Опубликовано 4 Декабрь, 2019 - 14:44

На самом деле, цена чуть выше 7 грн. Но в родном магазине для ТМ "Своя линия" АТБ (а больше нигде и не продается) купил его со скидкой за 5 грн. И это его красная цена. Дешевое там все. От убогой обертки сляпанной дизайнером от сохи за 5 минут, до критично дешевых компонентов - карамели, нуги, орешков арахиса и шоколадной глазури из

"родинного молочного шоколаду*"

Хотя что такое "семейный молочный шоколад" для меня осталось загадкой. Как и вообще то, из чего состоит эта глазурь. У самого ближайшего конкурента этого батончика, "Марса" или "Натса" это не глазурь, а молочный шоколад. Отсюда и цена.

Но, нас, как людей которым в принципе накакать на состав и вообще на то, что мы едим, состав не имеет значения. Особенно для тех, кто покупает вышеуказанную торговую марку. ТМ для бедных.

Нас интересуют органолептические свойства. Так вот, как начинаешь откусывать, есть стойкое ощущение, что ешь батончик Марс. Ну, благодаря карамели. Как добираешься до арахиса, вкус смещается в сторону Натса, но до него как до луны пешком. Увы, шоколада, как основного компонента не чувствуется вообще! Арахис, немного карамели, еле заметна нуга, вот в принципе и все ощущения. Немного горьковато. Но, что приятно, не очень сладкий. Вернее не приторный, как остальные товары этой марки.

Чего я еще не понял, так это дизайна упаковки. Во-первых она плохо пропечатана. Во-вторых причем тут снежный барс, не ясно. В батончике нет ничего белого или черного. А "Wild Roar" переводиться как дикий рев. С таким успехом на обертку можно было посадить макаку.

Вывод - батончик ровно на свою цену. Не больше 5 грн. Под кофе, заесть голод и получить дозу сахара и немного испортить желудок Smile - вполне.

Достоинства
  • Дешевле остальных аналогичных
  • Не приторно сладкий
Недостатки
  • Под сомнением качество шоколада
  • Привкус
  • Присутствует горечь
  • Состав
DVIJOKрекомендует