Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Мармелад Ударница Апельсиновые,лимонные,грейпфрутовые дольки «Мармеландия» - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мармелад
Бренд: Ударница

• 03.04.2016
    Мы все знаем, что в детстве и трава была зеленее, и всегда было солнечно, а мороженое какое - настоящее, быстро тающее, в стаканчике с круглой бумажной нашлёпкой сверху. Эх, золотое время...
  • 28.11.2016
    good afternoon   Как я уже говорила, моей страстью и любовью на всю жизнь является сладкое. Мармелад - очень изящное и вкусное лакомство, не несущее в себе каких-либо трагедий для фигуры. И сегодня мой герой - опять Ударница с другим выпуском, уже цитрусовые мармеладины в интересной форме.
  • Когда-то, в советском прошлом, я очень любила лимонные и апельсиновые дольки, продававшиеся в синих жестяных коробках. Единственным минусом, на мой взгляд, было дикое количество сахара, которым эти самые дольки были обсыпаны. Он неприятно скрипел на зубах и царапал язык.
  • 05.08.2014
    Бренд «Мармеландия» знаком, наверное, всем. Мало, кто его ещё не пробовал. Качество мармелада на высоте. Это как раз тот случай, когда не жалко денег за вкусный и качественный продукт , в составе которого натуральные ингредиенты и ароматизаторы и красители, а также соки цитрусовых.
  • 24.09.2017
    Полюбилась мне Мармеландия после "Мармеландия. Фруктовый коктейль с натуральным соком". Поэтому продолжила пробовать остальные вкусы. Первое на что обратила внимание, так это на то, что срок годности у "Мармеландия. Дольки" всего 3 месяца. Видимо не зря присутствует надпись "с натуральным соком".
  • 28.04.2016
    Периодически приобретаю этот мармелад, не то чтобы он нечто выдающееся,но неплохой. Но тут ,видимо, не повезло. Дольки самого бледного цвета, надо полагать, лимонные, по вкусу напоминают скорее мыло,чем лимон. Пробовал не я один, так что ошибка исключена.
  • 26.02.2015
    Фруктовые дольки мы очень любили в детстве. Они красивы, похожи на настоящие и вкусные. Но, когда конфеты перестали делать по ГОСТам, настоящие мармеладные дольки стали просто отвратительными. На вид красивые, но на вкус - сплошная химия. Мы и перестали их покупать совсем.
  • 12.02.2015
    Я не сладкоежка,скорее наоборот,но от мармелада трудно отказаться!! Тем более такого вкусного и не слишком вредного. Хотя количество углеводов не маленькое,зато ноль жиров!! Действительно, этот мармелад очень и очень вкусный!!
  • 11.02.2015
    Есть у Ударницы вкусный мармелад, поэтому я и решила попробовать новый вкус. Но не весь мармелад одинаков! Эти дольки мне не понравились, и вот почему: Они тонкие, смотрите фото на срезе, но при этом достаточно щедро посыпаны сахаром, который хрустит на зубах.
  • Всегда с удовольствием покупала и ела мармеладки Ударница, можно каждый раз покупать разные вкусы, ассортимент позволяет! Съедаются за один присест, любит вся семья, но я особенно, так как следу, чтобы на столе продукты были максимально натуральными!
  • 26.06.2016
    Доброго дня, уважаемые читатели! Так получается, что я практически не покупаю сладкие продукты- пряники, конфеты , баранки и т. п. хотя ем их регулярно)). Ответ прост- покупают к чаю коллеги на работе Недавно на работе коллеги угощали мармеладом "Мармеландия": А я уже и забыла об этом мармеладе...
  • 27.06.2016
    Всем привет! Сегодня поведаю о сладости, которую с удовольствием куплю еще раз, правда по сравнению с другими производителями она дороговата. Но!! Этот продукт упакован к красивую упаковочку, выглядят дольки ровными, красивыми и аккуратными А самое главное, что в содержат они натуральные компоненты …
  • 22.12.2017
    Купила пакетик мармелада Ударница. Понюхала саму мармеладку, и тут - отвратительный запах!!! Как будто экскрементов! Производители, что вы туда добавляете!! Страшно представить! Пришлось выбросить, т.к. есть этот мармелад с запахом мочи противно.