Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 17:03

Здравствуйте. Свой первый отзыв хочу посвятить" замечательному" средству от компании AVON-масло-спрей для тела с минералами.

Прежде,чем разобрать продукт,хочу признаться,что как среднестатистическая девушка повелась на необычность(масло-спрей,да еще и с минералами) товара и его привлекательный внешний вид.

На самом же деле,первое,что отталкивает-резкий специфический запах.Очень уж он химический.Если нанести масло на все тело,прохожие будут обходить стороной.

якобы эффект на коже

как сказано на упаковке

Увлажняет кожу тела и дарит ей удивительную мягкость и легкий золотистый блеск,быстро впитывается,не оставляя жирный блеск

Да,впитывается действительно быстро,но на этом все и заканчивается.

легкий золотистый блеск-это просто мелкие золотистые частички в составе,которые не сравнятся с естественным блеском кожи. На своей тонкой светлой коже я ни заметила ни мягкости,ни увлажнения. Еще раз повторю,только мерзкий запах преследовал меня.

Тем не менее ,я все же нашла применение этому средству,летом,когда пора юбок,ноги после бритья могут шелушиться или выглядеть немного неестественно,вот тогда и приходит на помощь-это чудо средство,которое придает им матовость ,да и на ногам не особо воспринимаешь запах средства.

В общем,пожалела я свои денежки за этот продукт,второй раз его покупать точно не буду.Не очень приятно осознавать,но повелась на рекламу этого продукта в каталоге :с

Достоинства
  • Красиво переливаются блёстки во флаконе
  • Удобный спрей
Недостатки
  • Вообще не увлажняет
  • Имеет неприятный запах
  • Мало блеска
olga.soне рекомендует