Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 9 Сентябрь, 2020 - 00:10

1000 рублей

Друзья, все привет! Сегодня хочу рассказать об Игристом вине Martini Rose. Покажу фото, а так же порекомендую лучшие закуски под любое вино. Универсальные я бы сказала.

Цена: 1000 рублей

Объем: 0,75 литра

Крепость: 10%

Производитель: Италия

Где купить: я покупала в пятерочке

ПРЕДЫСТОРИЯ

Как вы уже знаете, я большой поклонник алкоголя, а в частности вина, особенного розового сухого. Также уважаю белое. И вот мне захотелось попробовать игристое вино. Вообще шампанское и игристые вина я не люблю. Но тут просто захотелось одну бутылочку на вечер раздавить на сон грядущий. Нужно было что нибудь легкое, вкусное, и я решила попробовать игристое вино Мартини. Стоимость его была 1000 рублей, а если точнее 999 рублей. Считаю это вполне адекватная стоимость для хорошего алкоголя.

Кстати, я давно ничего не писала, много всего в жизни происходит. В следующем отзыве расскажу все подробно) А сегодня мы говорим исключительно о вине.

ФОТО ПРОДУКТА

Вино упаковано в стеклянную прозрачную бутылку, объемом 0,75 литра, что является стандартом дл\ вин и шампанских.

Внешний вид бутылки очень притягивает. Вино в ней ярко-розового оттенка, насыщенное, переливающееся пузырьками.

Крышечка у игристого вина стандартная\. как у шампанского. Горлышко покрыто красивой фальгой, под которой находится проволока и сама пробка.

Внешний вид прямо очень нежный и элегантный. На будущее, не знаете что подарить бабе? подарите ей бутылку вина. А лучше два)

Вино имеет яркий и в тоже время нежный розовый оттенок, который напоминает по цвету клубничный сок или даже какой то морс. Открывается с характерным щелчком, поэтому, алкаши, дома в тихую если захотите выпить, то не выйдет, слишком громко)

Игристое вино сильно так пенится, образуется много пузырьков. Вот именно поэтому я и не могу выпить много такого вина и шампанского. Не люблю я все таки игристые напитки. Но смотрится красиво, не так ли?

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Игристое вино «Мартини Розе» – элегантный напиток светло-розового цвета, изготавливаемый знаменитым производителем итальянских вермутов. В его нежном вкусе присутствуют ноты свежей клубники и цитрусовых.

Компания Martini & Rossi – один из ведущих изготовителей высококачественных вин и вермутов Италии. Предприятие было основано в 1863 году торговцем Алессандро Мартини, бухгалтером Теофило Сола и виноделом Луиджи Росси. К 1903 году бренд был представлен в 70 странах мира и стал одной из крупнейших и наиболее известных торговых марок. В разные периоды Martini & Rossi сотрудничала со многими знаменитыми дизайнерами и художниками, среди которых были Энди Уорхол и Марчелло Дудович.

Игристое вино Martini Rose изготавливают из собранного вручную винограда, выращенного в двух крупнейших винодельческих регионах Италии: Пьемонте и Венето. Производится напиток тем же методом, что и другие сорта вин категории Спуманте – по резервуарной технологии Мартинотти.

КБЖУ

На 100 гр продукта у нас выходит:

3,7 гр углеводов

70 ккал

Но не стоит пугаться калорий, ибо это жидкость и от нее потолстеть невозможно чисто физически. В своих предыдущих отзывах я рассказывала подробно про пустые калории. И почему от них невозможно набрать вес.

ИДЕАЛЬНЫЕ ЗАКУСКИ ПОД ЛЮБОЕ ВИНО И АЛКОГОЛЬ

А вот тут я скажу пару слов предыстории. Обычно девушки, найдя нового парня начинают худеть, как то себя приводить в порядок. Я же наоборот. Найдя нового парня, начинаю жрать все подряд, набирать вес и вообще перестаю следить за собой, даже мыться забываю) Так и тут получилось. Случайно нашла прекрасного мальчика, и отношения закрутились с самого первого дня. Мы два с половиной месяца уже вместе, и вот как только познакомились, я начала жрать как не в себя. Мы жрали все.

Но мое счастье в том, что чтобы я не ела, я максимум наберу 4 килограмма. Поэтому вот неделю я перешла на овощи и очень мало ем. И снова пришла в свою идеальную форму.

И даже не смотря на диеты, для меня было и будет лучшей закуской под вино консервированная кукурузка и сырная тарелка.

