Опубликовано 7 Май, 2020 - 00:42

1621 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Дорого времени суток, друзья!

⬛️ По случаю самоизоляции, чтобы ещё хоть чем-то себя занять, мы заказали в одном интернет-магазине маркеры для скетчинга, иными словами, для эскизов и прочей живописи.

⬛️ Заказали не самый большой, но и не маленький набор из 36 фломастеров:

⬛️ Производитель заявляет о маркерах следующее:

Маркеры MAZARI Fantasia подходят для самых требовательных художников, иллюстраторов, дизайнеров и любителей скетчинга. Приятный на ощупь эргономический корпус позволяет держать контроль при рисовании точных и сложных скетчей. Два пера удобны для комбинированной работы. Тонкое для проработки деталей и широкое плоское для закрашивания больших фрагментов. Чернила на спиртовой основе нетоксичны и не портят поверхность бумаги в отличие от маркеров на водной основе. Скетчи маркерами Fantasia быстро высыхают на бумаге и становятся водостойкими, бескислотными. Маркеры Fantasia подходят для использования на бумаге, картоне, фотографиях, ксерокопиях, пластике, дереве, ткани, холсте.

Развернуть описание

Толщина линии - 1 мм

Комплектация - цветные маркеры

Страна бренда - Объединенные Арабские Эмираты

Страна производитель - Китай

⬛️ Также узнаём от производителя, что фломастеры сделаны из фибры, пластика и чернил.

◼️ Упаковка - из мягкого пластика, удобна в своём использовании.

◾️ Легко открывается и без проблем закрывается:

⬛️ Самое главное преимущество маркеров - две стороны каждого из них:

🔲 Одна из сторон - пулевидная, она же округлённая, толщиной в 1 мм, создаёт тонкие и плавные линии.

🔲 Другую сторону называем клиновидной, она для точных штрихов. Она же универсальна: может создавать линии и в 1, и в 5 мм:

⬛️◼️◾️ Можете также заметить по фото, что в зависимости от нажатия меняется насыщенность цвета. Это как раз то, что можно сказать, создано именно для требовательных художников. ◾️◼️⬛️

⬛️ Другое преимущество именно этого набора фломастеров (а на сайте их много вариаций) - огромное разнообразие цветов:

⬛️ Обращу ваше внимание, что маркеры заключены в квадрат. Очень удобно их держать в руке и рисовать ими.

▪️По сути, в наборе все главные оттенки. Есть неплохой такой выбор пастельных цветов:

▪️Все цвета радуги, розовый в нескольких вариациях:

▪️Синий, бирюзовый, серый и его 50 оттенков, один уникальный чёрный и один коричневый:

◼️ У этого производителя каждый оттенок имеет своё название и свой порядковый номер, а также - цветовую картинку оттенка с обеих сторон, что как-то систематизирует использование каких-либо оттенков:

⬛️ Активно использует маркеры моя одиннадцатилетняя сестра, она с помощью них рисует мультяшных персонажей:

⬛️ Недавно приобрели ещё один набор, только из серых фломастеров в различных оттенках (12 штук):

⬛️ Ими моя сестра рисует такие неординарные для рисования маркерами картинки:

🔲Обращаю ваше внимание на наши новые наборы маркеров, несколько комбинаций: пастельные цвета, синие и нюдовые;

🔳 Идеально, что оттенки не повторяются.

◾️◼️⬛️ Что могу ещё добавить об использовании маркеров?⬛️◼️◾️

• они дают исключительно насыщенный цвет, яркость которого хотя и может меняться в зависимости от степени нажимания;
  • уже около трёх недель используем маркеры, и как я уже поняла, высохнут они не скоро;
  • цвета можно смешивать, но есть риск испачкать маркеры. И чтобы их не миксовать, создано несколько вариаций практически любого цвета.

⬛️ Соотношение цены и качества просто отличные. А сами маркеры удовлетворяют любые потребности любителей порисовать.

⬛️ Если вам или, быть может, вашим детям, друзьям доставляет удовольствие рисование маркерами - несомненно, берите MIZARI.

_________________________________________

Тем временем...

Как создавались фотки для отзыва. Секрет отличного освещения в светодиодной лампе.

__________________________________________

Доброго дня и отличного настроения!

До встречи!

Достоинства
  • Большая палитра цветов
  • Двусторонние
  • Отличная цена
  • Хорошо лежат на бумаге
  • Яркие насыщенные цвета
Эльза Маленковарекомендует
07.05.2020
Красивые яркие цвета у маркеров)
понравились)
очень насыщенные и яркие цвета)
07.05.2020
Маркеров много, есть где разгуляться, но как по мне дороговато.
Профессиональный набор.
07.05.2020
Для 11 лет она очень хорошо рисует, цвета яркие))
07.05.2020
классные маркеры, по описанию очень понравились))
07.05.2020
Спасибо огромное, сохранила себе) Надо мужу взять такие же, цена адекватная)
Рисунки классные получаются! Innocent
Какие классные! Просто мечта детства))) Надо тоже попробовать Smile
07.05.2020
В детстве я была бы в восторге от такого набора
07.05.2020
Какие цвета красивые, аж глаза разбегаются.
Спс за отзыв
Сколько красивых оттенков
08.05.2020
Классный набор, но цена кусачая
08.05.2020
Классные) Love Я совсем не умею рисовать(
А вы хорошо рисуете Laughing out loud
10.05.2020
Сколько много !!!! Классные)
18.05.2020
? какой набор потрясающий и даже пастельных оттенков столько ?
21.05.2020
Мультяшными рисунками меня завлекли)
22.05.2020
Изобилие какое.