Опубликовано 13 Январь, 2018 - 03:50

80 рублей, куплена в Витебске

Доброго времени суток, любимые мои читательницы.

Я уже много-много раз говорила, что люблю беларускую косметику, что покупаю все новинки и еще я обязательно делаю фотографии до и после, вместо долгих "словесных прелюдий".

Итак, давайте сразу посмотрим фотографии до и после.

После
После
и еще посмотрим поближе

После. 1 раз использования
После. 1 раз использования
3 раза использования=3 пакетика с маской
3 раза использования=3 пакетика с маской

Результат Кожа стала матовой, поры уменьшились, но не очистились полностью. А вот после 3 раза использования (всего лишь 3!) поры значительно очистились. Уже нет черных точек. Такой заметный результат мне нравится!

Вообще эта маска просто супер, не как отдельное средство, а как первая ступень в борьбе от черных точек. Ведь сначала поры нужно открыть, потом очистить, потом закрыть. Вот именно для этого я ее и купила: открывать поры перед более глубокой чисткой.

Текстура маски гораздо жиже, чем я представляла себе. Маска жидкая, как крем для лица, разбавленный водой, точнее скраб для лица, разбавленный водой. Я представила скраб, потому что в маске есть мелкие частицы, как в скрабе.

С маской
С маской

Запах почти отсутствует, или также напоминает запах скраба для лица (примерно, как у фирмы Чистая линия, чтобы вы представили).

Мои ощущения. Мне понравилось. Результат такой простой и очевидный, именно этим мне и понравилось. Кожа очищается уже с первого использования. Поры явно раскрылись. Кожа стала мягче и чище, ушли черные точки.

На упаковке написано, что нужно использовать 1 раз в неделю. Это интересно, я привыкла пользоваться масками чаще: 2 раза в неделю. Да еще и курс состоит всего из 4 процедур. В коробке 4 пакетика с маской. ! пакетик на 1 применение. Это тоже для меня странно и интересно, 4 раза так мало))) Интересненько, нужно будет допользовать до конца и посмотреть.

Еще на упаковке написано, что маска горячая, но она теплая. Если потореть пальцами (а это нужно делать), то становится горячее. И что при каких-либо неприятных ощущениях нужно тут же смыть, но никаких неприятных ощущений я не почувствовала, только приятное тепло. Да и держать маску нужно всего 1-3 минуты! Ну что за это время произойдет?

ИТОГ, Я ставлю 5 и рекомендую. Маска действует, она недорогая, да еще и интересная в использовании.

Malingрекомендует
13.01.2018
Классная маска!
очень хочется попробовать
Хорошая маска)
17.01.2018
Давно не пользовалась разогревающими масками, если встречу такую в магазине, куплю.
17.01.2018
Мне одного раза мало что бы понять, нравится маска или нет. Стараюсь покупать сразу 2-3, тем более стоят они не дорого Smile
19.01.2018
Необычная у неё текстура) И цвет. За такую цену я бы тоже попробовала
19.01.2018
Впервые о ней читаю, можно попробовать Smile
28.01.2018
За такую цену можно и попробовать Smile
29.01.2018
Хорошая! Надо поискать!
07.02.2018
Ни разу не пробовала так называемые "горячие" маски Big smile
08.02.2018
у беларусов много хороших продуктов))
13.02.2018
Описание конечно действительно заманчивое у неё
14.02.2018
Брала такую для проблемной, на эту цену отличная
16.02.2018
Результат очень хороший за эту цену Smile
07.03.2018
Супер нужно попробовать, недавно обратила внимание на эту серию продуктов, уж очень заинтересовали
18.06.2018
Ценник очень доступный!