Мармелад Красный пищевик "Грушевые дольки" (Дюшес) - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мармелад

• 18.05.2015
    Мармелад - моя любовь. Особенно, если он обладает тем самым вкусом из детства. В этом плане очень хорош мармелад белорусской фабрики "Красный пищевик" . Вкусов множество - выбирай, а составы полностью натуральные. данный мармелад называется "Грушевые дольки" . В упаковке 210 граммов .
  • 11.07.2016 - 19:09
    Мармелад Красный пищевик - яркое, красивое, безвкусно резиновое неЧТО (•_• ) +Состав и Калорийность
    С большим уважением отношусь к продукции фабрики "Красный пищевик" . Их халва и зефир самые вкусные Во только не этот мармелад Выглядит он симпатично - ярко, сочно и насыщенно Собственно, на это мы и соблазнились при покупке.
  • 31.08.2019 - 09:04
    Такой мармелад можно и на выставку отправлять
    Упаковку такого мармелада действительно можно отправлять прямиком на выставку. Настолько приятным сделано ее оформление. Коробку такого мармелада легко узнать по выразительной и яркой упаковке. В основе этой традиционной сладости от "Красного пищевика" только натуральное сырье (яблоки).
  • Овощной мармелад, в котором нет овощей🥕 Зато необычно!
    Доброго времени суток! Я очень люблю необычные вкусовые решения. В ресторане всегда выбираю самое нетривиальное сочетание. Пасту "карбонара" я и дома могу покушать, а вот десерт из икры и белого шоколада либо салат из дыни и хамона нужно пробовать в хорошем месте и из под ножа талантливого повара.
  • 01.11.2020 - 23:15
    Мармелад из настоящего ТЫКВЕННОГО ПЮРЕ. Вкусно + полезно = хотелось бы побольше.
    За окном все желтое, оранжевое... Да еще и Хэллоуин Самое время добавить таких же оттенков в ленту отзывов, написав про тыкву. А точнее - про мармелад из тыквы .     В моей жизни был долгий перерыв, когда я не ела никаких мармеладов, желе и всего прочего, связанного с желатином.
  • 18.05.2015 - 02:13
    Тот самый вкус
    Я очень люблю мармелад при условии, что у него "советский" вкус. яркий, напичканный химией современный мармелад меня не прельщает вообще. вкус химический. цвет тоже. из натурального в них наверное только сахар))) Потому всегда покупаю продукцию белорусской фабрики "Красный пищевик".
  • 16.02.2016 - 16:51
    Bonmelade, а такой ли ты ПРЕКРАСНЫЙ, как называешься?
    ЗДРАВСТВУЙ, мой новый друг! В последнее время очень полюбила сочетание мармелада и сыра. С одной стороны -- сладко, а с другой -- сыр добавляет нотки сливочности и вязкости.
  • 07.11.2020 - 19:54
    Черные и белые мармеладки. Кто победил в номинации самых вкусных?
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим мнением об этом продукте. Я сладкоежка, но с недавних пор стала задумываться о том, чтобы снизить количество потребляемого сахара и по возможности перейти на более здоровые десерты.
  • 09.04.2017 - 12:14
    ХАРИБО нервно затресся на какой-то момент, но потом выдохнул: у Красного Пищевика нет такого отдела маркетинга))). | Белорусские мармеладные улиточки - ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ (особенно те, что с малинкой) | На сувениры - БРАТЬ :)
    Недавно была в командировке в славном белорусском городе Бобруйске, который оказался красивым и богатым на мармеладности и зефирности . Еще бы). Там находится производство самого вкусного в Беларуси зефира, фабрики "Красный пищевик". Lefirelle, к примеру, - это их творение.
  • 03.04.2015 - 23:22
    Мармелад без сахарной посыпки! Просто находка для худеющих. Вкус бесподобный!!
    Приветствую,сладкоежки! Расскажу о мармеладе,который для меня стал приятным открытием. Прежде я встречала разный мармелад,как правило это яблочный,вишневый,лимонный,но вот апельсиновый,да еще и с соком! Это же грех не купить!
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 19.10.2021 - 18:08
    Бобы Берти Боттс для смелых поклонников Гарри Поттера. Где купить в ближайшем магазине на пробу?
    Я обожаю серию книг и фильмы о Гарри Поттере. Ближе к Новому году, я начинаю лихорадочно пересматривать фильмы, перечитывать книги и запасаться небольшой тематической атрибутикой. Сегодня мой отзыв о знаменитых бобах Берти Боттс .
  • 16.10.2021 - 09:16
    Белёвский мармелад "Ягодные дольки" Малина - отличное дополнение к чаепитию с натуральным составом, производитель "Старые традиции" снова порадовал
    Всем привет! Я как-то писала отзыв об отказе от сладкого, и рассказывала о том, что значительно уменьшила количество сладких продуктов. Но всё же иногда хочется чего-то такого вкусненького, и тогда выбор падает на продукты с хорошим составом.
  • 28.11.2021 - 19:55
    Не хотите имитированной красной икры по цене настоящей? Наглядное сравнение поддельной и настоящей икры горбуши.
    Добрый день! Раньше мне уже доводилось писать отзывы и о плохой икре , и о хорошей , но икра всегда была натуральной, даже если вкус или качество меня до конца не устраивали.
  • 14.11.2021 - 19:34
    💜Хит Вайлдберриз!🥭Просто нереальный, божественный вкус! 🧡Стропроцентное манго И....состав, на который стараюсь не смотреть...
    Привет!   Эти конфеты - мой личный хит, маст хэв и персональное лакомство из всех конфет в мире, наверное... Они затмили в моем личном рейтинге Рафаэлло, Риттер Спорт и Линдт. Они не шоколадные, имеют самую простую, неприметную упаковку, но...они, блин, тааакие вкусные.
  • 28.11.2021 - 14:10
    Забавная серия игрушек из "Маша и медведь". Мой лайфхак для сбора всей коллекции
    Каждый раз покупая дочери Sweet Box я задумываюсь, а кому он больше нужен: мне или дочери? В своем детстве я помню, мы часто хвастались коллекциями и менялись повторами. Но моей малышке три, а количество этих коллекционных игрушек в нашем доме перевалило за 50 штук.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 01.11.2021 - 22:07