Мармелад Nomad натуральный Клюква - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: NOMAD
Тип продукта: Мармелад

• 13.02.2016 - 15:08
    Самая полезная вкусняшка! Сластёнам посвящается :-)
    Я страшная сластёна! Могла бы питаться только сладеньким и на завтрак, и на обед, и на ужин) Но, к сожалению, сладости не слишком полезны, а особенно те, которые сейчас производят нерадивые производители. Покупаешь шоколадку - и страшно посмотреть на состав.
  • 13.11.2013 - 18:35
    Мегавкусная полезность, или кто про что - а меня опять на сладенькое!
    От всей души приветствую сладкоежек, заглянувших ко мне в гости! Угощу сегодня Вас полезным, и даже разрешенным диетологами десертом бутербродным мармеладом, который назван так потому, что прекрасно намазывается на хлеб, печенья или тосты.
  • 30.04.2017 - 23:51
    Натуральный мармелад? Сливовый, пожалуйста.
    Всем доброго времени суток! Вот что-что, а мармелад я не то, чтобы не люблю, но, скажем так, могу спокойно обойтись и без него. Зато люблю сливы и, разумеется, все, что с ними связано))) Поэтому не удержалась от покупки натурального сливового мармелада кондитерской фабрики "Коломчаночка".
  • 14.04.2014 - 09:57
    Нежнейшее и вкуснейшее лакомство для сладкоежек!
    Этот мармелад мне купил супруг, зная как я его люблю))) Не знаю уж, где он его приобрел, но лакомство настолько мне понравилось, что теперь я прошу покупать мне его регулярно))) Этот мармелад имеет настолько натуральный состав, насколько это вообще возможно: яблочное пюре (заметьте, на первом…
  • 07.10.2016 - 22:29
    Прекрасный мармелад с душистыми ягодками клюквы (Натуральный состав). Фото.
    Мармелад Вологодской кондитерской фабрики - это прекрасный мармелад. Нам очень и очень понравился! Во-первых, конечно, упаковка. Яркая, аккуратная, красивая. Такую коробочку приятно приобрести и открыть самому, а можно подарить. Новая коробочка обернута в прозрачную пленку и выглядит очень нарядно.
  • Вкусный и полезный мармелад к чаю, без сахара🍒
    ПРИВЕТ! Я, если честно, не особая любительница мармелада, желейных долек и пр. Ем тогда, когда больше из сладенького ничего нет и приходится довольствоваться тем, что имеем.
  • 30.09.2018 - 19:41
    Пожалуй это самый вкусный фруктовый мармелад который я пробовала. Любителям черники посвящается.
    Всем привет! Сегодня я приобрела очень вкусный и натуральный мармелад "Олара" со вкусом черники. Он настолько вкусный, что я спешу делиться им с Вами   Место приобретения: магазин "Сырная лавка ССЗ". Сколько стоит: 120 рублей Объем: 260 г. Упаковка и дизайн : Упаковка мармелада очень стильная.
  • 10.06.2019 - 19:41
    Мармелад, как из моего детства. Необычный, но вкусный и с кусочками сушеного яблока (хотелось бы меньше сахара). Похож на густое яблочное повидло! (фото, состав)
    Данный продукт был подарен сыну еще несколько месяцев назад, но он предпочитает жевательный мармелад, поэтому решил отдать его мне. Долгое время он у меня просто лежал, пока не дошла очередь (я стараюсь поменьше есть сладкого, но полностью отказаться не могу).
  • 29.05.2016 - 11:13
    Сахарные ягодки
    Этот мармелад у меня ассоциируется с детством. Уже тогда эти малютки покорили сердца сладкоежек и стали классикой харибо. Я обожала отковыривать эти шарики с конфеток.   Достались мне они с очередной покупкой мармелада, не могу не похвастаться объемом.   Вес пакета - 100 г, цена 65 р на оф. сайте.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 08.07.2020 - 15:25
    Необычное сочетание от МахеевЪ: ананас + базилик.
    Именно тут, на Айреке я узнала, что у "Махеева" есть отличный мармелад в удобных стаканчиках. Тут получается как бы 2 в 1: и вкусняшку ты съешь, и очень удобный стаканчик тебе потом останется!   Сегодня я хочу рассказать о таком продукте как Фито-мармелад Махеевъ ананас+базилик с ананасовым соком.
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!