МОЕ МНЕНИЕ

Я не любитель игристых вин, но данное вино мне понравилось. От него нет изжоги, не болит на утро голова (хотя, у меня в принципе от алкоголя на утро наоборот энергия через край бьет). Поэтому ничего не могу сказать про других.

Вино имеет слегка сладковатый аромат фруктов и ягод. Я отчетливо слышу клубнику и что то цветочное. А также цитрусовые нотки, но совсем слабо.

Гастрономические рекомендации:

Напиток подают сильно охлажденным, при температуре 6-8 градусов. Идеален в качестве дижестива, а также с десертами, клубникой или малиной.

Вино идеально подойдет под фрукты и ягоды. Это, кстати, моя вторая слабость после кукурузки и сыра. Вино со свежими ягодами сочетается довольна таки хорошо.

Крепость у вина маленькая, всего 10%. Одной бутылочки точно не хватит чтобы в полно мере насладится игристым вином. Но я специально взяла только одну, чтобы не нажираться.

Я рекомендую Игристое вино Martini Rose!

★★★★★

♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

Достоинства
  • Вкусное и ароматное
  • Красивая бутылка можно подарить
  • Легкое и воздушное
  • Нет похмелья
sarryрекомендует
09.09.2020
Розовое игристое с кукурузой бондюэль...креативно!
Мне нравится)
Не люблю такое
09.09.2020
Да, игристое на любителя)
09.09.2020
Ооо, это единственный алкоголь, который мне нравится. Мартини-лютый топ!
А сидор, Света!
Крепкий алкоголь*))
Кстати, балдеж мартини с соком
09.09.2020
А мне все же больше обычное вино заходит, не игристое)
09.09.2020
О, я ждала твой отзыв с мая😁 Люблю это винишко 👌👍
09.09.2020
Неплохое) но мне все же брльше обычные нравятся)
09.09.2020
Наконец-то дождалась свеженький отзыв)) Сладкое оно просто невыносимо, недавно употребляли
Тоже сладкое не люблю...
  • 18.05.2020 - 14:02
    Любите розовое шипучее? Тогда это для вас, новое Martini Rose Extra Dry уже прибыло!
    Здравствуйте! Шампанское и игристые вина я пью очень редко - на Новый год или у кого-нибудь в гостях. До сих пор мне не попадалось вкусное сухое, поэтому я всегда покупаю полусладкие шипучки. Но однажды в дьюти-фри я обратила внимание на бутылочку розового игристого Мартини.
  • 13.01.2019 - 13:05
    Что я ждала от Мартини Асти? Конечно же, вкуса! Интересного и незабываемого... А получила что-то из серии Ожидание-Реальность
    Я давно хотела попробовать Мартини или Мондоро Асти (игристое вино из винограда сорта Мускат), но каждый раз было жалко денег на сладкое "шампанское", так как предпочитаю напитки посуше. Однако, любопытство - оно такое... В общем, в одном месте свербило, но жабка била по рукам.
  • 08.12.2011 - 00:08
    Шампанское премиум класса и... с горчинкой.
    В тяжкие времена(осень 2011) в Италии, стало доступным некоторый алкоголь Италии.Руки дотянулись и до "Шапмусика" от Мартини.Набрал 4-5видов.Перепробывал пока только 2.За этот "Истанти" скажу так, что не плохое как для газированого вина.Но, вот наличие горчинки, конечно снижает привлекательность в…
  • 14.08.2015 - 17:22
    Отличное шампанское! В целом похоже на Асти Мартини, но не такое приторное и градус чуть побольше :)
    Попробовали сегодня в Италии. Собственно и производится оно там же (как и почти все продукты - что ни увидишь на прилавках - всё итальянского производства, нам бы так ). Цена вопроса 4,5 евро (даже по нынешнему курсу значительно дешевле, чем в России) . Нам с мужем очень понравилось!
  • 07.08.2014 - 02:49
    игристые вина "Мартини" явно не для любого организма (+ фото)
    Вино игристое белое Martini Brut далеко не первый экземпляр семейства "Мартини", который подпортил мне жизнь примерно на сутки после того, как я с ним познакомилась.
  • 26.12.2012 - 17:22
    Великолепное игристое вино Martini Asti Limited Edition !!!!
    Вот мое день рождение скоро.... Смотрим с мужем телевизор, а там реклама Martini Asti Limited Edition )))) И у меня мысли вслух: "Хочууу!!" Очень люблю Мартини и захотелось новинку попробовать)И вот утро...
  • 29.12.2019 - 21:27
    Martini Prosecco (Мартини Просекко)🌹Вкусовые нюансы, единственный минус и сравнение с Мартини Асти
