Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 31 Январь, 2018 - 13:35

594 рубля

Martini Bianco восхитительный напиток, который полюбился мне с первого глотка.

Мартини не приводит в чувство; Похоже, мир сошел с ума... Мне тоже холодно и пусто; Но что поделаешь?.. ЗИМА.

Попробовав его впервые более 10 лет назад, мне он по прежнему нравится, и я покупаю его снова и снова. Сейчас этот вермут достаточно распространён. Его можно увидеть на полках буквально в каждом гипермаркете.

Информация от производителя:

Выпущенный в 1910, Martini Bianco получил звание ‘Bianchissimo’ или «самый белый», ассоциируясь с белыми цветками ванили. Насыщенно желто-золотистый оттенок Bianco — это естественный цвет, который приобретается благодаря растениям. Аромат сильный, яркий, с приятной сладкой ноткой ванили. Растения придают вермуту слабую горчинку, но она гармонично и легко подчеркивает вкус. Смесь настолько хорошо сбалансирована, что гармоничное сочетание между ванилью и ароматными травами приводит к изысканному переплетению горьких и сладких ноток. Подается охлажденным или с большим количеством льда в роксах с соком дольки лайма. Ледяной тоник смягчает сладкие ванильные ноты вермута, оставляя свежесть и прохладное послевкусие.

Внешний вид бутылки:

Martini Bianco

Бутылка сделана из толсто стекла. Крышка отвинчивающаяся.

В литровых бытылка установлен специальный пластиковый дозатор. С ним удобно разливать напиток по бокалом.

Также на бутылке имеется вся необходимая информация о вермуте.

Цвет, аромат, вкус

Цвет мартини светло жёлтый.

Я обожаю аромат Martini Bianco для меня это аромат праздника. Когда я вдыхаю этот аромат, праздничное настроение мне обеспеченно))). Аромат сладковатый, травянистый, тягучий и обволакивающий.

Вкус у Martini Bianco специфичный, нравится далеко не всем. Он сладкий, с горчинкой. Имеет весьма приятное послевкусие.

Сегодня в составе мартини насчитывается около 35 видов растений: мята, тысячелистник, зверобой, кориандр, ромашка, имбирь, бессмертник и другие. При изготовлении напитка используются их семена, цветы, листья и корни. Что касается полыни, то именно она придаёт мартини тот самый неповторимый вкус, который так ценят любители изысканного образа жизни.

Крепость вермута 15%

Цена 05, л. 594 р.

1 л. 1000 р.

Как употреблять сей напиток:

Я обычно охлаждаю Мартини перед употреблением. Рекомендованная температура 9 градусов. Я могу употреблять Martini Bianco в чистом виде. Гостям чаще делаю коктейли. Martini Bianco отлично сочетается с грейпфрутовым соком. Также можно пить положив в бокал несколько оливок. Можно разбавлять и охлаждать Martini кусочками льда, а также добавлять дольки лимона. С Мартини можно фантазировать и экспериментировать.

Martini Bianco как правило не закусывают, т.к. это вермут. Хотя я обычно гостям подаю к Мартини сырную тарелку и крупные греческие оливки. Еще я люблю его закусывать миндалём.

Я рекомендую Martini Bianco. Это интересный и необычный алкогольный напиток, который думаю больше оценят девушки разного возраст). Да, я могу сказать что Martini Bianco один из любимых мною напитков, а какой напиток любимый у ВАС?

Спасибо, что уделили внимание моему отзыву.

Достоинства
  • Изысканен
  • Легко пьется
  • Не болит голова от него
  • Приятное послевкусие
  • Умеренная стоимость
Недостатки
  • Не увлечься бы
Ф@рфоровая кукларекомендует
31.01.2018
Мне нравится мартини с апельсиновым соком Star