема, себе же решила купить новый.
  • 05.10.2017 - 00:25
    Исчезающий маркер для ткани с Алиэкспресс - незаменимая вещь для рукодельницы! | Фото в действии | Ссылка на хорошего продавца с быстрой доставкой
    Вы можете даже не знать о том, что Вам очень нужно купить исчезающий маркер для ткани, фетра и некоторых других нестандартных применений! Вы просто можете даже не знать, что эта маленькая копеечная вещица существует! За это я и люблю айрек, именно здесь я узнала о подобных маркерах.
  • 23.11.2018 - 12:16
    Самоисчезающие фломастеры для ткани и фетра с Алиэкспресс. Часть фото для МК "Символ года 2019 Свинка"
    Привет всем рукодельницам и собирающимся к ним присоединиться! Этот отзыв о полезнейших инструментах для работы с тканью или фетром - самоисчезающих маркерах.   На Алиэкспресс данный товар продается лотом, состоящим из трех разных маркеров.
  • 26.05.2019 - 16:53
    Дешевые и такие полезные водорастворимые стержни для вышивания (и не только). Один раз попробовала и уже не могу без них обойтись.
    Искала отзывы на подобные стержни и не нашла. На глаза попадались водорастворимые маркеры, но стержни - нет. Поэтому хочется рассказать про эти стержни, очень хорошие за свои деньги. С такими стержнями я познакомилась благодаря покупкам наборов для вышивания на Aliexpress.
  • 20.04.2012 - 00:34
    Удобная штуковина
    Всего у меня 4 маркера. 3 из них (чёрный, коричневый и бежевый) покупала в прошлом году, когда делала наволочку с Кенни. На днях купила оранжевый - захотелось сделать черепашьи (чёрно-бело-рыжие) кошачьи ушки. Чёрный, рыжий и коричневый маркеры - для светлой ткани.
  • 17.05.2014 - 17:38
    Супер маркер! Находка для рукодельниц!!!
    Всем привет! Давно хотела приобрести и испробовать смывающийся маркер для канвы. Но почитав отзывы, стала сильно сомневаться. У одних рукодельниц попадался очень жирный маркер которым невозможно было провести тонкую линию разметки квадратиков.
  • рисунок остается после стирки и не линяет (фото)
    Поиск идеальной футболки привел к идее "хочешь, чтобы что-то получилось хорошо - сделай сам своими руками". И я пошла на поиски фломастеров по ткани. Оказывается все не так просто. Бывают и перманентные, бывают и до первой стирки.
  • 14.02.2017 - 17:52
    Как почти запороть вышивку при помощи одного только "водорастворимого" маркера? Ответ здесь :\
    Сегодня пишу недовольный отзыв о смывающемся БЕЛОМ маркере от фирмы Hobby&Pro. Хочу сразу отметить, что фирма выпускает два вида маркеров для разметки: белый (для тёмной канвы) и голубой (для светлой).
  • 27.08.2018 - 15:42
    Как раскрасить футболку в стиле Зендула?
    Всем привет! Недавно добралась до маркеров по ткани, которые купила уже год назад. Стоили они 516 руб. 12цветов, но я не пожалела. В общем, решила изобразить кота и собаку, кот и пёс, в оранжевых цветах - так как стихия года - земля.
  • 19.01.2014 - 19:05
    Сделай обычное необычным:-)
    В предыдущем отзыве я рассказывала о краске по ткани Развивашки , а сейчас хочу познакомить вас с маркерами по ткани. В наборе 8 шт. Зеленый цвет мне не понравился, да к тому же был засохший. Попробовать решила на домашней трикотажной майке.
  • 26.06.2020 - 15:59
    Глазам своим не верю - это моя 🍑. И всего за 3 недели! Расскажу про марафон, какие нюансы. И конечно, похвастаюсь результатом.
    Привет, попастые Думаю, все, кто хоть раз искал на ютубе "как накачать попу" знает, кто такая Катя Усманова. Если вдруг каким-то чудом не знаете, то (из sportWiki):   Я знакома с ее видео-тренировками и блогом в Инстаграм уже лет так 50 5-6.
