Марокканское аргановое мыло MAGRIB ARGAN с маслом арганы и соком синего прицветника огуречной травы - отзывы

• 02.11.2015 - 15:20
    Нежная забота за сухой кожей с помощью ценнейших масел. Идеальное соотношение питания и увлажнения
    Для осени я купила себе более питательный крем для нормальной и сухой кожи , выбрав его в фирменном магазине Белита-Витэкс. Это крем из новой, только недавно появившейся серии Oil Naturals , с маслами арганы и жожоба. Кроме того, крем заявлен, как обладающий лифтинг-эффектом.
  • 23.04.2015 - 18:02
    Хотите красивенькие волосы после мытья? Обращайтесь к Farmasi!!! Не верите, смотрите фото моих волос!
    И вот снова моя подружка, работающая в сфере "бьюти-распространителей", любительница побаловать меня подарочками, приперла мне шампунь и маску Farmasi из серии Argan & Silk Cotton , говоря о там, что для брюнетки это самое "оно". И оно оправдало мои ожидания!
  • 13.07.2018 - 10:07
    Провальная маска для волос: когда масло арганы и креатин плохо действуют на волосы
    Я интенсивно ухаживаю за своими волосами, так как они довольно капризные. Мои волосы окрашенные, сухие и пористым. Им постоянно нужна подпитка в виде различных масок, несмывашек и питательных спреев.
  • 07.06.2015 - 10:38
    Нежное, мягкое мыло для очищения кожи рук
    Всем привет! Жидкое мыло для рук от марки Liv Delano я пробую не впервые, оно известно мне своими замечательными свойствами и приятным ароматом. Сегодня я поделюсь впечатлениями о Нежном крем-мыле с маслом арганы и семян клюквы . От производителя.
  • 18.02.2016 - 13:14
    Шелушение и обветривание нежной кожи рук? Неприятная сухость? Выход есть!
    Здравствуйте! Этот нежный крем с приятным ароматом побалует Ваши ручки!!! Он защищает, питает, увлажняет, заботится о том, чтобы кожа выглядела красивой, здоровой и ухоженной. Руки конечно же требуют особого ухода... Кому он подойдет? Сужу по себе...
  • 11.12.2017 - 12:13
    Любите мягкие шампуни, которые работают не над визуалом, а над качеством волос? Тогда он вам нужен!
    Добрый день, девушки! Продолжу вас знакомить с набором линии средств Dancoly Angel Argan Oil с аргановым маслом, в который входит шампунь, кондиционер и спрей. Отзыв на спрей здесь Ну а сегодня о шампуне Argan Oil Шампунь с маслом Арганы и натуральным витамином Е Объём: 300 мл.
  • 13.12.2017 - 12:38
    Мягкие локоны против шикарного визуала, что лучше?
    Продолжаю вас знакомить с набором линии средств Dancoly Angel Argan Oil с аргановым маслом, в который входит шампунь, кондиционер и спрей. Отзыв на шампунь, отзыв на спрей. Ну а сегодня о последнем герое - кондиционере для волос. Так он выглядит в наборе, дизайн идентичен шампуню и спрею.
  • 18.08.2016 - 19:49
    Бальзам-флюид с маслом Арганы - дайте ещё!
    Привет! У вас нет времени наносить бальзам или маску после мытья головы, но хочется что бы волосы были мягкие, шелковистые и блестели? Тогда такое масло однозначно вам подойдет! Наносить его можно как на влажные так и на сухие волосы. Быстро впитывается и не оставляет после себя следов.
  • 20.11.2016 - 11:19
    Экстракт икры, масло арганы, а еще много других полезных компонентов в маске для волос от Morocco Argan Oil, которая питает и увлажняет...
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу вас познакомить с маской для волос от неизвестной мне фирмы ( уверена, что вы тоже с ней не знакомы) Morocco Argan Oil. Как видно из названия, кампания выпускает продукцию по уходу за волосами с добавлением арганового масла. Т.к.
