Мармелад ООО "Старые традиции" Белевский Ягодный - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мармелад

• 16.06.2015
    Мармелад кусковой "Белевский" мы решили купить после того, как пристрастились к пастиле этого тульского производителя. В одном из отзывов на мармелад видел жалобу на засахаренность продукта.
  • Мармелад ООО "Старые традиции" Белевский Ягодный, как и всю продукцию данного производителя я покупаю в фирменном магазине. Цена, конечно, высокая, данный мармелад (упаковка весом 380 гр.) стоит 239 руб., но я считаю, что если и есть сладости, то максимально чистые по составу (без различных…
  • Я не большой любитель мармелада, но распробовав изумительный "Белёвский зефир", решила и другую сладкую продукцию этой компании купить! Производят мармелад в Тульской области, городе Белёве. Упаковка, честно говоря, могла бы быть более яркой и оригинальной.
  • С продукцией ООО ТК "Старые традиции" познакомилась в 2014 году, когда была в волонтерском лагере в городе Белёв, Тульской области. Тогда их продукция продавалась в одном магазине и выбор был более чем скромным.
  • 30.05.2014 - 13:30
    Вкусно, натурально и полезно!
    Всегда читаю состав продуктов, стараюсь питаться по максимуму правильно и натурально. А сладкого-то хочется! На сегодня являюсь еще и кормящей мамой, так что теперь от меня зависит не только мое здоровье. Надо бумвть вдвойне. Этот мармелад покупаем на ярмарке выходного дня.
  • 02.10.2012 - 14:17
    Сомнительное удовольствие
    Мармелад желейный "Лимонные дольки" продается в сети магазинов "Окей". Стоит дешевле своих собратьев конечно. В торце пакета гордо напечатано ГОСТ 6442-89. Придя домой, я обнаружила много поломанных "долек", вроде бы ерунда, а неприятно. Еще смутило упоминание тартразина среди ингредиентов.
  • 27.02.2015 - 18:36
    Ерундовый мармелад, а вот машинка - супер! ✧*°• ФОТО и СОСТАВ МАРМЕЛАДА •°*✧
    Папа вернулся с работы, привез сыну гостинчик. Купил в "Пятерочке" примерно за 50 рублей . В такую коробочку помещены игрушечная машинка и жевательный мармелад (машинки на фото в комплект не входят ) Сладость с сюрпризом - это уже классика, именно то, что любят дети! Т.к.
  • 10.10.2015 - 06:55
    Да такой конфеткой убить можно!)))
    ...подумала я, когда мне взвесили этот увесистый шарик размером с мандаринку, 60 грамм, шутка ли? Тогда я еще не знала что внутри - любопытство раздирало и этот тяжеленький шарик таил в себе интригу)).
  • 07.02.2019 - 13:23
    кисляк не вкусный
    Всем доброго времени суток! Друзья привезли мне в подарок из города Тула вот такую местную пастилу под название "Белевская". Вскипятив чайник мы были готовы к поеданию наивкуснейшей и натуральной пастилы.
  • 14.02.2014 - 15:21
    Нежная! И без всякой химии! +Фото
    Здравствуйте, дорогие читатели ! Представляю Вашему вниманию Белёвскую заварную пастилу. Кондитеры Тульской области постарались на славу! Пастила эта - натуральная! Без всякой химии. Нежная! Нет лишней сладости, так как добавлена клюква.
  • Можно в подарок, можно себя побаловать
    Недавно собирала посылки для подруг, одну в Санкт-Петербург, другую в Ханой (Вьетнам). Хотелось побаловать хороших друзей, чем то вкусным и оригинальным. Кроме традиционных тульских пряников, положила белёвскую пастилу и новый сорт белевского мармелада "Лесное лукошко".
  • 05.05.2019 - 11:14
    Самая лучшая заварная пастила, в ней все идеально! Полный состав и вид в разрезе.
    Здравствуйте. О продуктах ТМ "Старые традиции" я могу писать бесконечно, эта марка моих любимых, полезных и натуральных сладостей! Я их открыла для себя в тяжелый период первого грудного вскармливания, когда из сладостей могла позволить себе только сахар, ребенок был очень аллергичен.
  • 01.11.2015 - 11:53
    Вкус у этой пастилы совершенно несовременный, но какой же чудесный!
    Много раз слышала и читала положительные отзывы о белёвской пастиле, но она какая-то неуловимая. В смысле, что в больших магазинах я ее ни разу не видела, впрочем, как и в небольших продуктовых. У нас в городе она иногда мелькает на ярмарках выходного дня у метро.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 21.03.2021 - 14:14
    Полкило фисташек за триста с копейками рублей. Наверно, это мой рай.
    Всех приветствую! Не описать словами, как сильно я люблю фисташки. Мой особый наркотик, от которого очень трудно оторваться - кто-то любит перед фильмом пить кофе, кто-то хрустеть поп-корном. Я же люблю щёлкать фисташками.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 01.05.2021 - 12:37