Мармелад Tian Nuo Виноград С кусочками ягод - отзывы

Бренд: Tian Nuo
Тип продукта: Мармелад

• 23.12.2011 - 03:43
    Ужасть!(((
    Даже в интернете картинок сего продукта не нашла,пришлось фоткать,но так как сами эти "конфетки" в мусорке сфоткала игрушку.Этот наборчик накануне презентовали на Новый Год моей маме.И по внешнему виду и по содержанию ничего хуже я не видела и не ела...Упаковка-прозрачный пластиковый маленький…
  • 03.04.2015 - 23:22
    Мармелад без сахарной посыпки! Просто находка для худеющих. Вкус бесподобный!!
    Приветствую,сладкоежки! Расскажу о мармеладе,который для меня стал приятным открытием. Прежде я встречала разный мармелад,как правило это яблочный,вишневый,лимонный,но вот апельсиновый,да еще и с соком! Это же грех не купить!
  • 09.06.2015 - 12:48
    Практически натуральный мармелад без сахарной посыпки
    Мне посоветовали попробовать продукцию беларуского завода "Красный пищевик". Несмотря на дикое советское название, мармелад оказался просто находкой.Сначала я на пробу взяла мармеладки с клубничным вкусом. Яркая, запоминающаяся упаковка.
  • 28.05.2017 - 16:37
    Самое вкусное приобретение 2017
    Заболел мой сын. Сидели весь день дома с ним. Ходит, канючит, страдает, ну, в общем, мужик болеет И почувствовала я к вечеру острое желание себя чем-то порадовать. Компенсация, так сказать. Ну и пошла в свой любимый магазин. Времени было не много, но я ничего не находила.
  • 10.09.2017 - 22:27
    Вкусные мармеладки от немцев (плюс еще несколько продуктов этой марки)
    С начала санкций в продовольственном магазине редко увидишь что-то европейское, а если еще и по акции... невозможно не взять. Тем более мармелад я люблю (если переводить дословно, sugered gummy candy это покрытые (посыпанные) сахаром жевательные конфеты), но на самом деле обычный мармелад.
  • 23.10.2017 - 00:20
    Мои любимые ягоды в одной банке № 16 - Мармелад "Малина с черникой" от Лаборатории вкуса 😍
    Приветствую всех заглянувших!   Я люблю малину, а также люблю чернику, но каждую ягоду по отдельности. А недавно мне удалось попробовать их дуэт благодаря Лаборатории вкуса.
  • Мармеладный 🏅 🏅 🏅 медалист, балерина в пачке, розочка 🌹 с натуральным составом и вкусом клубники 🍓!
    Подарила мне на Новый год подруга коробочку мармелада, с клубничным вкусом. Клубника, но кто её не любит? Кому как, а я люблю!   Первое что поразило меня... Причем тут скалка?   И со всех сторон столько необычных для меня надписей... И второе...     И третье... Наклейки по бокам..
  • Яркий клубничный вкус! 🍓 Сытный мармелад.
    Здравствуйте!   Было дело я покупала часто подобный мармелад , но потом девчата сказали, что в составе патока вместо белого сахара - это сомнительная замена) В общем покупки я прекратила, но как это бывает черновики на айреке остались) Так что поделюсь своими впечатлениями)   Натуральный мармелад с …
  • 07.05.2015 - 11:33
    Загадочный кисель или сказ о том как хотела я кисельком ребенка побаловать.
    ,Прихворнул у меня сынок 3х-летка: диарея, жалуется на животик. Сходили к врачу назначили диету, всякие там креоны и энтеролы. А детеныш надо сказать в отношении питании капризный и сладкоежка. Соки запретили, компоты тоже. Простую воду и чай достаточно сложно впихнуть,с бульончиками беда.
  • 31.03.2021 - 19:50
    🥜«Человек не может жить на одном хлебе, у него также должна быть и арахисовая паста» (с). Вкусное и полезное лакомство для всей семьи!🥜
    Всем вкусный привет!   Хочется начинать утро со здорового, вкусного и самое главное - полезного завтрака. Ведь он является залогом собственных побед и успехов на протяжении всего дня, а также дарит заряд бодрости, завидного самочувствия и позитивного настроения.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 17.03.2021 - 14:54
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 27.02.2021 - 21:47
    Ресторанное блюдо дома: паста, которая удивляет и что важно - не разваривается.
    Мы с супругом из ресторанного бизнеса и блюда, которые мы готовим дома - для нас удовольствие, как для офисных сотрудников поход в ресторан. Я уже как то писала, что каждый выходной у нас день готовки чего-то интересного. Ради этой пасты я специально еду далеко в Ашан.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)