Мармелад Кондитерская фабрика Вологда Вологодские забавы - отзывы

• 22.09.2020 - 07:45
    Хрустящая сладость в симпатичной обёртке.
    Приветствую всех читателей моих отзывов. Встретилась мне на днях в "Пятёрочке" Халва - Подсолнечная с арахисом Азовской кондитерской фабрики. Надо сказать, что после того печального случая я вообще не был в магазинах этой сети, поэтому не знаю: новый это товар или нет, но вот зашёл.
  • 10.09.2020 - 08:06
    Особого впечатления не произвел.
    Добрый день. Каждая семья, если имеет детей и не только, покупает шоколад. Кто-то любит молочный, кто-то отдает предпочтение черному. Лакомство хорошее и без него временами не обойтись. Хочу написать несколько строчек по поводу шоколада "Сладкий мир". Если не ошибаюсь, это винницкий производитель.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!