• 19.10.2014
    Много раз уже была в ТЦ "Золотой Вавилон" и проходила мимо кафе "Марше" с мыслью о том, что надо бы как-нибудь зайти сюда, уж очень уютно выглядит этот ресторан. И все никак. Но вот наконец сегодня настал тот день!
  • 12.06.2012
    Ресторан "Марше": место, куда хочется вернуться Любители вкусно и с комфортом откушать или просто провести время в уютной обстановке, за разговорами, балуя себя блюдами изысканной кухни, знают: в расплодившихся по всем крупным мегаполисам торговых центрах им попросту нет места.
  • 23.06.2012
    Недавно открыла для себя этот семейный ресторан в ТЦ "Золотой Вавилон". Мест потрясающее! Очень хорошие девочки-официантки, атмосфера замечательная, разнообразное меню на любой вкус и мощная вытяжка(в ресторане можно курить, но даже легкого табачного запаха я не чувствовала, хотя со мной сидел…
  • У кафе приятный интерьер, решили зайти. Заказали две пасты- Карбонару и Фетучини с телятиной и белыми грибами. При заказе официантка уточнила не хотим ли мы добавить ещё порцию Пармезана, мы отказались, но когда подали блюда- стало ясно, надо было добавлять ещё порции 2, пармезана было посыпано…
  • 28.06.2019 - 23:16
    Держат людей за свиней, которые все съедят и все стерпят 😡 Давали им шанс, но, пожалуй, хватит. Отвратительная доставка, которая возит нормальную еду через раз 🤦‍♀️ Жесть в отзывах сотрудников!
    С рестораном доставки Достаевский у нас отношения сложные. Пытались подружиться с ним ни один раз, но негативного опыта уже достаточно. Узнала я об этом ресторане из восторженных отзывов фуд-блогеров по типу Обломова и Покашеварим.
  • icq аватар
    10.05.2013 - 00:11
    "Я не знаю, сейчас спрошу..."
    Сегодня 9 мая и мы с семьёй гуляли по городу. К вечеру немного подустали и решили зайти перекусить. Оказались на Проспекте Мира и начали искать что-то интересное. Забрели к Аптекарскому Огороду, а там кафе на кафе, ресторан на ресторане.
  • 02.02.2021 - 14:26
    Первый планетарный ресторан в Москве стоит посетить)
    Первый планетарный ресторан в Москве Zemlya Moscow. Оформлением проекта занимались архитектор, который спроектировал такие потрясающие места, как White Rabbit, The Toy, Zodiac, The Сад. Все они имеют восхитительное внутреннее пространство.
  • 12.02.2021 - 12:26
    Поесть в самом центре Москвы дёшево? Сроки акции "всё по 300" в Зарядье, размеры порций.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   В начале 2021 года я совершила небольшое путешествие в Москву, чтобы полюбоваться новогодней столицей и немного разнообразить праздничный досуг. Одним из обязательных пунктов в программе поездки был открывшийся в карантинном 2020 гастрономический центр "Зарядье".
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 15.08.2011 - 14:02
    На удивление отличный ресторан "Дон Иван"
    Внешний вид ресторана не производит особого впечатление, но внутри все иначе!!! Вот из-за этого вида мы как-то и обходили его стороной, точнее проезжали мимо. Заставила нас туда зайти появившаяся на крыше надувная кукла в виде шеф-повара, - и любопытство взяло вверх.
  • 27.08.2012 - 03:31
    Сюда хочется возвращаться снова и снова...
    Я много слышала про удивительный ресторан «Квартира 44». Давно мечтала посетить, и вот неожиданно пригласили! Я с нетерпением ждала торжественного ужина, и даже нарядно-пренарядно оделась. Впрочем, последнее было излишне, и вот почему.
  • 18.02.2014 - 01:11
    маленькие блюда большого дворца
    Ресторан "Турандот", расположившийся в самом центре Москвы - в шаговой доступности от Пушкинской площади - место, успевшее обрасти легендами. Открытый в 2005-м году легендарным ресторатором Андреем Деллосом, он тут же пришелся по душе VIP-гостям: звезды всех мастей стали бронировать столики в…
  • 21.01.2014 - 11:35
    Отличная кухня и атмосфера!
    Рестораном "Колесо времени" остались очень довольны. Ресторан находится в самом центре, в тихом переулке.. Меню очень разнообразное, от закусок к пиву до изысканной рыбы и пасты с морепродуктами., каждый найдет блюдо себе по вкусу. Еда выше всяких похвал! Все, что заказывали, было очень вкусным.
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 02.02.2021 - 14:26
    Первый планетарный ресторан в Москве стоит посетить)
  • 12.02.2021 - 12:26
  • 13.12.2020 - 14:06
    Неоднозначное впечатление...
    Всех приветствую. Долго не могла определиться со своим отношением к этому ресторану, и уже собиралась забыть и не писать ничего про этот ресторан. Но мое мнение изменилось, после поездки в Калининград, где посетила много крутых заведений, в том числе и ресторанов.
  • 19.01.2021 - 07:14
    Эстетика ночного города вскружила мне голову! Роскошь, пафос и богатство! Почему выгоднее идти именно в ресторан, а не на смотровую площадку?
    Всем приветик!) Мне так захотелось поностальгировать о поездке в Москву... Предыстория Август, 2019 год. Незабываемый концерт Раммштайн, море огня и драйва. Затем в городе я осталась еще на 3 дня. Посетила много чего, но так хотелось побывать в бизнес центре Москва сити.
  • 13.01.2021 - 13:29
    Спасибо за все, но больше не надо
  • 08.12.2020 - 15:01
    Взгляд на Москву с 62 этажа, это уже стоит того, чтобы сюда прийти.
    Ресторан «Sixty» располагается в Москава-Сити на 62 этаже башни «федерация». Уже одно это делает ресторан необычным и желанным для его посещения. Из-за своей популярности и места расположения в ресторане «Sixty» забронировать столик на определенные даты в вечернее (ночное) время было тяжело,…
  • 04.02.2021 - 17:46
    Небольшая частичка Италии в заснеженной Москве
    Москва - огромный мегаполис в котором сотни, если не тысячи, самых разных ресторанов и кафе. Казалось бы при столь широком выборе трапезных найти место для празднования дня рождения не составляет особого труда. Но как показывает долгая практика - толковых заведений не так уж и много.
  • 15.12.2020 - 13:21
    Итальянский дворик на воронежских задворках | Салат с макаронами по-шебекински и анисовая самбука, а за окном мёрзнут люди на остановке, надевая маски околевшими руками. Всё как в Италии!
    Всегда грустно, когда приходишь в хорошее кафе и видишь, насколько упало обслуживание и организация клиентского сервиса. «Итальянский Дворик» сеть семейных ресторанов в Воронеже, мы обычно ходим в ресторан по адресу Воронеж, Лизюкова, 85.
  • 18.01.2021 - 11:31
    Инстаграммное местечко😍
    Доброго дня, во время Новогодних каникул решили мы с подругой пойти в ресторан, шикануть. Чтобы позволить себе больше, купили купоны на Биглион, которые давали скидку 50 на еду и напитки и 30 на алкоголь. Место нужно бронировать заранее, сообщив, что визит будет по купону.