Мармелад Славянка "MonLiebe" клубника и банан - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мармелад
Бренд: Славянка

• 06.12.2016 - 16:13
    Пока что лучшие мармеладные червячки!
    В этом отзыве я хотел бы рассказать о мармеладных червячках от Славянка. В первый раз решили попробовать мармеладных червячков от Славянки. Как раз, такие попались в магазине по небольшой цене: 22 рубля. Упаковка красочная, с червячком-фокусником.
  • 27.05.2019 - 20:38
    Лёгкие словно облочко.
    Здравствуйте дорогие сладкоежки.   Недавно писала отзыв о своей находке в виде суфлейный сердечек - зефирок. Только я писала о клубнике и банан, а теперь о вкусе: черничка с апельсином.   Основная информация:   Цена: 20 - 25 рублей. Место покупки: Магнит. Производитель: АО " Савушкин".
  • 26.08.2010 - 21:56
    Вкусняшка)
    Подойдёт тем, кто любит разбавлять сок водой , чтоб разбавить излишний сахар. Очень вкусные напитки!
  • 01.05.2019 - 22:11
    Улитки приглашают на чаепитие с клубникой и бананом! А так же дружелюбны эти улитки? Смог ли меня удивить чай Plum Snow ?
    Чаи я очень люблю, особенно зеленые. Какие только не брала. Зеленую улитку я увидела в интернет магазине Ozon . Очень привлекла праздничная упаковка. Огромный алый бант по размеру даже больше, чем крышка коробки.Именно необычный дизайн привлек внимание при очередном заказе в интернет-магазине,…
  • 14.09.2019 - 16:47
    А сегодня у нас на обзоре - Дуэт! Какой? Классический! Привычный, классический, но зато такой удачный и вкусный) Такое эскимо стоит попробовать
    Здравствуйте! И добро пожаловать) А сегодня, в очередной раз, пишу я отзыв о еде, а точнее о ещё одной вкусности, и в этот раз, это, наконец таки - мороженое. Мороженое это ведь такое лакомство, которое, приятно есть в любое время года, в любую погоду.
  • 26.10.2016 - 02:04
    Детский напиток из Fix Price за 16 рублей со вкусом клубники и банана! Приемлемый состав)
    Состав : почти натуральный. Для газировки малокомпонентный состав. В основе вода ледникового происхождения. Морковный сок имеется (он не чувствуется даже), ароматизаторы все натуральные, сок концентрированный клубничный имеется.
  • 13.12.2017 - 11:47
    Недорогие мармеладки, когда финансы поют романсы
    Предыстория: Доброго времени суток Увидела упаковку мармеладок в магните по весьма хорошей цене. В сравнении с мармеладами за 100р, 130р, 50р кажется очень привлекательным предложением. И я не устояла Цена стояла без скидки. Упаковка: Яркая упаковка с птичкой.
  • 03.03.2019 - 12:23
    Диета? Сахарный диабет? Нельзя сладкое? Выход есть - фруктовый батончик Joyfield!
    Здравствуй, дорогой друг! Я очень рада, что ты читаешь мой отзыв! В сегодняшнем отзыве я расскажу о фруктовом батончике Joyfield с полевой клубникой и бананом.
  • 12.08.2020 - 20:55
    Лучше гор, могут быть только горы. Горы клубники и банана 😍
    С удивлением обнаружив в своем доме пункт самовывоза wildberries пошла делать заказ. Давно хотела ниламбари, но моя первая попытка меня не вдохновила. В этот раз решила не экспериментировать со вкусом и взять знакомую классику.
  • 09.08.2021 - 11:54
    А вы знали, что в Макдаке есть такое блюдо?...И стоит ли оно своих денег? Завтракаю в Маке каждый день, иногда беру эту Чиабатту.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам об одном интересном блюде из Мака, которое, как я поняла, кому-то очень нравится, а кто-то от него далеко не в восторге.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 05.08.2021 - 21:24
    Несмотря на то, что Почта России внесла свои коррективы - гренки Звезда Белогорья Мегасухарик оказались очень вкусными и сытными!
    Здравствуйте! Думаю, никто не откажет себе в удовольствием похрустеть чем-то вкусным и по возможности еще и полезным. Из более полезных "хрустяшек" мне нравятся корнерсы, но и их иногда хочется чем-то заменить, например Гренками Звезда Белогорья Мегасухарик Волнистые со вкусом сметаны и зелени, о…
  • 28.09.2021 - 17:39
    Оказывается, эти чипсы с лекарственными травами. Какими же? Не полезное совместили с полезным. Стоило ли? Lays Сэндвич с ветчиной и сыром далеко не те, с чем должны быть.
    К чипсам можно относиться по-разному и кто-то их любит, а другие ненавидят или считают очень вредной едой. Больше всех их любят дети, особенно подростки. Они выпрашивают у взрослых или сами покупают в магазине различные хрустелки.
  • 17.08.2021 - 09:23
    Нитритная соль для домашней колбасы. Что она дает и зачем нитритная соль в домашнем продукте
    Здравствуйте! Нитритная соль JLDilon посолочная смесь (0,6 NaNO2) для приготовления домашних колбас и ветчины Я не так давно стала фанатом приготовления домашней колбасы. Пробовала уже разные виды, но пока на что-то сложное не замахиваюсь.
  • 20.09.2021 - 05:22
    Рисовая лапша Sen Soy с соусом Wok Pad Thai и кунжутом. Вкусно, просто и быстро. А главное не дорого
    Всем привет! Я и мой супруг очень любим лапшу Вок, поэтому часто её заказываем в ресторане и иногда готовим самостоятельно дома. Рисовая лапша Sen Soy с соусом Пад Тай и кунжутом нам показалась очень лёгкой в приготовлении, поэтому когда увидели её на полочке в магазине решили взять на пробу.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 22.09.2021 - 13:02
    Новинка от "Сибирской коллекции" - то ли макароны, то ли пельмени. Задумка интересная, но воплощение слегка хромает.
    Началось все с того, что мне позвонила мама и начала нахваливать какое-то диво-дивное, появившееся в "Пятерочке". "Пяторочку" я не жалую, но диво-дивное попробовать захотелось. Тем более я нет-нет, да и покупаю всякую замороженную "гадость".
  • 28.07.2021 - 21:02
    Осетинский пирог с сыром и шпинатом от «ВкусВилл»- один из лучших, который мне удалось пробовать! Он вкусный и сытный😋, а к тому же, в нём идеально соблюдён баланс теста и начинки!
    Для того, чтобы попробовать осетинский пирог , необязательно ехать на Кавказ Многие кулинарии пытаются выпекать такое национальное блюдо! Это отличный вариант утолить голод, без особого вреда Всем известны русские пироги:   со сладкой начинкой   с мясом   с капустой   Ранее, на Руси хозяйки…