Опубликовано 2 Июнь, 2019 - 16:18

624 рубля

Привет!

Я уже писала отзыв на шампунь https://irecommend.ru/content/bez-vostorga-effekt-... из этой линейки. Теперь дело дошло до кондиционера.

Мне стало интересно как эти два продукта работают по отдельности и есть ли смысл приобретать в паре?

Как я уже писала в предыдущем отзыве о шампуне, волосы на данный момент пережили обесцвечивание из брюнетки в блонд, с последующим мелированием. Состояние волос сами понимаете какое. Я не кипенная и не платиновая блондинка, но поддерживать светлый тон все равно не обходимо, дабы не стать цыпленком.

объем 200 мл.

Кондиционер имеет серо-голубой оттенок.Текстура нежная, не "масленная".

Он легко наноситься, смывается - тут ничего не обычно не было. При использовании в паре или по отдельности, дополнительными средствами не пользовалась (т.е. не использовала до плюсом еще другой шампунь или маску). Поэтому буду давать оценку как самостоятельному продукту - в моем случае кондиционер.

Теперь я буду сравнивать до и после исходя из цвета волос после салона и уже после применения того или иного средства, т.к. мне необходимо поддерживать этот оттенок.

- Первое использование у меня было в паре с шампунем.

Эффект от тонирования был, цвет волос почти как после салона. Во влажном состоянии мои почти убитые волосы очень тяжело поддались расчесыванию (в сравнении с другим кондиционером, от которого уходовый эффект был лучше). В сухом состоянии волос выглядел прилично, без эффекта утяжеления, мягкие.

-Второе использование в паре с обычным шампунем https://irecommend.ru/content/berezhnoe-ochishchen...

Эффекта тонирования ВАУ я не увидела. Желтизна была нейтрализована, но не до холодного оттенка. Волосы трудно расчесывались что во влажном состоянии, что в сухом.

И еще фото для сравнения, если честно я вообще не вижу разницы с кондиционером и без в оттенке.

но разница ощущается в качестве волос, мне матрикса не хватило в уходе, кондиционер другого производителя гораздо эффективнее показал себя, стоимостью в два раза меньше.

Поэтому этот кондиционер я рассматриваю только в паре. Без шампуня, как самостоятельное средство я не купила бы его в качестве нейтрализации желтизны.

Буду конечно пользоваться и дальше им, но покупать еще не стану.

За эту сумму лучше куплю масочку или другой уходовый кондиционер.

Достоинства
  • Расход
Недостатки
  • Желтизну не убирает
  • Не понравился
NataV777не рекомендует
Добрый день! Благодарим за отзыв о кондиционере MATRIX Total Results Brass Off. Результат от использования средства обязательно проявится после применения шампуня той же серии. Сам по себе кондиционер желтизну не нейтрализует. Его задача - питать и укреплять волос. Если вам кажется, что локоны недостаточно эластичные, то рекомендуем использовать несмываемый крем Brass Off, который поможет разгладить обезвоженные и поврежденные волосы!
Спасибо за выбор MATRIX!