Мармелад Мармеладная сказка в банке «С яблоком и чабрецом» - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мармелад

• 25.06.2020 - 09:16
    И хочется весело сказать, что в моем доме появился малыш "Цитрус", подкидыш с письмом, но как - то грустно. Выпотрошенный малыш "Цитрус", которого набили черным чаем и забыли в солярии.
    Добрый день! Я очень люблю чаи, наверное это именно тот напиток, который я готова пить литрами и мне он не надоедает вообще! Этот оригинальный чай я получила в подарок на Рождество, причем не помню кто мне его дарил, уже потом когда разбирала презенты наткнулась на него, словно подкидыш, а…
  • 29.06.2020 - 16:04
    Как быстро убрать ЦЕЛЛЮЛИТ в домашних условиях?! Мои эффективные способы борьбы с апельсиновой коркой. → ФОТО до и после
    Приветствую! Тема целлюлита начала волновать меня внезапно. Я особо не склонна к полноте, да и если вес набирала, то почти всегда без труда сбрасывала. Для меня норма +- 3 кг туда сюда, но вот целлюлит не проявлялся.
  • 10.06.2020 - 10:58
    О том, как разгладиться к лету. Устраняем целлюлит комплексно, безопасно, эффективно в домашних условиях.
    Доброго времени суток) Впервые, что такое апельсиновая корка я узнала после рождения сына. До этого момента я вела жизнь спортсменки, комсомолки на ПП и различных полезностях для тела и души.