Опубликовано 3 Февраль, 2020 - 02:11

Привет, друзья)) Поболтаем?

А Вы когда-нибудь пробовали мармеладные шарики? Я никогда. До недавнего времени.

Сегодня я расскажу о мармеладных шариках "Иван-поле" со вкусом ананаса и вишни. Признаться, они мне очень понравились: как на вид, так и на вкус. Только я не поняла, где ананас и вишня?

Об аромате, текстуре и вкусе, а так же составе подробнее чуть ниже. Итак...

Общая информация ✔️

Мармеладные шарики – идеальный десерт для спортсменов и всех тех, кто заботится о своем здоровье: в составе нет сахара, зато там присутствует L-карнитин. Он участвует в метаболизме, окисляет жиры и способствует выводу их из организма; стимулирует выработку энергии и повышает выносливость; улучшает процессы регенерации и обладает антиоксидантными свойствами.

Мармеладные шарики со вкусом ананаса и вишни – это вкусный перекус и прекрасная добавка к выпечке, творогу, каше.

Тип продукта: мармеладные шарики

Бренд: Иван-поле

Масса: 70 граммов

Стоимость: 109 рублей

Где купить: официальный сайт бренда "Иван-поле"

Упаковка ✔️

Мармеладные шарики находятся в небольшой квадратной упаковке. Картонная коробочка яркая, красного цвета, с большим количеством информации по бокам.

Так, сверху упаковки прописан бренд, название продукта, указана масса - 70 граммов:

мармеладные шарики Иван-поле
Примечательно, что на коробке указано, что мармеладные шарики изготовлены без добавления сахара:
И с добавлением L-Карнитина:
мармеладные шарики Иван-поле отзыв

Если покрутить коробочку в руках, то на одной из ее сторон можно узнать полный состав шариков:

мармеладные шарики Иван-поле
На упаковке прописаны условия хранения, срок годности - 6 месяцев ( после открытия баночки - не более 30 суток). Изготовитель - "зеленые линии", Россия.

Дата изготовления указана на дне коробки:

Открывается коробочка просто:
мармеладные шарики Иван-поле
Внутри находится закругленная пластмассовая баночка небольшого размера. Сверху имеется защита:
мармеладные шарики Иван-поле
Баночка прозрачная, благодаря чему можно разглядеть примерный вид мармеладных шариков:
мармеладные шарики Иван-поле отзыв
О самих шариках подробнее чуть ниже.

Внешний вид ✔️

Шарики имеют красно-бардовый оттенок, немного прозрачные. В баночке выглядят так:

мармеладные шарики Иван-поле отзыв
По размеру они не крупные, но и не маленькие. Форма у них не совсем круглая - с одной стороны они срезаны. В руке выглядят примерно так:

мармеладные шарики Иван-поле отзыв

На ощупь они мягкие, упругие, приятные. Немного жирноватые, чуть-чуть липковатые)) Но очень необычные и любопытные)) Так и хочется попробовать))

Состав ✔️

Состав мармеладных шариков полностью прописан на официальном сайта бренда, а также на картонной упаковке на одной из сторон. Для тех, кому важен состав данного продукта, или же просто любопытно, я указываю его чуть ниже:

СОСТАВ:

пищевые пшеничные волокна, концентрированный яблочный сок, вода питьевая, агент желирующий пектин, регуляторы кислотности (лимонная кислота, Е331i), загуститель гуммиарабик, ароматизаторы, краситель кармин, L-карнитин, подсластитель сукралоза, глазирователь (масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, воск пчелиный белый).

Шарики со вкусом ананаса и вишни. Только где они в составе...

Кстати, энергетическая ценность на 100 граммов:

энергетическая ценность: 201 ккал

пищевая ценность на 100 граммов:

Белки - 0,2 г жиры - 0,3 г углеводы - 27 г L-карнитин, мг Пищевые волокна 160 г

Аромат ✔️

Аромат у мармеладных шариков имеется. Он не сильный, но вполне ощутим. Аромат непонятный, если честно. Он немного сладковатый, фруктовый с нотками хлебных дрожжей))) Если принюхаться, то можно ощутить аромат яблочного сока.

Вкус ✔️

Шарики упругие, мягкие. Текстура однородная и мармеладная. Шарики хорошо жуются, весьма вкусные)) Не сказала бы, что они сладкие, но сладость присутствует. Присутствует и кислинка. Я точно могу сказать, что по вкусу эти шарики яблочные. Вкус вишни и ананаса, и тем более микс вишни с ананасом я не чувствую. Яблочные они)))

Способ применения и мои впечатления ✔️

Эти мармеладные шарики можно употреблять как отдельно, так и добавлять их к основному блюду. Так, к примеру, к блинам, к каше, творогу или творожкам, к выпечке.

Лично я их распробовала отдельно от всего, в одиночку))

Могу сказать, что впечатления у меня положительные)) Мармеладные шарики мне очень понравились)) Они необычные как на вид, так и на вкус. Мне было вкусно))) Хочу еще)))

Вывод ✔️

Удобная упаковка, необычный и яркий вид, интересная текстура, приятный вкус - вот что мне понравилось в мармеладных шариках "Иван-поле". Весьма любопытный продукт. Я только не поняла, где ананас с вишней...

Рекомендовать буду))

Кареглазка _07рекомендует
03.02.2020
Немного не поняла это десерт или бад? К какому подразделу относят. Отзыв отлично написали мне понравилось вас читать
это десерт)) Love
хороший отзыв Smile
Какие прикольные шарики)
04.02.2020
Да уж, с ароматом вишни и ананаса они что-то явно напутали))) Несколько раз перечитывала состав, но увы...
Симпатишненькие Shy люблю такое!
Какие необычные сладости Smile
Вы прекрасно описала мармелад. Мне понравилось. Этот не пробовала купила себе два и мне все нравятся.