Мармелад БонПари Весёлые кошмарики - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: БонПари
Тип продукта: Мармелад

• Приветствую всех! Ни один мой день не обходится без пакетика жевательного мармелада, вот уже на протяжении многих лет. Я большая поклонница данной сладости. Дочка у меня всегда была равнодушна к мармеладу, но не так давно тоже им увлеклась. Мы пробуем что-то новое, но самый любимый у нас Бон Пари .
  • 18.06.2020
    Добрый день! В последнее время я очень часто беру мармелад. На сайте айрекоменд представители Nestle мне посоветовали попробовать мармелад Бон пари серии "весёлые кошмарики". Мармелад этой серии увидела в "Спаре"на кассе.
  • 11.11.2019
    Всем привет!   Хочу рассказать о вкусном мармеладе, который я иногда покупаю для дочки. Вообще найти хороший мармелад оказалось непросто, обычно мармеладки попадаются или резиновые, или приторные. Но Весёлые кошмарики оказались весьма хороши.
  • 13.06.2020
    Доброго времени суток! Решила попробовать такой жевательный мармелад : Интересно, какой он внутри? Это все, что были на момент открытия пакетика. Хы, они а прикольные. Да и совсем не страшные. Разве что темно-синие кошаки... Или что это за существа? Рожицы скорее забавные. И где тут кошмарики?
  • Здравствуйте, дорогие читатели сайта Irecommend! Хотим поделиться с вами отзывом на мармелад БонПари "Веселые кошмарики". Вот такая упаковка: Состав: Очень сочный и вкусный мармелад. Как будто ешь настоящие ягоды! Легко жуётся - и не резиновый, и не тает во рту.
  • Приветствую кто заглянул сюды, очень приятно . Давайте чуточку проговорим про новинку мармелад БонПари Веселые кошмарики. И так сразу же состав на фото: Держать мармелад при градусе (18 +,- 3). Изготовитель Россия Москва. Грамм 75. Продается в магните. Цена по акции 30 рублей.
  • 01.01.2020
    Приветики!!! Я не любитель сладкого, приторные вкусы терпеть не могу, но тут в конфетном подарке оказались "Веселые кошмарики" Бонпари, я решила их попробовать их и они мне понравились. Целая упаковка объемом 75 грамм опустошилась в легкую.
  • 14.03.2017 - 16:43
    Червячное нашествие! Нереально вкусные…Попробовав одного, невозможно остановиться!
    Привет всем!!! Ох, и редко я пишу о продуктах питания. Если пишу значит очень нравится что-то (если в чем-то очень сильно разочаруюсь тоже напишу). Я не очень люблю классический настоящий мармелад, который еще во времена СССр был одной из самых популярных сладостей. Для меня он приторно сладкий.
  • 27.06.2016 - 21:27
    Смешные мармеладные герои которые подняли нам настроение
    В летний, дождливый день бродили с сыном по супермаркету и решили побаловать себя чем нибудь вкусненьким. Около кассы, на стеллаже с конфетками, шоколадками и жвачками ребенка заинтересовала яркая пачка мармелада БонПари с нарисованными на ней мишкой,который удирает с клубникой подмышкой от…
  • 29.05.2016 - 11:13
    Сахарные ягодки
    Этот мармелад у меня ассоциируется с детством. Уже тогда эти малютки покорили сердца сладкоежек и стали классикой харибо. Я обожала отковыривать эти шарики с конфеток.   Достались мне они с очередной покупкой мармелада, не могу не похвастаться объемом.   Вес пакета - 100 г, цена 65 р на оф. сайте.
  • 01.06.2013 - 01:40
    Кисленько и ароматно!! (подробный состав и Фото)
    Однажды купив пачку золотых мишек Харибо.,меня потянуло на поиски других мишек,более мягких,что бы зубы целы остались)).Купила пачку мишек Фруттела,а заодно еще и паку червячков Кислоротов -))Привлекло отсутствие химических красителей и ароматизаторов в составе.
  • 23.02.2012 - 22:17
    клубничный мармелад+ фото
    Клубничный мармелад Алурэ продается в очень интересной стильной упаковке и сразу отличается среди своих собратьев. Это гофрированный картонный цилиндрический короб нежного постельного тона. Цвет отличается в зависимости от вкуса мармелада.
  • 10.05.2017 - 12:45
    Вкусные червячки
    Я очень люблю время от времени покупать мармелад. Особенно мне нравится мармелад марки Haribo. К 14 февраля марка удивила меня вкусными мармеладными сердечками на зефирной подложке. Но в магазинах эти мармеладки быстро закончились. Поэтому я решила купить на пробу червячков.
  • 20.11.2012 - 17:39
    Хороший мармелад, а ещё он отлично подходит для выпечки + фото
    Нашла в продаже такой-вот замечательный пластовый мармелад марки «Петровский». Пробовала с банановым вкусом (на фото) и с апельсиновым. Цена 27 рублей, за 130 гр.
  • 16.02.2017 - 14:49
    🍭Смотри, конфеты как крабовые палки! Давай возьмем!) (описание каждого вкуса, цена и где продаются)
    Я родилась в семье врачей, поэтому к конфетам и сладостям отношусь очень равнодушна. С детства у меня дома горы конфет. Могу попробовать, но дикого восторга или постоянной потребности сладости во мне не вызывают.
  • 08.06.2017 - 18:57
    Лучше чем Haribo
    Здравствуйте! Хочу рассказать вам о мармеладных медвежатах фирмы Fruit-tella. Я перепробывала большое количество мармелада, но этих мишек почему-то решила купить совсем недавно. Упаковка очень яркая и красивая.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 08.07.2020 - 15:25
    Необычное сочетание от МахеевЪ: ананас + базилик.
    Именно тут, на Айреке я узнала, что у "Махеева" есть отличный мармелад в удобных стаканчиках. Тут получается как бы 2 в 1: и вкусняшку ты съешь, и очень удобный стаканчик тебе потом останется!   Сегодня я хочу рассказать о таком продукте как Фито-мармелад Махеевъ ананас+базилик с ананасовым соком.
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!