Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 21:10

Здравствуйте!

После того, как я разочаровалась в конфетах «Кокосовый мишка», я решила купить ещё какие-нибудь другие. Выбор пал на конфеты «Клубника суфле» торговой марки «Невский кондитер».

Клубника суфле
Клубника суфле

Информация на фантике
Информация на фантике

Во-первых, я обожаю суфле! Во-вторых, мне нравятся шоколадные конфеты. Ну, и фантик мне понравился. Хотя как показывает практика, не всё вкусно, что блестит!

А фантик, действительно, блестящий.

Фантик
Фантик

А конфетка большая.

Конфета только что развёрнута
Конфета только что развёрнута

Конфета завёрнута так, как заворачивают трюфели – мешочком.

Сама конфета оказалась выпуклой. Вся покрыта шоколадом.

Конфета без фантика
Конфета без фантика

Я попробовала шоколад – он оказался вкусным и практически настоящим. По крайней мере вкуса сои или пальмового масла не ощущается. Шоколад легко можно отколупнуть от конфеты.

Под шоколадной глазурью находится мармелад со вкусом клубники. Мармелад плотный, в меру сладкий, вкусный. Не растворяется моментально, попав в рот.

Сначала я подумала, мол, где же суфле? Но, оказалось, что оно тоже есть. Правда, его совсем немного – в самом низу конфеты.

Конфета в разрезе
Конфета в разрезе

Но вкус суфле значительно отличается от привычного «птичьего молока». Это суфле больше похоже на молочный мармелад. Но тоже вкусное.

Общий вкус вполне гармоничный. Все слои хорошо сочетаются между собой. Так что покупать можно. Рекомендую!

Конфетки недорогие, стоят 800 тенге за кило в супермаркете.

Достоинства
  • Вкусные
  • Не приторные
  • Умеренная цена
Недостатки
  • Нет
Alina61рекомендует
06.10.2015
Наверное, вкусненькие, выглядят очень мило)
06.10.2015
Да, вкусные. А главное, мармелад хороший. Правда, жаль, что суфле очень мало.
07.10.2015
Недорого и стоят, для таких конфет.
07.10.2015
Это точно. Обычно такие конфеты в виде трюфелей стоят дороже. Но видимо из-за мармелада цена пониже. Мармелад плотный, может быть, изготовлен из агара. Жаль, что не пишут на фантике состав.
  • 17.03.2021 - 14:54
  • 27.02.2021 - 21:47
    Ресторанное блюдо дома: паста, которая удивляет и что важно - не разваривается.
    Мы с супругом из ресторанного бизнеса и блюда, которые мы готовим дома - для нас удовольствие, как для офисных сотрудников поход в ресторан. Я уже как то писала, что каждый выходной у нас день готовки чего-то интересного. Ради этой пасты я специально еду далеко в Ашан.
  • 31.03.2021 - 19:50
    🥜«Человек не может жить на одном хлебе, у него также должна быть и арахисовая паста» (с). Вкусное и полезное лакомство для всей семьи!🥜
    Всем вкусный привет!   Хочется начинать утро со здорового, вкусного и самое главное - полезного завтрака. Ведь он является залогом собственных побед и успехов на протяжении всего дня, а также дарит заряд бодрости, завидного самочувствия и позитивного настроения.
  • 25.04.2021 - 15:17
    Похрущу и немного погрущу! Бюджетная цена, если знать, где взять. Гадость или вкусняха? Конфеты Ковбой Джонни Невский кондитер умилительно выглядят.
    Куда же делись мои любимые Гулливер и Мишка косолапый. Я по ним до сих пор скучаю. Они были одними из самых любимых конфет у меня. Нет, их не перестали выпускать и до сих продаются, но сколько же разочарования от них теперь.
  • 27.02.2021 - 14:51
    даже с ореховым "недобором" очень хороши! ★ сладости восточные GRANDDIAN Модные штучки "Чернослив с грецким орехом"
    У сладостей обычно репутация не самых здоровых и полезных продуктов. Между тем иной раз просто необходимо ударить калориями по стройной фигуре в целях улучшения настроения).
  • 15.03.2021 - 22:48
    Равиоли, как в ресторане. Оказалось, муж думал, что я леплю их сама))
    Для меня вкусная еда - это философия и стиль жизни. В детстве-подростковом возрасте у моего отчима был ресторанный бизнес. А сейчас ресторанный бизнес есть у нас с супругом. Пробовала я многое, моя профессия - это разбираться в еде.
  • 15.02.2021 - 16:42
    Овощная смесь Калифорния с рисом и цыплёнок запечённый до румяной корочки, очень подружились. Но сначала смесь нужно приготовить и это очень просто.
    Замороженные овощные смеси здорово облегчают жизнь. Я покупаю разные варианты от различных производителей. Есть среди них и любимые. Одна из них - овощная смесь Калифорния 4 сезона.Это универсальная смесь, которая подходит и для салата, и в качестве гарнира, и как самостоятельное блюдо.Теперь по…
  • 13.03.2021 - 06:55
    Скудновато, дороговато и не впечатляет. Ребенок отказался есть это, но зато мне больше досталось!😁
    Когда не знаешь чего хочется из съестного, то всегда можно отыскать что-то подходящее в заведениях быстрого (и не очень быстрого) питания. Среди пиццы, бургеров, шаурмы и всевозможных роллов всегда можно отыскать что-то подходящее.
  • 09.04.2021 - 11:05
    Пражские конфеты с кокосовой стружкой
    В магазине АТБ была акция на конфеты белорусского производителя Венские , Рижские ( отзыв на них оставила по ссылке ) и Пражские.   Стоили они одинаково по акции примерно 100 грн за кг.   Купила все три наименования.   Теперь о конфетах Пражские     Яркий синий фантик фольгированный.