Мармелад ООО "Невский кондитер Белинский" Мармелад "Желейный формовой" - отзывы

• 25.01.2016 - 07:34
    Господин Чернослив, нынче Вы - эксклюзив!)
    Жил был господин Чернослив. И пришло ему время жениться. Он хотел взять себе в жены конфетку, но не какую-нибудь, а самую настоящую). И он нашел её). Но о ней в следующем отзыве). Интри-и-ига))) А сегодня все внимание к господину).
  • 22.12.2018 - 09:23
    Что это конфета или вафля?
    Вот и ответ - это вафля в фоколадной глазури. Из всех попробованных мной вариантов эта самая удачная. Не сильно приторно сладкая. Шоколад с легкой горчинкой:состав:Конечно не идеальный, но вполне приемлемый. Производитель:внутри многослойный вафельно-кремовый батончик.
  • 12.07.2016 - 12:49
    Очень вкусный, недорогой и натуральный мармелад! Он не способен не только поднять настроение, но и принести ПОЛЬЗУ для организма! (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Здравствуйте! Я жизни не представляю без сладкого, а шоколад и вовсе каждый день ем Но порой так хочется разнообразия... И тогда на помощь приходят "легкие" лакомства, по типа зефира , пастилы или мармелада.
  • 28.08.2012 - 20:41
    Вспонимать не хочется (фото)
    Эти конфеты покупала в Ашане, стоят там за 1 кг около 100 руб.(где-то 96). Я вообще читала состав на фантике сбоку (он указан на каждом фантике), но все-таки взяла 3 вкуса попробовать: черника с йогуртом, клюква и клубника.
  • 17.10.2015 - 19:25
    Вкусная вафельная конфетка с лисичкой)
    Всех приветствую)   Сегодня я не буду многословна) - ибо конфетка мне понравилась - начиная от упаковки, заканчивая содержимым). Вообще такую красотку сложновато не купить, согласитесь))     Моя любовь к примитивным и ярким рисункам сделали свое дело), я купила две разновидности вафельных конфеток…
  • 10.12.2015 - 12:37
    Конфеты, которые окрыляют и хочется петь! :) (ФОТО)
    Здравствуйте! Сегодня благодаря огромному сладкому подарку я познакомилась с конфетками с воодушевляющим названием "Крылатая песня " от Невского кондитера Белинского. Они были завернуты в блестящий фантик с ярким дизайном. Внутри находился крупный брусочек.
  • 11.12.2015 - 21:58
    Дети пусть едят кашу, а эти конфеты для родителей
    Здравствуйте! Сначала эту конфетку оценил муж, сказал, что очень вкусная Я тоже попробовала. И мне понравилась! Такая вкусная ириска-тянучка. Плотная консистенция, но не твердая. Вкус карамельно-сливочный с шоколадом. Только название, по-моему, не подходящее.
  • 17.12.2015 - 20:06
    Жо-о-ора Тя-я-янучкин! А как его растянете вы?))
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня я вам покажу конфетку-игрушку). Ух, как Юля с ней забавлялась)), а уж деткам и подавно будет интересно!   Конфеты Невский кондитер Белинский Жоря Тянучкин   С фирмой Невский кондитер я познакомилась благодаря оригинальным названиям продукции).
  • 21.10.2016 - 19:24
    Шоколадные конфеты с хрустом на зубах!
    Шоколадные конфеты в нашей семье любят все))) В одном из магазинов взгляд упал на "Испанскую ночь". Фантик красивый, да и название удачное, подумалось, что внутри, однозначно вкуснятина. Правда, цена у конфет бюджетная, но это не означает, что за 200 рубкг должно продаваться что попало.
  • 25.04.2021 - 15:17
    Похрущу и немного погрущу! Бюджетная цена, если знать, где взять. Гадость или вкусняха? Конфеты Ковбой Джонни Невский кондитер умилительно выглядят.
    Куда же делись мои любимые Гулливер и Мишка косолапый. Я по ним до сих пор скучаю. Они были одними из самых любимых конфет у меня. Нет, их не перестали выпускать и до сих продаются, но сколько же разочарования от них теперь.
  • 02.04.2021 - 21:39
  • 08.04.2021 - 13:17
    За эту цену можно купить что-то получше 🙈
    Всем привет! Не знаю как вы, но я заметила, что в киндер сюрпризах на данный момент игрушки не очень, нет серий, либо все игрушки разборные. Это очень огорчает, покупаешь яйцо за 80 с лишним рублей, а там какой-нибудь пазл или непонятная игра.
  • 07.02.2021 - 22:41
    А вы когда-нибудь ели мармелад из банки?Самый необычный мармелад, который я пробовала.
    Всем привет!   Хочу представить вам такой необычный продукт Мармелад Сам бы ел Шиповник с клюквой Без сахара прямая ссылка на продукт Необычный он для меня, потому что находится в стеклянной банке, в какой обычно бывает варенье. Я привыкла видеть мармелад в другом формате.
  • 06.03.2021 - 20:20
    🍓 Разноцветное ассорти Finlandia от Fazer! Премиальные мармеладные шарики в 4 вкусах, от которых я ожидала большего! 🍓
    Добрый день! Что приходит в голову при мысли о наименее калорийных десертах? Правильно, мармелад - это один из них. В основном у таких лакомств только углеводная составляющая, без жиров и белков, поэтому лично для меня мармелад воспринимается более легкой для организма сладостью.
  • 11.04.2021 - 13:09
    Пасхальный набор фикс прайс. Традиционный пасхальный кулич с изюмом - пошаговые фото
    В этом году пасха поздняя, в этом году она выпадает на 2 мая. По традиции я покупаю куличи в местной пекарне, но с какого то момента решила, что стоит попробовать приготовить самой куличики, обычно это я делаю заранее, на пробу, а перед Пасхой уже куличи выходят намного лучше.
  • 30.04.2021 - 13:45
  • 24.04.2021 - 17:56
    Мармелад с игрушкой Sweet Box "L. O. L. Surprise!". Всеми любимые куклы LOL теперь и в коробочках сюрпризах
    Так как мы с дочкой очень любим такие коробочки, я готова с вами постоянно делиться, что нам попадается интересного и нового в них. А так как мы еще и любим до сих пор кукол LOL, поэтому пройти мимо очередной новинки просто не можем.
  • Из "Магнита" тортик я к чаю принесла. Рады были очень попа и бока. 😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Что за праздник без торта? Он может быть без чая, без гостей…но никак без тортика))). Как я уже написала в своём недавнем отзыве на это 8 марта мы собирались с мамой сами приготовить что-нибудь эдакое к чаю. Какой-нибудь пирог или торт.
  • 21.03.2021 - 14:14
    Полкило фисташек за триста с копейками рублей. Наверно, это мой рай.
    Всех приветствую! Не описать словами, как сильно я люблю фисташки. Мой особый наркотик, от которого очень трудно оторваться - кто-то любит перед фильмом пить кофе, кто-то хрустеть поп-корном. Я же люблю щёлкать фисташками.