Опубликовано 19 Январь, 2012 - 15:26

Вполне достойное игристое вино, дьявольски напоминающее мартини асти, однако обладающее преимуществом в цене. Всем крайне рекомендую, очень приятный вкус, можно много выпить, девчонок спаивать самое оно=) похмелья от этого напитка практически нет, а доступная цена позволяет пить его как пиво на домашних алко-вечеринках)словом если для вас востребовано бюджетное, но между тем качественное аля шампанское - однозначно ваш выбор ибо один из самых вкусных (чуть было не написал и полезных=) алкогольных напитков, к тому же продается абсолютно везде где только можно.
Достоинства
  • вполне приемлимая цена
  • имеют легкий приятный вкус
  • отсутствие последствий в виде головной боли ))
Недостатки
  • можно спиться))))
zmeeyst108рекомендует
  • 19.08.2013
    Не любитель игристого вина. Особенно абрау-дюрсо, которое очень хвалят, вот не очень у них вкус, как-то тяжеловат. А тут устроили романтический ужин, купили бутылочку Асти. Очень легкое и вкусное. Чисто женский напиток, думаю, девочки меня поймут. В отличие от мартини, цена ниже.
  • 23.03.2017
    Давно наслышана, что вина Асти очень вкусны, но на Мартини асти денег было жалко, решила начать пробовать с более дешевых. CINZANO Asti обошелся мне в 568 рублей. Открыв бутылочку дома была ну очень приятно удивлена, не ожидала такого вкусного содержимого внутри.
  • Я с большой осторожностью отношусь к подобным напиткам, поскольку, очень уж они коварные. Особенно российские - немного выпьешь, голова начинает кружиться, может все и отравлением закончиться.
  • 18.01.2012
    Впервые попробовала это шампанское в прошлом году, и даже не поверила, что у игристого вина может быть такой чудесный вкус! Трудно описать ощущения - это просто восхитительно!