  • 24.06.2020 - 09:45
    Первый день был просто идеален, а остальные... Отзыв на окрашивающую крем-хну для бровей и ресниц с маслами арганы и жожоба от Фитокосметик.
    Привет, девчонки! На связи как всегда "домашний бровист" в моем лице и он спешит рассказать вам про опыт использования продукта для бровей из Фикс прайса.
  • 04.08.2020 - 12:16
    Мягкий и нежный, но аромат мне неприятен!
  • 11.06.2020 - 13:57
    Почему я говорю этому бальзаму-маске "да", плюс множество фоточек) Оттенок 23, темно-русый
    Всем привет. Сегодня буду рассказывать о своем опыте знакомства с оттеночным бальзамом-маской для волос Белита-Витэкс Color Lux с маслом арганы и фитокератином Немного о моих волосах: их состояние помнит и лучшие времена. Сейчас они совсем уж плохо выглядят, а состричь жаль.
  • 31.05.2020 - 16:05
    Kapous Arganoil бальзам: вроде не плох, но волосы после него как швабра. 🤷🏻‍♀️
    Всем привет! Многие бренды добавляют аргану в уходовые средства для волос, что не удивительно - аргановое масло - это буквально чудо-эликсир. Так вот, Kapous исключением не стал и сделал линейку Arganoil, о бальзаме из которой я и хочу сегодня Вам рассказать. ГДЕ КУПИТЬ?
  • 30.07.2020 - 18:12
    Нет ну если очень хочется ПОПРОБОВАТЬ КОНОПЛЮ в каком-нибудь легальном виде, тогда этот крем подойдет :) Во всех остальных случаях я его покупать не рекомендую.
    …::: Всем привет! :::…   Мой сегодняшний герой, а вернее антигерой крем для рук с маслом конопли и гиалуроновой кислотой ГИДРОАКТИВ.     Где купить? сеть магазинов Фикс Прайс Производитель: Твинс Тэк Цена: 55 рублей Объем: 85 мл   УПАКОВКА   Стандартный вариант для бюджетных кремиков пластиковая…
  • 28.07.2020 - 20:16
    Чудесный питательный десерт для сухой и тусклой кожи 💗 Но всё хорошо в меру! Злоупотреблять им точно не стоит.
    …::: Всем привет! :::…   Сегодня поделюсь с Вами своими впечатлениями о необычном косметическом средстве, которое больше похоже на вкусный съедобный десерт Но тем не менее это все же никакой не десерт, а маска для лица Sweet Skin Chocolate Cookie с маслом какао и экстрактом миндаля от MIXIT.
  • 19.06.2020 - 19:23
    Вроде бы ничего особо плохого про этот крем сказать не могу... Но только что-то он мне не подошел 😊
    …::: Всем привет! :::…   Совсем недавно я писала отзыв на мое любимое мыло ручной работы, которое стоит всего лишь 50 рублей (ссылку на него обязательно оставлю в конце!). И вот в магазине мне совершенно случайно попался на глаза кремик для лица от этого же производителя.
  • 02.07.2020 - 09:53
    Используя маску от Mixit невольно вспоминаю о маминых пасхальных куличах и это для меня не очень приятно. Но результат после применения просто великолепный!
    Здравствуйте! Всегда хочется что бы лицо выглядело идеально, без прыщей, пигментных пятен и конечно же без морщин. Поэтому все мы - девушки, пользуемся огромным количеством средств что бы сохранить молодость и красоту кожи.
  • Антитабачный уход, супер питание и полное восстановление. Какой кондиционер выбрать, смываемый или несмываемый, есть ли разница? Несмываемый кондиционер Macadamia Nourishing Leave-In Cream. Я забыла про сухие волосы и посеченные концы
    Здравствуйте Как часто вы покупаете продукт по ошибке, по своей невнимательности? Когда на сайте я вижу бешенные скидки на любимые продукты, я забываю о обо всем, увидела нужный флакончик купила. А потом бац, и вместо кондиционера для волос, купила несмывашку.
  • 18.07.2020 - 19:05