    Всем привет!   Хочу поделится впечатлениями о игристом вине Martini Prosecco (Мартини Просекко). Оно не так популярно и не так на слуху, как Мартини Асти . Но это не значит, что Мартини Просекко хуже. Эту бутылочку (миниатюрку), мне супруг купил в аэропорте, в Дьюти Фри.
  • 10.03.2014 - 18:17
    Клубничное лакомство! Лёгкое Чилийское игристое вино с добавлением натуральной свежей клубники. Ни капли красителей, ни капли ароматизаторов. Ну как это может не понравиться?
    Игристое вино с натуральной клубникой... Звучит заманчиво, но так ли прекрасно это вино на вкус? Мне довелось попробовать и оценить его уже не один раз. В праздник 8 марта, как нельзя к стати, я снова получила такую бутылку - в подарок. Хочу поделиться своими свежими впечатлениями.
  • 04.01.2014 - 23:07
    Игристое вино Platino серебряная этикетка!БОЖЕСТВЕННО!!
    Хотела бы порекомендовать вашему вниманию Игристое вино PLATINO .Впервые попробовала его случайно и с того момента влюбилась в его вкус.Я не любитель шампанского из-за пузырьков и головной боли на утро.Но это просто божественно,нежное игристое вино,с абрикосо-цитрусовым ароматом , с нотками…
  • 24.08.2020 - 15:29
    Розовый брют "Коронационное" Левъ Голицынъ порадовал свежим вкусом! Как долго я боялась "наших" игристых, а зря!
    Здравствуйте! Игристое вино (или, как многие говорят, "шампанское") для меня - напиток праздничный, соответственно, пью его не так часто. Не скажу, что являюсь специалистом в этом виде напитков, но несколько сортов пробовала и в России, и за границей.
  • 19.10.2020 - 13:50
    Не смотря на мою любовь к брюту, это игристое мне понравилось
    Всем доброго дня! Продолжу сегодня тему удовольствий не на каждый день. Тем не менее, иногда надо себе их дарить, чтобы жилось хорошо и вкусно. Игристое вино INKERMAN Rose полусладкое розовое Общая информация Где купить - Алкотека, некоторые супермаркеты, фирменные магазины Цена - 450 рублей Объём…
  • 29.07.2020 - 18:04
  • 06.08.2020 - 07:28
  • 07.08.2020 - 17:26
    Пью и не торкает! Все как надо. Безалкогольное пиво Heineken 0.0 для тех, кому градусы нельзя. Когда за столом все выпивают и ты не отстаешь, а жизнь налаживается. Добротное ли? Вкусное ли?
    К пиву отношусь спокойно. Пью его не так уж часто. Знаю, что многие и дня не могут обойтись без него. На гулянке отдаю предпочтение пиву или вину, но все так и норовят налить в стопку водку или коньяк. Иногда хочется или вынужден пить чего-нибудь и без градусов.
  • 13.09.2020 - 07:40
    На любителя необычных вкусов
  • 31.07.2020 - 17:56
    Настоящее Шампанское за 3000, а не "игристое", которое я так давно хотела попробовать. Трезвый взгляд: стоит ли столь известный напиток своих денег?
    Я давно хотела попробовать именно это шампанское. Во-первых, марка очень известная и Империал Брют является одним из самых продаваемых в мире. Во-вторых, я много слышала о нем хорошего и решила попробовать. Разочаровавшись по полной практически сразу после открытия.
  • 27.08.2020 - 20:45
    Вино KOKORO Merlot 2017 года > Прекрасный вариант не разориться и пригубить хорошее сухое
    Всем привет! Я не считаю себя пьющим человеком, так как люблю только сухие вина и в небольших количествах. И хотя я не сомелье, но опыт дегустации многолетний и, думаю, я имею что сказать по этому поводу.
  • 23.08.2020 - 12:32
    Удачный продукт от отечественных виноделов за невысокую цену.
    В летнюю жару, в одном из маркетов шаговой доступности приобрел бутылочку Мадеры Кубанской, чтобы потягивать холодный напиток в качестве дижестива длинными тёплыми вечерами, охлаждая иссушенное дневным зноем бренное тело. Вино розлито в бутылки темно-зеленого стекла емкостью 0,75 л.
  • 12.08.2020 - 06:32
    Конечно это не Jagermeister, но употребить можно!🍸 Хотя есть небольшие нотки разочарования. Зато варианты в коробках хороши на подарок!☝
    У многих застолье по всевозможным поводам не обходится без алкоголя. Хотя есть масса других поводов употребить что-то поинтересней воды и сока Алкогольной продукции сейчас пруд пруди. Она представлена на любой вкус и кошелек и тут самое главное найти своего любимца.