Мармелад для душа Modamo "Манго" - отзывы

• 05.10.2019 - 23:28
    Невероятно необычная штуковина для душа!
    Всем доброго времени суток! Казалось бы, вот чем еще можно удивить нас в этот момент, когда на рынке и так уже полно всего интересного и необычного?! Когда уже самые искушенные запросы удовлетворены, а самые скромные и подавно))) Но производители не стоят не месте и придумывают для нас все самые…
  • 24.12.2019 - 18:18
    Вполне неплохой крем-гель для душа Modamo "Баббл Гам", как по мне, немного не дотянул до отличника. О плюсах и минусах - в отзыве.
    Всем привет и добро пожаловать! Я люблю ароматные гели для душа, поэтому на замену белорусскому банановому крем-гелю заказала вот такой необычный продукт с креативной подачей и обещанным запахом жвачки Баббл гам. Что же, пора рассказать о нем подробнее...
  • 10.07.2019 - 12:08
    Все виды ПАВов и феноксиэтанол с запахом апельсина. Спешка. Ошибка. Разочарование.
    Всем привет! Вы любите новинки? Я да. Вот недавно увидела на WB крем-гель для душа "Цитрусовый микс" от MoDAmo. Весёленький дизайн. Но, к сожалению, на WB, как всегда, не указан состав продукта. На сайте-производителя тоже нет полного состава. Информации в Интернете пока не так много.
  • Это не крем-гель для душа, это розовая жижа с запахом компота.
    ВВЕДЕНИЕ   Закончился у меня гель для душа, и отправилась я за какой-нибудь новинкой. И привлекла моё внимание новая косметическая марка MoDAmo, о которой уже слышала краем уха много хорошего. Но гель стоит у меня в ванной уже больше полугода, и до сих пор не закончился. Рука к нему не тянется.
  • 19.07.2012 - 12:03
    Слаще геля у меня еще не было!
    Привет всем! Напишу-ка отзыв к своему любимому гелю для душа от Фаберлик. Обожаю этот гель для душа.Для меня он - сплошное удовольствие и блаженство. Запах просто божественно-обалденный.
  • Не сразу, но я в него влюбилась! Дополнила отзыв! +ФОТО геля и пены!
    Этот гель я получила в подарок. Выглядел он очень аппетитно - красивая яркая упаковка в желто-оранжевых тонах словно напоминала о приближающемся лете и манила ароматом тропических фруктов...Объемный увесистый тюбик с желтоватым содержимым словно говорил: "Попробуй меня, я такой вкусный!"...В общем, …
  • 16.02.2018 - 15:07
    Сначала нюхать, потом мыться
    Декоративную косметику Sephora я люблю, а вот на гели для душа никогда не обращала внимания, пока не появился у меня этот, с запахом Манго. Упаковка геля очень простая, и это даже подкупило. Объем небольшой - 140 мл. Пишут, что сделан во Франции (но почему-то на русском языке).
  • 29.01.2017 - 22:35
    Приятное удивление! (+ Три ярких фото)
    Всем хорошего дня или вечера!) Не так давно я имела большую радость познакомитьмя с немецкой ТМ Elkos в виде шампуня, геля для душа и зубной пустой. Но сегодня речь пойдет именно о геле с ароматом манго и ананаса!
  • 13.03.2019 - 17:12
    Любителям манго посвящается) Очень "вкусный", почти идеальный гель для душа. Почему "почти" - расскажу в отзыве.
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!   Продолжаю рассказывать об опробованных мной продуктах известной косметической марки Savonry .   Сегодня мой рассказ о геле для душа Манго фреш.     Вообще, в линейке у фирмы представлено несколько ароматов гелей.
  • Мощный баттер для тела. Если у вас проблема сухих локтей, коленок, пяточек, но это средство сработает на "ура"!
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ!! Мне посчастливилось познакомиться с новинками бренда Onme. Одной из них стал Баттер для тела «Манго» Баттер (твердое масло) - Где купить?
  • 04.08.2020 - 16:32
    Средство, которое меня, мыльного гурмана, заставило удивиться: потрясающий аромат и качественное очищение кожи, а бонус- отличное увлажнение дермы.
    Всем привет! Вообще я очень люблю принимать душ используя при этом кусковое мыло. (Например, моим фаворитом этого лета является мыло мятно-эвкалиптовое от Stenders ) Но неожиданно мне встретился весьма необычный и ранее неведомый формат в виде кубика.
  • 25.09.2020 - 13:07
    Гель для душа Chanel Gabrielle - полный восторг! Как после этого не пустить на мыло все свои гели для душа?
    Парфюмированный гель для душа Chanel Gabrielle - средство, выпущенное компанией Шанель в поддержку легендарной новинки, парфюма с одноименным названием Chanel Gabrielle. Изначально парфюм Chanel Gabrielle создавался, как ода основательнице модного дома - ее величеству Габриэль Шанель.
  • 10.08.2020 - 11:28
    Гель для душа INNATURE Обновляющий. Радость для тела и для кошелька.
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Продукция этого производителя знакома достаточно хорошо, да и вообще с возрастом все больше и больше предпочитаю натуральные уходовки.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 13.07.2020 - 10:00
    Лечебное мыло для бритья из Германии.
    Здравствуйте! Имея не совсем удачный опыт приобретения мыла для бритья, решил не жлобиться и купить что-нибудь приличное. А то сейчас доверия зеленым деньгам совсем нет, болтаются как хотят. Надо, думаю, пока взять что-нибудь длительного пользования из-за бугра.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 04.07.2020 - 10:27
    Гель для душа тем, кто занялся своим телом вплотную! Он входит в мой антицеллюлитный комплекс, а бонусом отличные очищающие свойства.
    Приветствую! Гелей для душа, как масок для лица много не бывает - это мое хомячье кредо которым я руководствуюсь запасаясь тоннами гелей и всевозможными масками. Но этот гель для душа особо привлек мое внимание волшебным словом "моделирующий"!
  • 18.07.2020 - 20:41
  • 26.08.2020 - 05:45