Опубликовано 16 Июнь, 2021 - 12:17

350 руб.

Даже не подумала бы писать отзыв на Pop it, но эта игрушка постоянно мелькает в ленте инстаграма и здесь на айреке (и это у меня еще тик-ток не установлен).

Больше 160ти отзывов менее чем за 2 месяца! И чем дальше, тем чудесатее - пупыркам устраивают фотосессии в красивых локациях, в них засовывают еду, изворачиваются придумывать какие-то нестандартные варианты использования...

Благодаря желанию народа выпендриться в тик-токе, поп ит получил успех, которого изобретатели этой пупырки, уверена, в самых смелых мечтах не ожидали )))

Производители решили выжать максимум из этого хита и наперебой выпускают новые формы.

Есть и ананасы, и единороги, и чехлы на телефон.

Также видела огромный поп ит 30*30см

Ну а что, спиннеры вон как быстро вылетели из топа, надо успевать ))

Мне интересно, сколько этого непроданного силикона пойдёт в утиль...

Продавцы накручивают цены кто во что горазд. Муж у меня не особо следит за трендами, купил дочке поп ит за 350 руб., при том что на алиэкспресс можно было отдать чуть больше сотни.

Конкретно наша игруха - стандартной квадратной формы. Дочери еще не так много лет, ткнула в первый попавшийся на прилавке )

Сделано не то чтоб сильно аккуратно, сбоку торчит лоскут силикона

Ничего о производителе на теле игрушки.

Но в рот уже всё подряд ребёнок не тащит, поэтому не относимся слишком серьёзно.

Касаемо антистресса

Дочка особо и не нервничает Laughing out loud

А вот меня подбешивает, что с одной стороны пузырики лопаются с тактильно приятным чпоком, а с другой стороны - туго, с некоторым усилием и без чпока

А еще поп ит надо частенько мыть, потому что на силикон липнет вся домашняя пыль.

Но не подумайте что я прям против вечной пупырки, вовсе нет.

Думаю, это такой аналог радужной пластиковой спиральки из 90х )) Не сказать что прямо интересной она была (допустим, модные тамагочи были куда интерактивнее), но всем было ннннада! И все обладатели были довольны ))

К тому же, ценник позволяет при желании ребёнка пособирать некую коллекцию интересных форм. А, например, за коллекцию пупсов ЛОЛ приходится выкладывать ого-го сколько.

А еще игрушка легкая и при необходимости сворачивается.

В общем, оцениваю Pop it на 3* (минус за заедание пупырок с одной стороны).

Рекомендовать или нет затрудняюсь ) Это не вещь первой необходимости и цена доступная, поэтому хотите берите, хотите - нет ))

Спасибо за внимание Smile

estrela-ivaне рекомендует
16.06.2021
а мне не нравиться эта игрушка, не понимаю, что от нее все в восторге?
16.06.2021
Просто она так часто мелькает в соцсетях, что даже взрослые люди хотят просто из любопытства попробовать )) А уж дети с их постоянным "купи! купи!" и подавно Laughing out loud
16.06.2021
Лучше упаковочного "чпокера" ничего нет)
16.06.2021
Точно! Старую добрую пупырку китайцы заменить не смогли ))
19.06.2021
у меня дети сидят, нажимают. Мне нравится Big smile цена подъемная