Мармелад Красный пищевик Bonmelade Апельсиново-лимонные дольки - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мармелад

• Я очень люблю мармелад при условии, что у него "советский" вкус. яркий, напичканный химией современный мармелад меня не прельщает вообще. вкус химический. цвет тоже. из натурального в них наверное только сахар))) Потому всегда покупаю продукцию белорусской фабрики "Красный пищевик".
  • 09.06.2015 - 12:48
    Практически натуральный мармелад без сахарной посыпки
    Мне посоветовали попробовать продукцию беларуского завода "Красный пищевик". Несмотря на дикое советское название, мармелад оказался просто находкой.Сначала я на пробу взяла мармеладки с клубничным вкусом. Яркая, запоминающаяся упаковка.
  • 21.05.2019 - 13:37
    Как упаковка делает продукт покупаемым. Состав, фото, сравнение внутри
    Красный пищевик снова радует своих покупателей. Я была восхищена их новинками без сахара(мармелад, зефир, халва), а теперь вышли жевательные мармеладки в форме бутылочек с алкоголем, но в составе 0 алкоголя! Для тех, кто хочет выпить, но не может Упаковка серебристая, блестящая.
  • 17.11.2018 - 17:34
    Настолько вкусный, что незаметно заканчивается)))
    Компанию "Красный пищевик" я очень люблю, пробовала мармелад этой компании много-много раз))) Репка Сладости качественные и главное - полезные! Совсем недавно в продажу поступила новинка от компании - «Mix» из трех видов мармелада. Упаковка стильная, большая.
  • 16.02.2016 - 16:51
    Bonmelade, а такой ли ты ПРЕКРАСНЫЙ, как называешься?
    ЗДРАВСТВУЙ, мой новый друг! В последнее время очень полюбила сочетание мармелада и сыра. С одной стороны -- сладко, а с другой -- сыр добавляет нотки сливочности и вязкости.
  • 03.04.2015 - 23:22
    Мармелад без сахарной посыпки! Просто находка для худеющих. Вкус бесподобный!!
    Приветствую,сладкоежки! Расскажу о мармеладе,который для меня стал приятным открытием. Прежде я встречала разный мармелад,как правило это яблочный,вишневый,лимонный,но вот апельсиновый,да еще и с соком! Это же грех не купить!
  • 18.05.2015 - 05:11
    Настоящий мармелад.
    Мармелад - моя любовь. Особенно, если он обладает тем самым вкусом из детства. В этом плане очень хорош мармелад белорусской фабрики "Красный пищевик" . Вкусов множество - выбирай, а составы полностью натуральные. данный мармелад называется "Грушевые дольки" . В упаковке 210 граммов .
  • 09.04.2017 - 12:14
    ХАРИБО нервно затресся на какой-то момент, но потом выдохнул: у Красного Пищевика нет такого отдела маркетинга))). | Белорусские мармеладные улиточки - ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ (особенно те, что с малинкой) | На сувениры - БРАТЬ :)
    Недавно была в командировке в славном белорусском городе Бобруйске, который оказался красивым и богатым на мармеладности и зефирности . Еще бы). Там находится производство самого вкусного в Беларуси зефира, фабрики "Красный пищевик". Lefirelle, к примеру, - это их творение.
  • 15.01.2016 - 22:24
    Легкая сладость)
    Люблю я мармеладки и все тут!))) Чаще всего я покупаю мармелад на развес.Компания "Красный пищевик" славится своим производством сладостей с наиболее натуральным составом.Данный мармелад "Репка" тоже может похвастаться своим составом.Состав действительно хороший и более натуральный.
  • 11.07.2016 - 19:09
    Мармелад Красный пищевик - яркое, красивое, безвкусно резиновое неЧТО (•_• ) +Состав и Калорийность
    С большим уважением отношусь к продукции фабрики "Красный пищевик" . Их халва и зефир самые вкусные Во только не этот мармелад Выглядит он симпатично - ярко, сочно и насыщенно Собственно, на это мы и соблазнились при покупке.
  • 14.11.2021 - 19:34
    💜Хит Вайлдберриз!🥭Просто нереальный, божественный вкус! 🧡Стропроцентное манго И....состав, на который стараюсь не смотреть...
    Привет!   Эти конфеты - мой личный хит, маст хэв и персональное лакомство из всех конфет в мире, наверное... Они затмили в моем личном рейтинге Рафаэлло, Риттер Спорт и Линдт. Они не шоколадные, имеют самую простую, неприметную упаковку, но...они, блин, тааакие вкусные.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 19.10.2021 - 18:08
    Бобы Берти Боттс для смелых поклонников Гарри Поттера. Где купить в ближайшем магазине на пробу?
    Я обожаю серию книг и фильмы о Гарри Поттере. Ближе к Новому году, я начинаю лихорадочно пересматривать фильмы, перечитывать книги и запасаться небольшой тематической атрибутикой. Сегодня мой отзыв о знаменитых бобах Берти Боттс .
  • 03.11.2021 - 16:11
    Sweet Box "Зомбаки" с милыми монстриками и вкусным мармеладом❀Фото нашей очаровашки❀
    Всем привет! Sweet Box периодически покупаю сыну, так как нравится качество игрушек и мармелада оптимальное количества на разок. Особенно нам понравились серии с Винни-пухом и Робокар-Поли. Даже почти собрали всю коллекцию.
  • 28.11.2021 - 14:10
    Забавная серия игрушек из "Маша и медведь". Мой лайфхак для сбора всей коллекции
    Каждый раз покупая дочери Sweet Box я задумываюсь, а кому он больше нужен: мне или дочери? В своем детстве я помню, мы часто хвастались коллекциями и менялись повторами. Но моей малышке три, а количество этих коллекционных игрушек в нашем доме перевалило за 50 штук.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 15.10.2021 - 12:50