  • 31.05.2020 - 18:25
    Кто понял жизнь - работу бросил
    Здравствуйте! Слежу за этой веткой с момента её создания. Сначала был 1 отзыв, потом 4, теперь 3... Не знаю, куда один делся, но попробую пополнить её своей историей... Не судите строго.
  • 04.07.2020 - 06:18
    Смотришь, и не веришь в то, что человек настолько пустой и лицемерный внутри. Ужасаешься от его поступков и манеры поведения. Надо же быть такой бездарностью? Противно! Мерзко! Скрины. Факты. Мнение.
    Всем доброго времени суток! Хочу сегодня посвятить свой отзыв достаточно известному в своих кругах и абсолютно бездарному, на мой взгляд, певцу- Владу Соколовскому. Уверенна, что очень многие бы меня сейчас спросили- а кто это? откуда?
  • 12.06.2020 - 13:10
    Первая татуировка в 14 лет. Затем в 16, 17 и 18. Пережила беременность с огромной татушкой на боку. Показываю, что с ней стало ➡️
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Сколько себя помню, я всегда хотела сделать татуировку. В начальных классах школы я смотрела сериал "Зачарованные ", где главная героиня Фиби являлась моей любимицей. У неё было несколько татуировок.   Фиби нравилась мне настолько, что стала моим кумиром.
  • Эпоха Максим давно прошла, оставив только светлые воспоминания. Но вот исчезли и они...
    Всем привет! В обычный летний вечер я сидела на балконе и наслаждалась прохладой приближающейся ночи, после жаркого дня. Мимо часто, не смотря на поздний час, проезжали машины. Причем не просто проезжая, а еще с музыкой, включенной на полную катушку.
  • 18.07.2020 - 20:43
    Он способен петь с закрытым ртом. Бездарность российского шоу бизнеса. Неуважение к зрителям... наплевательское отношение к профессии.. Бабушки его очень любят...
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочется поговорить о таком певце, хотя сложно его так назвать, как Валерий Меладзе. Про него я всегда что-то слышала, то у него какие-то разводы, то он очередной раз пел под фанеру, но мне лично этот человек просто не нравился в первую очередь своими внешними…
  • 06.06.2020 - 11:07
    ♦ Если бы у меня была еще одна жизнь, я бы целиком потратила ее вышивая броши и научилась бы расшивать одежду ♦ Ну а пока, покажу вам своим любимые броши из бисера ♦ Из хобби - в любимое дело приносящее доход.
    Всем Здравствуйте и Красоты!   Я занимаюсь созданием украшений вот уже 10 лет, и как мастеру, мне всегда было интересно расширять поле своих интересов, знаний о техниках и материалах. Все начиналось с простых браслетов на резинке, а теперь это полноценные ювелирные изделия, которыми я горжусь.
  • 28.05.2020 - 15:25
    🍭Операция «Раскрути четырёхлетку». Почему в четыре года пела лучше чем сейчас, в десять? Макияж, дреды и бесячие клипы...Милана Гогунская - не малышка больше...
    Судьба странная штука. Кто-то добивается популярности лишь к зрелому возрасту, а кому то яблоко славы падает в руки буквально с пелёнок. Правда в нашем случае, юную певицу изначально поддерживал статус папы-актёра и цепкие коготки гламурной мамочки.
  • 03.06.2020 - 17:36
    Всё детство подвергалась сексуальному насилию в СОБСТВЕННОМ доме... От песен Диснея до полуголой бунтарки. Красивая и дерзкая Белла Торн.
    Кожаные шорты , обнажённая грудь, рыжие волосы - двадцатидвухлетняя Белла Торн печально знаменита своими провокационными фото, табуном парней и композициями о «грязном» веселье в клубах. Вот они последствия славы с раннего возраста. Ох уж эти пропащие юные звёзды...
  • 27.07.2020 - 13:54
    10-20-30-40 тысяч шагов. Есть ли предел? Какие плюсы и минусы у ходьбы? Помогает ли худеть? Рекомендуется ли ходьба людям с варикозом и больными суставами?
    Привет! Я огромнейший любитель ходить пешком (особенно по незнакомым местам, там могу хоть до бесконечности ходить). Для меня ходьба - это и способ передвижения, и способ расслабления, и возможность подумать, посозерцать, посмотреть вокруг "распахнутыми глазами".