Опубликовано 25 Август, 2023 - 10:26

один день

Всем приветик!

Я живу в небольшом городе, где ассортимент товаров оставляет желать лучшего, да и часы работы магазинов часто совпадают с моими часами работы, а следовательно, в будни порой ничего нельзя купить. Поэтому часто выручают маркетплейсы, а порой и вовсе становятся единственным решением проблемы.

Моя семья привыкла завтракать, иногда и плотно. Поэтому готовлю завтрак каждый день. Вчера вечером, листая ленту социальной сети, мне попался рецепт венских вафель в электровафельнице. И меня осенило, хочу прямо срочно!

Так как долго ждать не хотелось, я сразу же зашла на сайт kazanexpress.ru - Сайт KazanExpress, потому то для меня самым главным преимуществом этого маркетплейса является супермегабыстрая доставка - всего сутки! Тогда как конкуренты привозят заказы в наш город не ранее чем через 3 дня, а то и все 7.

Сайт KazanExpress представлен в фирменном красно-белом варианте. Сразу же на сайте есть ссылка на скачивание приложения KazanExpress, тут каждый выбирает кому как удобнее. На главной странице расположены большие билборды с актуальными предложениями.

В правом верхнем углу расположена корзина, избранные товары, а также сам профиль покупателя.

Нажимая на левый верхний угол, где расположены полоски, осуществляется переход в меню, где "лежат" ссылки на каталог товаров, пункт выдачи и прочее.

Всё максимально просто и доступно.

Далее я зашла в каталог и нашла необходимый мне раздел:

Выбор неплохой, есть и максимально бюджетные варианты и подороже. Я остановила свой выбор на электровафельнице:

Количество фотографий позволило мне сразу определиться с выбором, я добавила данную позицию в корзину для дальнейшего оформления заказа.

Но оговорюсь, на некоторых товарах есть всего одна фотография, это не даёт полноценного представления о товаре, хотелось бы чтобы таких позиций было как можно меньше.

На сайте есть возможность оплачивать товар долями, в моём случае это были 4 платежа по 625 рублей. Удобная вещь.

Также есть описание товара, инструкция и отзывы покупателей, всё стандартно для маркетплейса.

Далее для оформления заказа я перешла в корзину:

Тут указан способ доставки, срок, а также стоимость доставки (в моём случае доставка была бесплатной). Оформление максимальное простое и лаконичное.

Нажав на кнопку "Оформить" осуществляется переход к следующему этапу:

Тут я выбираю город получения и удобный мне способ получения.

Далее следует оплата, которую кстати удобно производить с помощью QR-кода, сделав скриншот экрана:

Вот и всё.

Дальше ваш заказ собирается и доставляется. По скриншоту видно, что заказ мною сделан после 22:00 часов.

На следующий день в 17:22 мне пришло уведомление, что мой товар ждёт меня в пункте выдаче. Меньше суток! Это очень важно порой.

Забирать заказы в пункте KazanExpress всегда приятно: атмосфера дружелюбная, интерьер лаконичный, ремонт стильный. Смотрите:

Здесь есть инструменты для вскрытия упаковок, для проверки работоспособности заказанных товаров,а также контейнеры для утилизации мусора, в частности упаковочных материалов, батареек и проч.

Мне нравится сайт КазаньЭкспресс, я часто заказываю то, что нужно было уже вчера.

Спасибо за внимание😘

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Возможность вернуть неподошедший товар
  • Доставка курьером
  • Есть пункты самовывоза
  • Хорошие пункты выдачи
Недостатки
  • Всего 1 фото в описании некоторых товаров
  • Мало пунктов выдачи
Iambrunetteрекомендует
25.08.2023
А в Москве он действует, интересно?
25.08.2023
Это можно посмотреть на сайте или в приложении в разделе "Пункты выдачи". ☺