Marmaris Park 5*, Турция, Мармарис, Ичмелер - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Мармарис, Ичмелер, Турция

• Совсем недавно прилетела из Турции. Там я побывала уже 3 раза, поэтому есть с чем сравнить) В этот отель я точно больше не вернусь! Начнем с того, что отдыхали м в середине июня в 2013 году. Приехали в отель около 12 часов, благодаря гидам турфирмы Пегас заселили нас очень быстро.
  • 28.11.2014
    Отель 4 !!! Хотя я бы дала ему 5 !!! Я обычно против повторения одного и того же места отдыха. Но что делать когда хочется просто отдохнуть на пляже,в полном комфорте? и нужно действительно хорошее место? Вот мы и едет туда, где уверены в успехе отпуска.
  • Выбирая места для отдыха, я стараюсь избегать "Тагила" и подбирать тихие домашние отели. Именно таким отелем оказался Marmaris Park, скажу сразу этот отель меня не разочаровал. Отдыхали мы в Marmaris Park парой в начале июля 2015 года.   Почему именно Marmaris?
  • Лето в этом году выдалось в Москве не жаркое. Прогнозы синоптиков не внушали уверенность в то, что бабье лето наступит. Как говорится, если гора не идет к Магомеду, то сами знаете кто и что делает. Решено было продлить лето и ехать в Турцию.
  • В отеле отдыхали с мужем и ребенком в мае 2011 года. Я ждала второго ребенка, в отпуск выбрались спонтанно, особенно не выбирали, просто взяли и поехали. Решающим моментом стало а) Мармарис, б) Цена .
  • 12.11.2013
    Уважаемые потенциальные отдыхающие, если Вы стоите перед выбором куда ехать, то приезжайте СЮДА. В этот замечательный город - Мармарис.... в этот волшебный отель!.
  • 06.04.2018
    Отдохнули в Marmaris Park с друзьями в средине июля позапрошлого года. Считаю нужным отметить огромный выбор мероприятий для весёлого время провождения. Очень красивая набережная ,расстояние до которой всего лишь около сотни метров.