Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Бренд: Napoleoncake
Тип продукта: Маршмеллоу
Опубликовано 23 Март, 2019 - 20:44

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Общая информация:

Где заказать: Нежное маршмелоу с малиной;

Вес: 180 гр.;

Цена: 150 руб;

Срок годности: 5 суток.

Внешний вид:

Маршмэллоу приехало ко мне запакованным в картонную коробочку с прозрачным окошком:

На коробочке была указана дата изготовления. Другая какая либо информация отсутствовала. Это немного странно. Если мне его подарили, откуда я узнаю сколько он годен?

Сами зефиринки были нежно розового цвета пи имели форму квадратиков:

Сразу можно увидеть его воздушную легкую текстуру, как облачко:

Слегка надавишь пальцев и он весь сминается и продавливается. Ооочень воздушная текстура. В каком то мере мне напоминает сдобное тесто, когда оно поднимается.:

Состав можно найти на офф сайте. Натуральный, без вредных добавок.

Состав:

Сахар, вода, желатин листовой, белки, малина, сок лайма.

Вкус: Слабо выраженный. От маршмэллоу это ожидаемо. Почти не имеет запаха. Где то издалека отдаёт малиной. Как сказал муж, у него ассоциации возникли с пенкой от варенья. Не знаю, не могу это подтвердить, я не любила пенку в детстве и не ела ее. Но однозначно вкус не мой, мне не особо понравился.

Любителям же, думаю, зайдёт хорошо. Калорийность 258,3 Ккал, не особо много для такой текстуры. Я ела его в чистом виде, с чаем. С чем ещё сочетать, даже и не знаю. Но как стандартное маршмэллоу, твёрдой обычной текстуры, вряд ли добавишь в кофе или пожаришь на огне. В целом же могу рекомендовать.

Рекомендую!

Отзывы на другие вкусности:

Торт NapoleonCake "Наполеон" со свежей малиной

NapoleonCake Три Шоколада муссовый

NapoleonCake Морковный торт в баночке

NapoleonCake Трюфель с муссом на агаре

NapoleonCake Наполеон с протертой малиной в баночке

NapoleonCake Наполеон с протёртой клубникой в баночке

NapoleonCake Шоколад молочный

Diastraрекомендует
  • 06.07.2021 - 18:14
    Такие разноцветные и яркие, но есть одно но.. А где же фрукты-то?!
    Всем привет, мои дорогие читатели Маршмэллоу - очень популярная во всем мире мягкая сладость. Что только с ними не делают: добавляют в кофе или мороженое, жарят на костре, делают смор - сладость из печенья и шоколада, да и просто едят самостоятельно с большим удовольствием.
  • 26.10.2015 - 15:08
    Что за зверь этот маршмеллоу? Мой любимый рецепт с маршмеллоу и кофе, фото. Guandy Marshmallows
    Наверное все видели эти самые маршмеллоу кто в фильмах, кто на фото, кто на собственном столе. Загадочный зверь этот маршмеллоу, скажу я вам Давно хотела попробовать и наконец взяла в Окее пачку за 45 руб - Guandy Marshmallows, весом в 75 грамм.
  • 21.03.2017 - 18:52
    Мой сладкий грех! Да простят меня боги правильного питания! Осторожно, много вкусных ФОТО.
    Всех приветствую!   Я за то, что даже самые строгие правила стоит иногда нарушать! Сожгите меня на костре, закидайте камнями! Но согрешила. Но, черт возьми, как же это было круто!
  • 22.03.2019 - 16:48
    Когда классический Наполеон поднадоел, внеси небольшое вкусовое разнообразие.
    Всем привет! Наполеон универсальный торт, его можно есть как в классическом виде, так и добавляя различный начинки. И вот уже столь привычный вкус заиграл новыми красками. Но что делать если ты хочешь не один вкус, а много разных? Пекарня NapoleonCake придёт к тебе на помощь.
  • 29.12.2017 - 19:50
    "Птичье молоко", которое вас удивит! Суфле, карамельно-шоколадная стружка и мармеллоу! Отказаться невозможно!
    Я не люблю бисквиты с пропиткой, шоколадные бисквиты, торты с жирным сливочным кремом, но против муссов и суфле устоять я не могу Готовить торты не умею, не люблю и не вижу смысла, у профессионалов этого дела все равно получится вкуснее и красивее!
  • 29.01.2014 - 19:11
    Пуфлый кролик! ✰ фото и состав ✰
    Про такую разновидность лакомства как маршмэллоу я узнала недавно. Благодаря зиме и популярному согревающему напитку какао+маршмэллоу, загорелась попробовать. Сначала я почитала, что это вообще такое - сродни пастиле, зефиру. А потом вспомнила, что, кажется, я такое уже ела...
  • 20.10.2016 - 05:45
    Воздушное Малиново-Ванильное Облачко!Самое Лёгкое Лакомство с минимальной калорийностью!Десерт розового цвета,созданный для девушек,следящих за фигурой!+описание,разбор и впечатления #ПП
    Приветствую Всех! А вы верите, что бывают такие сладости, после которых прямо чувство легкости и нет неприятного приторно-жирного вкуса во рту?! Сегодня хочу рассказать Вам о Воздушном и Легком Лакомстве с тонкими малиновыми и ванильными нотками Маршмеллоу как мне кажется, это идеальный десерт для…
  • 17.03.2017 - 19:40
    Десерт в баночке "Наполеон с манго" - это не торт, это маленькое произведение искусства!
    Здравствуйте! А у меня сегодня опять сладкий отзыв. Совсем недавно я рассказывала о потрясающе красивом и вкусном торте Тирамису, сделанном в пекарне-кондитерской NapoleonCake. Заказывала его на семейное торжество.
  • 05.04.2017 - 13:53
    Его Величество — Наполеон. Тающий во рту торт от Napoleoncake с ягодным ассорти.
    Сколько раз я пробовала Наполеон он мне казался невероятно невыразительным тортом. Сухие, пресные коржи, чуточка крема, сухой хруст на зубах. Вообщем, Наполеон я невзлюбила. Тем приятнее мне будет рассказывать о торте наполеон от Napoleoncake.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 03.05.2021 - 17:59
  • 26.07.2021 - 18:11
    Ресторанный десерт доступный каждому. Фисташковый рулет с малиной от ВкусВилл явно на любителя.
    Возле моего дома нет магазинов с приличными тортами или небольшими десертами. То, что есть чуть больше чем полностью состоит из прогорклого пальможира и улучшителей. Поэтому я все десерты к праздникам либо заранее заказываю, либо покупаю во вкусвилле.
  • 05.07.2021 - 21:54
    Состав читать дольше, чем их есть, а так быстро и вкусненько
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Женщина она тоже человек, поэтому когда меня все задолбает - привет полуфабрикаты.   Стоили порядка 113 рублей , коли память мне не изменяет. Купить можно в Пятерочках в морозильниках со всякими пельменями и блинами, коеи я тоже не чурашусь есть.
  • 23.07.2021 - 12:32
    Ягода здоровья и долголетия. Малина - ягода с характером, а в чем ее уникальность? Малина - природный антибиотик. Как собирать, как заготовить, как хранить. Джем из малины. Вкусный открытый пирог. Лайфхак - собрать малину за 2 часа 17 литров.
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель!   Рада, что ты снова заглянул ко мне на огонек, сегодня у нас чай с малиновым вареньем))) а точнее джемом, но обо всем по порядку. Усаживайся поудобнее и начинаем)   Малина - ягода с характером.
  • 14.06.2021 - 11:23
    Этот хит 90-х испортил красителем мой фон для селфи! И от малины здесь только название!
    Уф.. Это мой немножко юбилейный отзыв - 60-ый, и год, как я на Айреке.   Всем большой привет. На связи Джеси Сан.   Эту ШТУКУ родители притащили из "Победы". Решили поностальгировать...
  • 13.07.2021 - 15:55
    Mac&Cheese - это просто деньги на ветер! Подскажу бюджетный вариант подобного ужина 😉
    Всем привет Я не отношусь к девушкам для которых кулинария - это хобби, но в тоже время не вижу проблемы в готовке - мне не сложно стоять у плиты. Быть может это потому, что я не делаю чего-то супер-сложного и в целом на готовку у меня уходит не более часа (а если быть точнее, то минут 30-40)?
  • Ну и классное же лекарство у бодипозитивного мужчины в самом расцвете сил: тоже полечились всей семьёй!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Обычный вид: лежит себе мороженое в ящиках-холодильниках, рожки, эскимо, брикеты. А тут вдруг видишь: мороженое-бомба!
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?