Маршмеллоу MIX Bar Со вкусом клубники - отзывы

Бренд: Mix Bar
Тип продукта: Маршмеллоу

• 01.06.2013 - 16:01
    Какая гадость! (фото)
    Этим пирожным угостила коллега по работе. Она покупает, ей нравится. А у меня другое мнение по поводу этого "чуда".Упаковка у пирожного довольно симпатичная. Производитель позаботился о том, чтобы пирожное не потеряло форму, предусмотрев картонную вкладку .
  • 27.12.2018 - 09:28
    Чувствую себя победителем, нашла за какую цену продает эти зефирки известная торговая сеть
    Привет, мои солнышки! Провожать старый год в последнюю неделю предпочитаю какао с маршмелоу. И если какао у меня "Золотой ярлык" сваренный в микроволновке, то с зефирками вечная дилемма. Была... а потом я купила один пакетик розовых пуфиков за смешные 55 рублей.
  • 06.04.2019 - 19:15
    Ну такое.. Лимонад с ЛИЧИ и клубникой ★ Химозное личи и ноль клубники в новом Mirinda Mix It
    Новая Mirinda Mix It не впечатлила меня от слова совсем. Это тот РЕДКИЙ раз когда покупку я не повторю. Казалось бы, разве можно накосячить с лимонадом? Даже дешманский тархун и то пить можно, но тут ребятки хотели скреативить, и ничего не вышло. Может и ново, но не вкусно и не оригинально.
  • 02.06.2020 - 06:39
    Маршмеллоу на минималках
    Всем доброго дня! По отзывам на моей странице , можно понять, что я очень люблю кофе и какао-напиток. И иногда, обычный сладкий напиток с шоколадным вкусом хочется разбавить чем-то легким и нежным, оттенив приторную сладость какао приятными нотками ванили.
  • 23.04.2021 - 14:22
    Машина времени за 14 монет 🎯 Добро пожаловать в 2000-й год! Жаль рядом на полке нет Старого Мельника🤔
    Как и многие наверняка, я предельно привередлив к пивной закуске. Либо чипсы проверенных марок, либо копченый палтус либо сухарики. К сожалению эпоха именно клёвых продуктов потихоньку подходит к концу из-за всеобщего, как бы это выразится полного проигрыша инженеров маркетологам .
  • 17.05.2022 - 05:52
    А была ли клубника? 🍓
    Привет друзья, с вами Аннета Планета, расскажу о протеиновом батончике от Фаберлик. Вообще батончики этой серии меня совершенно не впечатлили, чего не могу сказать об ореховых .
  • 06.03.2013 - 14:13
    ну очень вкусная соломка((ФОТО
    Купила эту соломку в Пятерочке по просьбе мужа, что-нибудь погрызть при просмотре фильма. Вообще я не очень любила соломку(мне всегда попадалась,что чувствовался вкус соды на соломке), может правда не попадалась на моем веку стоящая. Но этот продукт перевернул все мои представления о соломке.
  • 16.03.2017 - 07:54
    Любителям классических фиников понравятся! С моим специфическим вкусом тоже показались интересными, и о неожиданной ассоциации. Очень много ? ПОЛЬЗЫ ?
    Hello!   С продукцией этой фирмы мне часто везло, поэтому увидев в Пятерочке эти финики, сразу взяла попробовать. Их вид сначала меня разочаровал, но оказались очень нежными, сладкими и удивили своим уникальным вкусом!     Когда я открыла пакет, расстроилась.
  • 24.04.2019 - 23:30
    Качественные вафельные конфеты в шоколадной глазури
    В этом отзыве я хотел бы рассказать о глазированных вафельных конфетах Mix Bar Party. Конфеты в упаковке 250 грамм, каждая, в свою очередь находится в индивидуальной упаковке. Если не ошибаюсь, то всего их около 2-х десятков.
