Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 14:22

Долго меня ребенок уговаривал купить ему "Смешариков", очень уж он их любит. Купили уже последнюю упаковку мармелада -так быстро их разобрали. Да и как не разобрать, при такой яркой и привлекательной упаковке! Да еще игрушка в подарок!

"Вкуснятина"
"Вкуснятина"

На этом плюсы у мармеладок и закончились...Потому что игрушкой можно только любоваться из далека( перед этим помучится и собрать ее), так как она разваливается на запчасти при любом прикосновении.

Сам мармелад обладает густым химически-фруктовым ароматом, а вкусом абсолютно никаким. Правда, такое чувство, что ешь ластик.

Мало того, из полной упаковки нам удалось распробовать без риска для жизни и здоровья всего пять мармеладок. Остальные оказались покрыты...плесенью!

Так как каждая мармеладина упакована в индивидуальную упаковку, то заметить подвох можно только вскрыв их все.

Деньги нам конечно вернули в магазине, но осадок неприятный остался...

Достоинства
  • А их нет!!!
AliceWне рекомендует
Вот бы детям производителей это всё скормить в присутствии родителей!
18.12.2014
Думаю, они таким своих детей не кормят.Самое обидное, что срок годности был в порядке...
Конечно не кормят!
Мой ребёнок пока маленький, с ужасом жду, когда подрастёт и начнёт всю эту дрянь просить купить Puzzled
02.02.2015
Ужас какой Stare
  • 02.01.2013
    Как-то раз я пошла в магазин с ребенком, и уже подходя к кассе мы видим этот мармелад. Ну ребенок естественно потянул руки. Смешарики же. Отказать никак не могу. Магазин затопим. Ну вы поняли о чем я.) Взяли этот чертов мармелад. Купили. Пришли домой.
  • 30.12.2009
    Столько много сейчас говориться о красителях, загустителях, всяких добавок, но все равно эта гадость почти на каждом прилавке. Во многих странах запрещены, так называемые некоторые "Е", а у нас как говориться ешь на здоровья тем белее, что больше всего их добавляют в сладости, типа этих мармеладок, …
  • 17.05.2013
    Не понимаю, чего вы все так взбунтовались? Не так уж и давно покупала этот мармелад, хороший вкус, ни чуть не резиновый. Добавка Е-903 (тот самый воск) абсолютно нетоксична и используется для создания видимости глянца, блеска в большинстве блестящих пищевых продуктах (конфеты, желе, жвачки) а так…
  • 21.07.2014 - 00:51
    ""Купи вкусный мармелад от" СМЕШАРИКОВ" и собери коллекцию игрушек"
    Очередная находка в виде мармелада , да еще с игрушкой- сюрпризом внутри.У меня ребенок просто обожает жевательные конфеты Так вот я забежала в магазин прикупить таких конфет и на полке увидела красивую упаковку с мармеладом от известных и полюбившимся детям "СМЕШАРИКОВ" Жевательные конфетки я…
  • 14.07.2014 - 19:34
    Злой мармеладик
    Так как я огромная фанатка Angry Birds, мои близкие наверняка знают, чем меня можно порадовать. На этот раз - мармеладками В своём отзыве я не буду описывать сам мармелад, моя цель - показать вам упаковку и то, что внутри, так как такой мармелад будут покупать скорее ради злых птичек, чем ради…
  • 06.05.2018 - 15:21
    Кое-что сладенькое для бодрости:) Работает ли это? Полезно ли?
    Доброго времени суток!   Не так давно мне на глаза попался весьма необычный товар, а именно - энергетический мармелад. Лично я раньше не встречала Итак. Продукт находится в небольшой коробочке, стоимость его составляет 56 рублей в аптеке Горздрав.
  • 30.01.2018 - 20:17
    Вкусно, интересно и качественно!
    Первую свою коробочку Фреш тойз Робот и мармелад мы получили в подарок. Дальше уже выискивали данную серию сами) Игрушка и мармелад находятся в небольшой коробочке. На коробке изображена серия Роботов, что очень удобно (знаешь чего ожидать). Внутри находится 2 пакетика.
  • 27.02.2014 - 20:44
    До чего же коварные эти смешарики! (фото)
    Прогуливалась по супермаркету и наткнулась на стенд с очень красивыми жестяными коробочками. Сразу схватила Ёжика и не расставалась с ним до самого дома.
  • 12.07.2015 - 19:08
    Для любителей "Смешариков"! Ребёнку очень нравится. Игрушки отличные - эти Смешарики ещё и бегают!, а вот мармелад не очень... (+ фото, состав мармелада)
    Подобные игрушки с конфетами можно увидеть на кассе супермаркетов - в больших количествах и разнообразных вариациях. Сама я такие штуки ребёнку не покупаю, но друзья дарили пару раз игрушки-смешарики с мармеладом в придачу.   Цена: 90 рублей (в супермаркете "Пятёрочка").
  • 14.01.2009 - 16:39
    Вафли и мультяшные герои
    Очень любим мы с сыном смешариков. Но и мимо вафель с таким названием не могли пройти мимо. На вкус понравились они нам очень. Как всегда, когда покупаю продукты для ребенка смотрю на состав. Вроде все нормально. По крайней мере аллергии не вызвал.
  • 25.09.2017 - 17:59
    Haribo ты РЕЗИНА? Я тебя больше не люблю!
    Огромный привет всем сладкоежкам!) В очередной раз придя в магазин за продуктами, я зашла в отдел со сладким. В этот раз мне захотелось не шоколад, а что-то другое, и увидела я на витрине мармеладные мишки HARIBO (которые еще и по акции были), то я сразу поняла чего хочу.
  • 29.05.2016 - 11:13
    Сахарные ягодки
    Этот мармелад у меня ассоциируется с детством. Уже тогда эти малютки покорили сердца сладкоежек и стали классикой харибо. Я обожала отковыривать эти шарики с конфеток.   Достались мне они с очередной покупкой мармелада, не могу не похвастаться объемом.   Вес пакета - 100 г, цена 65 р на оф. сайте.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 08.07.2020 - 15:25
    Необычное сочетание от МахеевЪ: ананас + базилик.
    Именно тут, на Айреке я узнала, что у "Махеева" есть отличный мармелад в удобных стаканчиках. Тут получается как бы 2 в 1: и вкусняшку ты съешь, и очень удобный стаканчик тебе потом останется!   Сегодня я хочу рассказать о таком продукте как Фито-мармелад Махеевъ ананас+базилик с ананасовым соком.
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 12.07.2020 - 18:40