  • 22.06.2022 - 13:06
    ❌ Пищу отзыв спустя 6 месяц употребления, ужасные побочные эффекты ❌
    Всем привет!) Купила этот Сахарозаменитель в декабре, с целью просто не толстеть. Так как я очень люблю кофе и не могу пить его без сахара, решила попробовать такие стики. Раньше всегда покупала Сахарозаменитель в таблетках, без ароматизаторов.
  • 02.05.2022 - 21:27
    Аналог тайских зубных паст за 79 руб из Фикс Прайса с натуральным составом
    У кассы в сетевом магазине "Фикс Прайс""Fix Price" чисто случайно выискала на крутящейся ветрине-стеллаже вот это уходовое средство за полостью рта: "Зубная паста Talia концентрированная отбеливающая со вкусом клубники" Цена , естественным образом, привлекла мое внимание, ибо заплатить надобно было …
  • 24.04.2022 - 00:35
    Не совсем "каноничные" куличи с клубникой и имбирными печеньками! + Расскажу, как сделать "акварельные" яйца))
    Доброго времени суток! Пасхальная суета - одна из моих любимых хлопот! Готовлюсь заранее и запасаюсь ништяками!))) Какой пасхальный кулич без нарядного оформления? Я к этому подхожу с большим интересом и фантазией.
  • 18.07.2022 - 11:33
  • 08.04.2022 - 20:45
    Способны ли конфеты заменить легендарные жвачки? Лав из - любимые рисунки из детства! Теперь я знаю, что такое любовь ))
    Помните шикарные жвачки Love is... где няшная влюбленная парочка объясняла нам, что такое любовь? Я давненько не видела их в продаже, а может не обращала внимания )) ЗЫ Дочка кричит, что эти жвачки продаются в Магните. Что ж, поверим эксперту )) Случайно на Вайлдберриз увидела конфетки Лав из.
  • 22.04.2022 - 14:15
    Не самый лучший выбор для куличей к Пасхе. Все не так радужно, как может показаться по картинке на упаковке...Эта глазурь нас расстроила.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю с наступающим Светлым Праздником Пасхи! Этот День- самый важный для православных христиан. Воскресение Христово- это победа жизни над смертью, это спасение для человечества, это надежда для каждого, даже в самую трудную жизненную минуту. Христос победил смерть!
  • 17.05.2022 - 23:48
    Пучеглазые уродливые зайцы... Но жуть, какие вкусные😋
    Всем доброго Рассказываю сегодня о конфетах "Sweet Life" по дорогам сказок (со вкусом колобка) Ну да, именно сейчас я расскажу вам по то, какой колобок на вкус, и почему он в форме зайца А теперь обо всём по порядку...
  • 14.04.2022 - 21:07
    •••Пока кто-то скупает сахар... Я скупаю свою альтернативу- любимые протеиновые сладости. Почему стоит перейти на приносящие серотонин батончики.•••
    Доброго дня, читатели!   Все мы столкнулись с поднятием цен, в связи с чем я решила закупиться своими любимыми батончиками. А любимы они для меня прежде всего большим разнообразием вкусов и вкуснейшей глазурью двух видов- из белого и темного шоколада.
  • 02.07.2022 - 03:30
    Грустно и невкусно 🤡 Мега острый рамён - концентрация перца и пресной лапши. + Как приготовить рамён, чтобы было вкуснее
    Всем привет! Время от времени я пробую корейскую лапшу быстрого приготовления, просто чтобы получить удовольствие от экзотики. Очень люблю эти сытные пикантные супчики. На этот раз решила выбрать классический вкус "шин".
  • 20.07.2022 - 22:52
    Рождён Любить- Дьявол.
      Недавно мною обнаружилась ещё одна альтернатива табачному курению. И хоть у меня, к счастью, прекратились негативные реакции на никотин (похоже, Q10 и правда помогает), я не смогла отказаться от такой удивительной находки).